PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]

> Найдено сообщений: 201
san4es Отправлено: 31 Марта, 2008 - 13:47:27 • Тема: установка apache и IIS • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 1
Просмотров: 267
будут ли конфликты если я поставлю IIS к уже установленному apache (и сконфигурированному с php и mysql)?
требуется установить программное обеспечение которое (как мне сказали) работает с IIS.
san4es Отправлено: 28 Марта, 2008 - 13:23:16 • Тема: переход переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 459
valenok пишет:
Именно.
А хранится id сессии в куках.

и это никак не исправить?
как работает vkontakte.ru...? там таких проблем нет.
san4es Отправлено: 28 Марта, 2008 - 12:50:28 • Тема: переход переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 459
valenok пишет:
А вы поняли чем именно вызывается проблема описанная вами выше?
как я понял id сессии и переменные масива $_SESSION , скажем так, хрянятся в браузере. и если я открываю вкладки в одном и томже браузере то и эти переменные туда переходят. точнее если я в какой-нибудь вкладке их изменю, то они поменяются везде.
пока тока это приходит в голову. поправьте если что не так.
san4es Отправлено: 28 Марта, 2008 - 09:33:14 • Тема: переход переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 459
valenok пишет:
Попробуйте вникнуть в материал описанный по ссылке.
Будут вопросы - постараемся помочь.

статью почитал. в некоторых вещах разобрался.
и всё таки не понял как бороться с проблемой описанной мною выше...
san4es Отправлено: 27 Марта, 2008 - 08:50:31 • Тема: переход переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 459
valenok пишет:
А мне кажется что вы не очень понимаете как работают сессии.
возможно не очень...
san4es Отправлено: 26 Марта, 2008 - 08:55:00 • Тема: переход переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 459
доброго времени суток.
столкнулся с такой проблемой:
на сайте есть авторизация и используется механизм сессий. когда я открываю две вкладки в браузере и захожу под разными логинами, то свойства последней открытой вкладки переходят к предыдущим. конкретно на примере: есть пользователь который имеет право добавлять запись и просматривать только свои записи, и есть пользователь который может смотреть все записи, но не может их добавить. и вот получилось так что была добавлена запись от имени пользователя который не имеет права на запись. + ещё некоторые подобные проблемы.

ну и собственно вопрос - как с этим бороться?

мне кажется это происходит из-за переменной $_SESSION в которую я вношу данные о пользователе и некоторые переменные связанные с его действиями.

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB