PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »

> Найдено сообщений: 163
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 16:53:21 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
valenok пишет:
А вот email тоже хочу такой завести. На такой имейл не только не напишут, но даже и спама не отправят.

На такой email даже страшно будет отправить спамерам письмо, потому что оттуда ещё неизвестно какой ответ может прийдти))) Ха-ха
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 16:52:11 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
Цитата:
Дизайнер-бюро ТВОРЕЦ.
Мы работаем ДЛЯ ВАС!!!

Может лучше креативу?
===============
Дизайнер-бюро МОГИЛА.
Закапываем будущее вместе.
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 16:50:15 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
vitaliy_mad пишет:
ну на сайт за 2 дня в верде похоже...

Блин, лучше бы он в paint'e сделал а потом картинкой выложил...
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 16:49:07 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
Stierus пишет:
Ну если критикуете, то хоть по делу, опишите, что не нравится, а то хаять все умеют

Тут критики вообще нет - тут тупо посмеяться))
Посмотри в интернете другие сайты, а то такое чувство, что заглянул в светофор.
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 16:47:49 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
vitaliy_mad пишет:
а по сайту не видно???

Ты меня не так понял значит)
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 16:45:34 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
Ну да, ты доказал что ты не жвдный, а насчет того что профисианальный дизайнер и программист то тут слов нет.
(Добавление)
А почему у тебя такой email короткий? Быстрозапоминающийся кстате...
E-Pro Отправлено: 20 Января, 2009 - 14:56:06 • Тема: Эмуляция директорий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
Эх...) Как-то мыслите не ординарно.
Может вы думаете что половина народу на этом форуме на юкозе сидит Ха-ха )
Например можно исходить из того, что это будет тестится на локалке, тоже же вариант?
А вообще лучше брать нормальный хостинг, у нормальных компаний.
Заплатить 3-4 тыс. рублей в год и не париться + за домен.
E-Pro Отправлено: 16 Января, 2009 - 16:08:10 • Тема: Вопрос по mod_rewrite • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 162
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $themes = (file_exists("./themes/".$Them."/style/style.css")) ? "<link rel=\"stylesheet\" href=\"/themes/".$Them."/style/style.css\" type=\"text/css\">\n" : "";

Тогда так)
E-Pro Отправлено: 16 Января, 2009 - 15:49:39 • Тема: Вопрос по mod_rewrite • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 162
Влезу в тему тоже)
При прописки директории как site.com/xxx/
Как прописать правильно стили, чтобы они работали?
Просто на каждый мод прописывать свой + ссылка может быть со слешем на конце и без
E-Pro Отправлено: 16 Января, 2009 - 14:58:22 • Тема: Система авторизации • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 526
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                 <?
  2.                 function login(){
  3.                 global $error;
  4.                 if($error) msg("".$error."", 1);
  5.                  //Форма входа с посылкой данных на функцию в невидимом поле для проверки
  6.                  }
  7.                  ?>

(Добавление)
А проверку каждый пишет сам под себя как ему нужно. У меня работает как сессия + кука
E-Pro Отправлено: 16 Января, 2009 - 14:49:47 • Тема: Система авторизации • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 526
У меня лично такая система

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3.         $mail2 = htmlspecialchars(trim(substr($_POST['email'], 0, 200)));
  4.         $pass2 = htmlspecialchars(trim(substr($_POST['pass'], 0, 25)));
  5.         $result = $db->sql_query("SELECT pid, mail, pass, regip FROM ".$prefix."_users WHERE mail='$mail2' AND pass='".md5($pass2)."'");
  6.        
  7.         if ($db->sql_numrows($result) != 1) $error = "Не правильно указаны данные";
  8.         list($pid, $mail, $pass, $regip) = $db->sql_fetchrow($result);
  9.         if (!$pid || $mail != $mail2 || $pass != md5($pass2)) $error = "Не правильно указаны данные";
  10.         if(!$mail || !$pass2){ $error = "Не введен E-mail или пароль";
  11.         if(!$error){
  12.         cookieset(...........);
  13.         Header("Location: index.php?type=profile");
  14.         }else{
  15.         login();
  16.         }
  17. ?>
E-Pro Отправлено: 15 Января, 2009 - 17:33:44 • Тема: Эмуляция директорий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
Каким способом лучше сделать эмуляцию директорий.
Например идет сайт site.com/<user> нужно, чтобы apache это воспринял как user.site.com
Т.е. например человек зарегестрировался, то сразу его страница будет user.site.com
============
Это как для примера, тут могут быть не одни варианты для использования такого чуда.
E-Pro Отправлено: 08 Января, 2009 - 00:22:29 • Тема: Защита url • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 367
Была ошибки при обновление сессии в бд ещё) Там url не фильтровался
E-Pro Отправлено: 07 Января, 2009 - 21:58:00 • Тема: Защита url • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 367
У меня проверка просто идет через бд, все модули там забиты, и если названия не совпадают то идет редирект.
E-Pro Отправлено: 07 Января, 2009 - 21:53:08 • Тема: Защита url • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 367
У меня идет подгрузка модулей как index.php?go=
$go = (isset($_POST['go'])) ? xxx($_POST['go']) : ((isset($_GET['go'])) ? xxx($_GET['go']) : "");
Но при использовании ф-ий которые указаны выше, фильтр на спец знак (') не проходит и выводит ошибку.

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB