PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (69): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1032
RickMan Отправлено: 17 Марта, 2015 - 17:38:51 • Тема: API Paypal • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 6
Просмотров: 1496
Не совсем все понятно? Вы шутите? Там кусок кода, объяснение что оно делает и так же подсветка тех мест где вам нужно на свои значения менять. Никто вам тут разжевывать не будет, так что советую не лениться и читать, а то так и читать разучитесь скоро.

Для тестирования авторизируйтесь тут: https://developer[dot]paypal[dot]com/ - под своим обычным аккаунтом (если он конечно же у вас есть) и там вы найдете тестовые api, с которым сможете "потестировать".
RickMan Отправлено: 17 Марта, 2015 - 17:22:48 • Тема: API Paypal • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 6
Просмотров: 1496
Вам просто единоразовая оплата нужна? или как?
В оффициальную документацию заглядывали?

https://developer[dot]paypal[dot]com/
https://devtools-paypal[dot]com/guid[dot][dot][dot]&env=sandbox - вообще готовый пример, прям от разработчиков.
RickMan Отправлено: 17 Марта, 2015 - 13:04:07 • Тема: Помогите с условием • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 26
Сделай лучше два запроса, объедени их через Union, что-то типа:

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT * FROM items WHERE allowed = 1 LIMIT 1
  2. UNION
  3. SELECT * FROM items WHERE allowed = 0 LIMIT 4


Может кто-то преложит решение получше.
RickMan Отправлено: 17 Марта, 2015 - 11:06:23 • Тема: shell_exec не работает • Форум: Операционная система и системные вызовы

Ответов: 2
Просмотров: 2970
Может прав недостаточно? Посмотрите под кем запускается апач, ну и копайте в этом направлении. А вообще, логи должныоб этом говорить, посмотрите и туда за одно.
RickMan Отправлено: 16 Марта, 2015 - 12:43:47 • Тема: Скрипт не запускается из второй вкладки браузера пока работает на первой • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 3
Просмотров: 1313
AJAX - это асинхронные запросы. Вам не за чем открывать много вкладок. Лучше просто из одной сделать несколько запросов и все.
RickMan Отправлено: 12 Марта, 2015 - 15:34:49 • Тема: distinct в запросе • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 1155
Вы думаете попали в шоу битва экстрасентов? Что за InterBase? Что за ibase_query и ibase_fetch_assoc? Лайте больше информации и получите больше ответов.
RickMan Отправлено: 12 Марта, 2015 - 15:06:16 • Тема: Условие isset • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 356
Наверное. И вообще, если нужно проверить, есть ли в массиве эллемент, то лучше использовать array_key_exists(), а не isset
RickMan Отправлено: 12 Марта, 2015 - 14:49:12 • Тема: Мобильная версия сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 273
http://detector[dot]dmolsen[dot]com/ - неплохая либа для сборка кучи инфы о пользователе.
RickMan Отправлено: 11 Марта, 2015 - 21:59:05 • Тема: strtotime не сработал на ровном месте • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 1853
Поэтому я gmt_offset и откинул, в нем проблемы быть не может. Что-то именно в strtotime и date. Но не могу понять, что именно.
RickMan Отправлено: 11 Марта, 2015 - 18:18:23 • Тема: strtotime не сработал на ровном месте • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 1853
Tyoma5891 пишет:
ну вот еще одно подтверждение дибилизма вордпреса)) тут почитайте
https://wordpress.org/support/topic/using-php-timezone


Мне кажется это чуток не то, либо я не так понял. Можете объяснить, если поняли, как это может создать приведенную мною проблема?
RickMan Отправлено: 11 Марта, 2015 - 17:15:18 • Тема: strtotime не сработал на ровном месте • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 1853
exlant пишет:
я так понял, то что попало в $current_date вам не известно?

Если бы было известно, то как думаете, была бы тут эта тема? Радость
RickMan Отправлено: 11 Марта, 2015 - 17:06:26 • Тема: strtotime не сработал на ровном месте • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 1853
Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой ситуацией, что у одного из клиентов следующая строка кода давала 0:


1) Код ясно дело, что был чуть развернутее, но я убрал все то, что не относится к сути проблемы
2) Дебажить не смог так как доступа не имею. Знаю лиь что дало 0
3) Проблема была решена переписанием на чуть другой лад

Мне просто интересно, в каком случае date мог дать строку, которую не понял бы strtotime и который в свою очередь был бы 0.

P.S. развернутый код был такой:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $current_date = date( 'Y-m-d', time() + ( get_option( 'gmt_offset' ) * HOUR_IN_SECONDS ) );
  2. $timestamp    = strtotime( $current_date );

Код с вордпресса. В итоге $timestamp == 0
RickMan Отправлено: 11 Марта, 2015 - 10:41:36 • Тема: Вкладки (tab) на странице • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 525
http://getbootstrap[dot]com/javascript/#tabs - посмотрите тут.
(Добавление)
K0styan пишет:
Можно ли строки с тегами <li> и <div>выводить в цикле, в зависимости от того сколько автомобилей закреплено за пользователем?


Конечно можно.
RickMan Отправлено: 11 Марта, 2015 - 09:17:14 • Тема: Нужен совет по Mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 23
Поменяйте структуру таблицы так, что ваш id станет к примеру item_id, и добавьте обычный id, который будет autoincrement. Потом при выборке, делайте ORDER BY id DESC и GROUP BY item_id.
RickMan Отправлено: 09 Марта, 2015 - 14:01:18 • Тема: как сделать,чтобы при нажатии на кнопку данные,выбранные из таблицы php отправлялись в excel • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 15
Как кнопка связанна с данными из php? И вы пытались гуглить? Попробуйте посмотреть в сторону PhpExcel

Страниц (69): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB