PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]

> Найдено сообщений: 280
grafillo Отправлено: 18 Апреля, 2013 - 16:06:12 • Тема: не могу создать колонку в таблице с числовым названием • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 240
ошибки нету он просто не создаёт колонку и всё, как создать колонку с числовым названием?
grafillo Отправлено: 18 Апреля, 2013 - 15:49:40 • Тема: не могу создать колонку в таблице с числовым названием • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 240
пишу код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $num     =1+ mysql_num_fields($query);
  2. mysql_query("ALTER TABLE tb_friends  ADD $num TEXT");

и не вставляет он колонку с числовым названием что делать?
grafillo Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:41:02 • Тема: Как получить доступ к функции через адресную строку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 436
что такое чпу и как его настроить7
grafillo Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 14:32:56 • Тема: Как получить доступ к функции через адресную строку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 436
В движке кодеайнтер возможно из адресной строки вызвать функцию, возможно ли также вызвать функцию без использования движка?
например:
www[dot]lib[dot]ru/index.php/del - будет вызвана функция дел из файла индекс пхп
grafillo Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 10:58:50 • Тема: Хочу написать калькулятор окон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 100
biperch пишет:
то есть вас утраивает неоднократное перегружание страницы при каком то добавлении если вы хотите не использовать javascript

без js я не вижу логического разрешения вашей проблемы

ну давайте уже джаву если нет более решения х)
grafillo Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 23:39:01 • Тема: Хочу написать калькулятор окон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 100
вообщем хочется на пхп такой забабахать потому как пхп я немного знаю а джаву ваще не знаю х)
интересно найти решение на пхп х)
grafillo Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 22:13:48 • Тема: Хочу написать калькулятор окон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 100
суть в том чтобы можно было делать много заказов то есть
echo "Сумма:". $_SESSION['price']; - выводить много раз, а как это сделать не затирая предидущее эхо?
grafillo Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 21:45:04 • Тема: Хочу написать калькулятор окон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 100
[quote=biperch][/quote]
а как джава будет взаимодействовать с пхп?
его можно в любое место пхп впихивать и всё будет норм?
[quote=Skycrafter][/quote]
ну можно и бд только главное чтобы потом этот заказ можно было на почту отправить, я и на счёт бд думал только потом чёт всё равно механизм не смог додумать х)
grafillo Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 20:42:08 • Тема: Хочу написать калькулятор окон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 100
Skycrafter пишет:
если я правильно понял, то сессия должна помочь!!
http://www.php.su/articles/?cat=...ols&page=003

не не в сессии дело, дело в том чтобы написать код который бы добавлял строку выбранную в форме под форму прям на одной странице и чтобы можно было сделать много добавлений
чтобы выводил под форму типа такого
1 окна алюминевые 200х100 цена 100
2 окна пластиковые 150х50 цена 600
общая стоимость заказа 700
grafillo Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 14:50:02 • Тема: Хочу написать калькулятор окон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 100
Есть форма селектед три столбика в первой указано название фирмы во второй тип в третьей размер, как написать код который при нажатии кнопки пост будет выводить название тип и размер ниже формы и вконце по формуле высчитывать и выводить цену
Очень важно чтобы можно было выбирать много раз и добавлять к заказу, то есть чтобы при выборе нового окна старая запись не удалялась а ниже появлялась новая с указанием цены за весь заказ.
Не могу разобраться как сделать именно добавление к заказу.

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB