PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »

> Найдено сообщений: 163
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 23:44:48 • Тема: запись в файл с textarea • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 99
Уважаемый adax!
Посетители данного форума просят Вас заключать php-сценарии в специальные теги, расположенные над формой сообщения. На данной кнопки существует надпись с тремя буквами -> PHP.
Мы все будет Вам очень благодарны, если вы пожалеете наши нервы и зрение.
За столь любезную взаимность, Вам будет предоставлен ответ на определенный интервал времени быстрее.
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 23:27:54 • Тема: есть план создания CMS • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 86
Просмотров: 68462
Моё мнение, каждый делает так, как ему удобнее.
Если определенная система управления о которой якобы идет разговор будет выходить в свет, то мы можем помочь и посоветовать (кто-то может захочет даже принять участие), если CMS закрыта и её никто кроме владельца ковырять не будет, пусть как угодно вывод данные, главное чтобы ему было удобно.
А вообще, у каждого программиста минимум написана 1 своя CMS и использует её 1 из 20 точно.
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 14:49:50 • Тема: регистрация с правами доступа или действий • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 172
bobo123, если бы это было в открытом распространение, то многие бы заведения пользовались бы этими скриптами. Раз тебе это нужно, ты и напиши. Данный портал настолько велик, что если почитать и посмотреть банальные прнимеры которые выкладывались, тебе останится написать самому пустяк.
ЗЫ:
То что тебе нужно, у меня лично есть, но просто так нет смысла давать.
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 14:22:53 • Тема: регистрация с правами доступа или действий • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 172
Stierus, Подумать как правильно сформировать структуру базы данных и как будет работать всё, иначе у него ничего не получится.
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 13:41:27 • Тема: регистрация с правами доступа или действий • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 172
Тут нужно подумать и написать.
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 13:22:14 • Тема: регистрация с правами доступа или действий • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 172
Stierus, я с тобой полностью согласен. В теории расскажем, примеры строить полностью не будем.
E-Pro Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 13:08:57 • Тема: регистрация с правами доступа или действий • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 172
Впринципе можнешь сделать через "radio" выбирать кто есть кто.
Таблица пользователей в базе одна, отличаться будет только статус после регистрации.
Например если регишься как препод, естестно ты и права должен получить, поэтому к запросу добавишь статус равный 0 (блокированный, потом админ авторизует), если это студент статус 1 (доступ ко входу есть). Тебе при этом нужно будет не забыть написать проверку при входе.

На счет админа могу сказать два варианта.
1. Делаешь админку, в который админ заносится не в таблице пользователей (для безопастности.)
2. Делаешь себе панель управления на самом сайте, после авторизации -> дополнительное меню. Права выставить можешь в базе, но не забудь на каждый скрипт ставить проверки.
E-Pro Отправлено: 30 Января, 2009 - 11:16:15 • Тема: регистрация и авторизация • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 31
За деньги тебе сделают фсё.
E-Pro Отправлено: 23 Января, 2009 - 14:40:22 • Тема: Обсуждение уроков. • Форум: Уроки php

Ответов: 157
Просмотров: 8122
Stierus пишет:
кем работаешь ?

Делаю сайты, где-то раскручиваю, где-то администрирую.
E-Pro Отправлено: 23 Января, 2009 - 14:23:24 • Тема: Обсуждение уроков. • Форум: Уроки php

Ответов: 157
Просмотров: 8122
valenok пишет:
E-Pro Можешь приступать.

Я с удовольствием, но к сожалению щас нет времени.
Сроки по заказам и так поджимают.
Давайте составим сначало ТЗ, как будет выглядить тест и как должен работать.
E-Pro Отправлено: 23 Января, 2009 - 08:23:35 • Тема: в переменной оставить только цифры • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 9
Просмотров: 1044
Бублик пишет:
preg_replace работает быстрее ereg_replace

Это да, но смотря в каких ситуациях. Есть очень тонкие ньюансы.
E-Pro Отправлено: 23 Января, 2009 - 00:56:05 • Тема: Обсуждение уроков. • Форум: Уроки php

Ответов: 157
Просмотров: 8122
А может напишем онлайн тестирование по урокам?
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 17:10:42 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
EuGen пишет:
Аа... ну не знал. Все равно сути не меняет - я не смог прочитать там и предложения, чтобы не било в глаза.

Мне стало интересно) И чтобы прочитать я нажал ctrl+a
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 17:02:25 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
EuGen пишет:
При этом я лично не стал смотреть даже функционал

На narod.ru только html, там нет функционала.
E-Pro Отправлено: 21 Января, 2009 - 17:00:54 • Тема: Создали контору, ищем клиентов • Форум: Прочее

Ответов: 35
Просмотров: 354
Stierus пишет:
Зато цены низкие - от клиентов, думаю, отбоя не будет.

Ну да, согласен. Покупай каску и застрахуй здоровье, чтобы тебя такие клиенты за такое качество не покалечили.

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB