PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »

> Найдено сообщений: 280
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:05:13 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
caballero пишет:
Цитата:
на основании понимания механизма работы пхп,

во первых этого понимания у тебя тоже нет а во вторых знание синтаксиса недостаточно называть сеьббя програмистом.

Цитата:
может я не знаю каких-то деталей

да, примерно 99.99%

Цитата:
но их всегда можно уточнить на форуме

если все уточнять на форуме то тогда фрилансить будет форум а не ты.
я уже не говорю о том что заказчик не будет ждать месяцами пока ты будет бегать по форумам и выяснять каждый чих.

ну лан если шо бери меня на подработку х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 14:50:24 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
caballero пишет:
Цитата:
я пока что не писал магазины я только делал мелкие доработки

тогда на основании чего ты пишешь что можешь написать любой магазин.

на основании понимания механизма работы пхп, может я не знаю каких-то деталей, но их всегда можно уточнить на форуме х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 14:32:16 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
imya пишет:
grafillo пишет:
хех ну лан лан если не хотите в меня верить не верьте х)


Вас попросили показать готовые магазины, которые вы уже написали, на что вы лишь отмазались. Из этого следует, что проектов у вас нет, ровно как и знаний. Такова реальность Подмигивание

я пока что не писал магазины я только делал мелкие доработки типа гостевой книги и формы логина, говорю ж потиху фрилансю х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 14:24:46 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
caballero пишет:
ага.
пришел спрашивать какие движки бывают и тут же рассказывает как он круто фрилансит и пишет магазины.

это из серии периодически появляющихся тут топиков - я написал магазин расскажите как мне добавить товар в корзину.

не-не-не не надо путать, я не просил рассказывать какие движки бывают, я попросил посоветовать какой лучше движок изучать и почему х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 14:08:36 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
хех ну лан лан если не хотите в меня верить не верьте х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 13:56:39 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
вот я о том же зачем мне изучать пхп если я могу взять какуюнить джумлу и слепить там сайт за пол часа там программирование вообще не требуется х)
а годик два эт вы преувеличили я уже фрилансю потиху, моих знаний достаточно чтобы написать функционал практически любого магазина или сайта хотя я занимаюсь пхп 2 месяца всего х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 12:54:29 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
ааа спасибо понятно х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 12:41:27 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
а друпал можно изучать?
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 11:52:25 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
ненене хочется услышать мнение именно опытных советчиков, ищу дельного совета
я просто не знаю возможности движков и что да как лучше х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 11:41:13 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
Посоветуйте пожалуйста какой движок лучше всего выучить для работы фрилансером и исполнения различных заказов, желательно ещё написать пару предложений объясняющих в чём преимущество данного выбора.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
grafillo Отправлено: 16 Мая, 2013 - 19:58:23 • Тема: Подскажите есть ли рациональное решение как достать даные из формы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 121
есть форма селект мне нужно достать к каждому выбранному значению пару значений,
я делаю так

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $param= array(
  3.         'm1'=>array('одностоврчатое окно',10),
  4.         'm2'=>array('двустворчатое окно',20),
  5.         'dub'=>array('дуб',30));


создаю сложный массив откуда потом получаю пары значений,
ктонить знает способ лучше или это самый рациональный способ?
grafillo Отправлено: 15 Мая, 2013 - 12:44:23 • Тема: Как отсортировать массив по возрастанию • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 291
DeepVarvar пишет:
Тогда надо почитать еще и тут.

тут всё понятно, а вот с редиректом так и не понял отчего он зависит и почему он не сработает у меня ж он на джаве написан(((
grafillo Отправлено: 14 Мая, 2013 - 23:26:51 • Тема: Как отсортировать массив по возрастанию • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 291
если честно ничё не понял, и как у меня исправить в коде чтобы работало?
а если мне надо передать параметры а потом запустить редирект тогда что?
grafillo Отправлено: 14 Мая, 2013 - 23:12:43 • Тема: Как отсортировать массив по возрастанию • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 291
DeepVarvar пишет:
И сюда сходи.


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <html>
  2.         <form action="add.php" method="post" >
  3.                 <input type="text" name ="$name" >Название товара<br>
  4.                 <input type="text" name ="$kol" >Количество<br>
  5.                 <input type="text" name ="$price" >Цена<br>
  6.                 <input type="submit" value="отправить">
  7.         </form>
  8. </html>
  9. <?
  10. $address  = 'lockalhost';
  11. $username = 'root';
  12. $password = 'homserv';
  13. $dbname   = 'db_login';
  14. $link = mysql_connect($server,$username,$password);
  15. $dbselected = mysql_select_db ($dbname);
  16.  
  17. $name = $_POST['$name'];
  18. $kol = $_POST['$kol'];
  19. $price = $_POST['$price'];
  20.  
  21. if (!empty($_POST['$name'])){
  22.  
  23. mysql_query("INSERT INTO tb_tovar SET name='$name',kolichestvo='$kol',cena='$price' ");
  24. echo '<meta http-equiv="refresh" content="1; url=addresult.php">';
  25. }
  26. ?>

это что получается, что редирект не сработает чтоли?
grafillo Отправлено: 14 Мая, 2013 - 22:28:07 • Тема: Как отсортировать массив по возрастанию • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 291
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $spisok = mysql_query("SELECT * from tb_tovar ");
  2. <table border=0 align=center>
  3.         <tr><td><b>Название</td><td><b>Количество</td><td><b>Цена</td></tr></b>
  4.         <? while($myrow = mysql_fetch_array($spisok))  
  5.         echo "<tr><td>" . $myrow['name'] . "</td><td>".$myrow['kolichestvo'] ."</td><td>".$myrow['cena'] ."</td><td>";?>

получаю всё с бд, делаю ассоциативный массив, как мне отсортировать массив по цене?

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB