PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »

> Найдено сообщений: 280
grafillo Отправлено: 23 Мая, 2013 - 12:18:35 • Тема: Как реализовать календарь на java • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2509
а что такое осёл и как юзать календарики из html5?
grafillo Отправлено: 23 Мая, 2013 - 01:02:29 • Тема: Как реализовать календарь на java • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2509
esterio пишет:

grafillo
А еще можно прочитать несколько умных книг и не задавать глупых вопросов

времени нет читать умные книги, заказ горит(((
а не подскажите как скачать и сохранить код календаря и заодно как перевести на русский? Закатив глазки
grafillo Отправлено: 22 Мая, 2013 - 23:57:00 • Тема: Как реализовать календарь на java • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2509
оо норм, я так опнимаю этот календарь грузится с ресурса http://code.jquery.com, у меня есть два вопроса:
1 возможно ли скачать код и сохранить его на хосте?
2 возможно ли еревести календарь на русский язык?
grafillo Отправлено: 22 Мая, 2013 - 22:07:22 • Тема: Как реализовать календарь на java • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2509
Добрый день, как реализован форма календаря на этом сайте
http://maxi-booking[dot]ru/calc/
помогите скиньте пожалуйста код кто может или откуда его можно скачать?
срочно надо сделать
grafillo Отправлено: 21 Мая, 2013 - 16:37:39 • Тема: Как выровнять текст по правому краю таблицы без перевода на новую строку • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 2741
всё спасибо, разобрался х)
grafillo Отправлено: 21 Мая, 2013 - 15:56:21 • Тема: Как выровнять текст по правому краю таблицы без перевода на новую строку • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 2741
и куда это вставлять ?
чёто если я это вставляю в див оно не катит(
grafillo Отправлено: 21 Мая, 2013 - 15:39:28 • Тема: Как выровнять текст по правому краю таблицы без перевода на новую строку • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 2741
пишу код
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <table>
  2. <tr><td>Вы выбрали товар<div align=right>Итоговая цена:<?=$itogcena;?></div></td></tr>
  3. </table>

Есть ли возможность выровнять текст по правому краю не переводя на другую строку?
grafillo Отправлено: 19 Мая, 2013 - 21:54:33 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
теперь понятно ,спс
grafillo Отправлено: 19 Мая, 2013 - 21:16:53 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
DeepVarvar пишет:
Кажется я уже давал эту ссылку для топикстартера.
Ну хорошо, дам её еще раз.

Я хотел бы реализовать корзину без подключения к бд х)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function controller($hash) {
  2.   if (isset($_GET['add']) and (int) $_GET['add'] > 0) {
  3.     // плюс один товар в позиции
  4.     addToBasket($hash, (int) $_GET['add']);
  5.     resetStatus();
  6.   } else if (isset($_GET['minus']) and (int) $_GET['minus'] > 0) {
  7.     // минус один товар в позиции
  8.     minusInnerBasket($hash, (int) $_GET['minus']);
  9.     resetStatus();
  10.   } else if (isset($_GET['del']) and (int) $_GET['del'] > 0) {
  11.     // полное удаление позиции товара
  12.     deleteFromBasket($hash, (int) $_GET['del']);
  13.     resetStatus();
  14.   }
  15. }

Не пойму зачем прописывать типы данных инт перед переменными?
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 17:25:11 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
DelphinPRO пишет:
grafillo (Если он еще не создан! проверка обязательна.)



Про какую проверку идёт речь? Не понял
Как реализовать технически добавление дополнительного массива при нажатии кнопки ?
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 16:43:14 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
он мне цикл какой-то написал ваще не пойму при чём тут цикл Огорчение
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 16:17:07 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
нужно чтобы пользователь нажал на товар нажал кнопку положить в корзину и создался доп массив с названием и ценой товара и чтобы при переходе по страницам сайта массив не удалялся, для этого я использую массив сессион, но почемуто он не сохдаёт доп массив а просто переписывает текущий(((
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 16:04:42 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
не ну мне нужно чтобы пользователь мог добавлять много товаров, то есть нужно много массивов, это типа корзины на сайт х)
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:36:58 • Тема: Почему не создаётся новый массив сессион • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 620
Есть такая задача добавлять данные в массив сессион при выборе, пишу код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if (!empty ($_POST['cena'])){
  2. $_SESSION['c']++;
  3. $i=$_SESSION['c'];
  4. $_SESSION[$i] = array ($_POST['text'],$_POST['cena']);
  5. }
  6.  

по идее в сессион должен добавляться новый массив с новым номером, но все данные почему-то переписываются в одном массиве просто меняется название массива и данные,
в чём может быть проблема и как её решить?
grafillo Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:32:13 • Тема: Посоветуйте как движок выучить и почему • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 36
Просмотров: 5686
х Радость

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB