PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 109
taxi008 Отправлено: 30 Января, 2013 - 15:33:13 • Тема: Вывод текста из б.д • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 28
На странице имеются три ссылки(кнопки) и два поля. при загрузке в полях выводится определенная информация из базы данных. Подскажите можно ли сделать, что бы при нажатии на ссылки name, name 1, name2 из в полях выводилась из б.д соответственно другая информация.

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <div class="box-content">
  2.                        
  3.                         <div class="button"></div>
  4.                        
  5.                         <div class="menu">
  6.                             <div>
  7.                                 <ul>
  8. <li class="name"><a class="name">Имя</a></li><li class="name1"><a class="name1">Фамилия</a></li><li class="name2"><a class="name">Отчество</a></li>
  9.                                 </ul>
  10.                                 <div class="clear"><!-- --></div>
  11.                             </div>
  12.                         </div>
  13.                        
  14.                         <div id="order-list">
  15.                        
  16.                             <div>
  17. <tr>
  18.                                                   <td class="b"><?=$assoc['logo'];?></td>
  19.                                                   <td class="b"><?=$assoc['logo1'];?></td>
  20.                                                 </tr>
  21.  
taxi008 Отправлено: 20 Января, 2013 - 15:14:03 • Тема: Гаджет погоды на фон сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 41
Подскажите пожалуйста можно ли привязать гаджет погоды к шапке сайта. Например в шапке сайта стоит фото какой то площади населенного пункта. В зависимости от погоды за окном на фоне этой площади идет снег, или дождь например. Думаю обьяснил понятно!
taxi008 Отправлено: 12 Января, 2013 - 23:25:08 • Тема: Хранение ссылки в бд • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 37
Подскажите пожалуйста как лучше залить в базу данных ссылку на другую страницу. Например происходит смена таблицы без перезагрузки страницы, нв нижней части которой ссылка "типа желаете прочитать подробнее жмите." ссылка эта хранится в базе. Я пробуб, у меня текст почему то частично обрезает.
taxi008 Отправлено: 12 Января, 2013 - 20:28:30 • Тема: Проблема с бд • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 52
Создал таблицу бд, скрипт регистрации. Заполняю поля, кликаю - выдает.
В базе данных нет записей
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(@mysql_num_rows($query) <= 0){return exit('В базе данных нет записей');}
  2. if(mysql_num_rows($query) > 0){
  3. tmps_login($login);
taxi008 Отправлено: 07 Января, 2013 - 20:08:06 • Тема: запрос к серверу без перезагрузки страницы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 57
Как я понял в базе данных нужно создать несколько таблиц. При клике на определенную кнопку происходит запрос в определенной таблице и коректная инфа выдается в поле страницы.
taxi008 Отправлено: 07 Января, 2013 - 18:13:13 • Тема: запрос к серверу без перезагрузки страницы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 57
Как зделать запрос к серверу без перезагрузки страницы я разобрался. А проблемма вот в чем! Допустим на странице несколько кнопок при клике на которые осуществляется запрос в бд. И на страницу выводится текст в определенном порядке (типа табличный) без перезагрузки страницы. Но как зделать что бы эта информация выводилась в одном и том же поле если имя поля <td align="center" bgcolor="ffffff" class="small"><p style="text-align:center;"><?=$assoc['name'];?></p></td> одно? Не пропишешь же всю инфу в базе под одним именем!
taxi008 Отправлено: 02 Января, 2013 - 14:57:45 • Тема: Вывод текста без перезагрузки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 68
Огромное спасибо. Буду пробовать!
taxi008 Отправлено: 02 Января, 2013 - 14:40:03 • Тема: Вывод текста без перезагрузки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 68
А не подскажете где можно посмотреть аналогичный скрипт с ajax.
taxi008 Отправлено: 02 Января, 2013 - 14:21:27 • Тема: Вывод текста без перезагрузки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 68
Помогите советом. Как сделать вывод текста без перезагрузки страницы. Например как это сделано на этом сайте тарифы.
taxi008 Отправлено: 19 Октября, 2012 - 03:06:56 • Тема: Переадресация WAP сайт +html • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 31
Можно ли сделать на сайте своего рода переадресацию. А именно при запросе браузера с обычного пк открывалась главная страница, а вот при запросе с кпк например сайт распознавал размер экрана устройства и выдавал другую написаную под мини браузер версию.
taxi008 Отправлено: 17 Октября, 2012 - 20:17:24 • Тема: Помогите со скриптом • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 78
Интересно, менять данные используя базу данных возможно...?
(Добавление)
На примере этого сайта. Допустим при загрузке сайта выводится информация по тарифу эконом, при нажатии кнопки комфорт на место этой информации из базы подгружается информация по тарифу комфорт, итд. Как можно это зделать?
taxi008 Отправлено: 14 Октября, 2012 - 19:13:13 • Тема: Помогите со скриптом • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 78
Спасибо попробую напишу!
taxi008 Отправлено: 14 Октября, 2012 - 12:21:57 • Тема: Помогите со скриптом • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 78
Делаю сайт. Хотелось бы у себя использовать скрипт меню, как на этом сайте скрипт тарифов (эконом, бизнес итд)[dot]. Но не могу понять как! Пожалуйста помогите!


Учится, учится учится[dot]
taxi008 Отправлено: 14 Января, 2012 - 17:11:39 • Тема: Как прописать путь? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 300
Спасибо прописал полный путь, все работает.
taxi008 Отправлено: 14 Января, 2012 - 16:24:47 • Тема: Как прописать путь? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 300
Тоесть будет работать только если без подпапок?

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB