PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 221
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 15:13:32 • Тема: смена движка форума. • Форум: Колонка администратора

Ответов: 30
Просмотров: 19695
Valenok, RomAndry, не ставте "тяжелый" движок, а то трафф с тела аццкий (7р/мб)
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 14:38:32 • Тема: Математические формулы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 23
Просмотров: 329
Не забудьте о защите, евал штука опасная.

Не проверил евал, сайт про...) (с)
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 14:35:55 • Тема: Математические формулы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 23
Просмотров: 329
Пля, ну хотел ведь про eval сказать, но про евал )
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 14:18:36 • Тема: Математические формулы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 23
Просмотров: 329
Пля, кинул не подумавши. Может регулярами?
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 14:04:15 • Тема: Математические формулы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 23
Просмотров: 329
Если Вам нужен только результат формулы: т.к сначало делается умножение и деление разбиваем explode() по символу *, приводим к ИНТ, перемножаем полученные значения массива, потом тоже самое в математическом порядке со всем остальным.

Идея пришла моментально, прошу не судить.
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 13:59:00 • Тема: Файлы, файлы, файлы... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 413
Здарова, Боги Пхп ) Мне нужно, чтобы на страничке где у мну добавляюся файлы, можно было нажать, как в пхпмайадмине, и добавились бы еще поля для загрузки, а потом в скрипте корректно обработать все файлы.
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 13:36:18 • Тема: Система устойчивая к .. расширениям • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 506
Я Вам скажу, что грузить базы для получения массива с модулями бла бла бла, не имеет смысла, т.к. придется писать интерфейс, потом обрабатывать... Проще редактировать такой файлик через Текстарею, и самому добавлять модули, имхо один раз "нагрузить" чтобы прописать все модули, и возможно потом Вам не надо будет уже обращаться к этому файлу! А так представте, каждый заходящий, делает один запрос к базе, чтобы посути получать каждый раз одно и тоже! Я как глянул на среднее кол-во запросов на одной странице, меня чуть унэкспектед не охватил ) Представте, Вам надо и забаненных разбанить, и неактивированных удалить, и много еще чего! Ужос!

Имхо, ядро должно грузить файлы конфигураций, файлы функций, файл в котором находится наш с вами массив с именами модулей и т.д. Больше от ядра ничего не надо!
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 13:22:06 • Тема: Математические формулы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 23
Просмотров: 329
Приведите все переменные к типу int и будет Вам счастье

$str = intval($_POST['Параметр1'])+intval($_POST['Параметр3']) и т.д.
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 00:21:58 • Тема: Защита моего бедненького сайта ) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1466
Хорошая идея, ща продам свой Mercedes GL450 и куплю )
D1mOn Отправлено: 23 Июня, 2008 - 00:12:53 • Тема: Система устойчивая к .. расширениям • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 506
Даже сказать ничего не могу ) А может заменить сканирование папки с модулями, которое происходит каждый раз при обращении к странице, например, массивом с именнами модулей, которые можно добавлять только через админ-панель.

Минус всех этих CMS - тяжеловесность. Да и зачем Вам изобретать велосипед? Тем более сейчас очень часто вижу как ругают все эти системы.

Но если Вы хотите понять, а то и улучшить саму технику создания таких систем, то это конечно нужно.

з.ы: я рядом)
D1mOn Отправлено: 22 Июня, 2008 - 15:47:28 • Тема: Защита моего бедненького сайта ) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1466
Джур, Вы знаете, в нашем мире когда у одного человека что-то идет лучше, чем у другого человека... Чуть стоит набрать популярность и обязательно найдутся "люди", которым... Ну вы сами понимаете. Я не думаю, что у Юджина много врагов, но к нему ведь приходили письма... Читайте предыдущие посты
D1mOn Отправлено: 22 Июня, 2008 - 14:51:06 • Тема: Защита моего бедненького сайта ) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1466
Да ну нах!

Юджин, расскажите про безопасность при работе с сессиями )
D1mOn Отправлено: 22 Июня, 2008 - 13:40:14 • Тема: Защита моего бедненького сайта ) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1466
Стоите, стойте, я никому свои кровные бабосы не отдам! Отдел 'К' рулит )

А если проект серьезный, но делают его не Лебедев, Попков и т.д. значит он не выжевет? А сколько сервер стоит? Вы имеете ввиду аренда или именно покупка сервера?
D1mOn Отправлено: 22 Июня, 2008 - 13:17:57 • Тема: Защита моего бедненького сайта ) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1466
Юджин, увеличение серверных мощностей: если на хостинге сидим, что можно предпринять? Заказать несколько акков у хостера? Я бы поставил сайт на собственный домашний сервер, но опять все сводится к двум проблемам:
1) Не нашел информации по проделованию такой операции
2) Боюсь выложить бабосы за дос атаки (((

Мне нужно много места, а максимум что я нашел у хостеров - 14 гигов, но этого мне хватит на 6 месяцев (((

я хз че делать, фак! (извините)
D1mOn Отправлено: 22 Июня, 2008 - 12:21:02 • Тема: смена движка форума. • Форум: Колонка администратора

Ответов: 30
Просмотров: 19695
Форум то оказывается на файлах ) А я еще несколько дней назад, глядя в самый низ главной страницы, задумался, почему время "сборки" страницы более чем пол секунды (!) ))) Теперь все на своих местах, все загадки раскрыты ) Надо открыть раздел "Пыхин юмор" )

Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB