PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 109
taxi008 Отправлено: 05 Ноября, 2011 - 11:02:13 • Тема: Вопросы по верстке письма • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 46
Подскажите пожалуйста, верстаю письмо html. С цветом, шрифтом заголовков разобрался.
А вот как задать размер шрифта {$name} например?
(Добавление)
И еще вопрос - как можно из базы вывести значение в тело письма. В тело формы обратной связи не проблема . А вот при отправке формы обратной связи в формате html. Само письмо приходя на мыло показывает поле пустым. В скрипте отправки я прписываю .
taxi008 Отправлено: 05 Ноября, 2011 - 03:30:30 • Тема: Отправка письма в html формате • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 107
Подскажите пожалуйста, верстаю письмо html. С цветом, шрифтом заголовков разобрался.
А вот как задать шрифт {$name} например?
(Добавление)
И еще вопрос - как можно из базы вывести значение в тело письма. В тело формы обратной связи не проблема . А вот при отправке формы обратной связи в формате html. Само письмо приходя на мыло показывает поле пустым. В скрипте отправки я прписываю
taxi008 Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 20:21:35 • Тема: Отправка письма в html формате • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 107
Огромное человеческое спасибо! Все раьотает!
taxi008 Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 16:28:03 • Тема: Отправка письма в html формате • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 107
Снова результат отрицательный! Сама форма .Пробовал ставить скобки тоже нет реакции. Может проюлемма в форме?
taxi008 Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 14:14:39 • Тема: Отправка письма в html формате • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 107
Спасибо попробую, о результатах напишу!
(Добавление)
Проверил но почему то форма не отправляется!
taxi008 Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 14:10:04 • Тема: Отправка письма в html формате • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 107
Как то примерно так?
$to="email@domen.ru"; // Адрес получателя
$subject="Тема сообщения";
$body="<table border='1' |$name
|$fio
|-
|logo
|и.т.д>
</table>";
$headers .= "Content-Type: text/html; charset=utf-8 ";
$headers .= "From: Vasya@domain.ru ";
mail($to, $subject, $body, $headers);
taxi008 Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 13:18:38 • Тема: Отправка письма в html формате • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 107
Есть форма обратной связи, с отправкой нет проблем. Проблема вот в чем: Хотелось бы - Заполняю поля формы обратной связи, жму кнопку отправить. А на почту приходит бланк заявки с определенным дизайном ( Цвет не нужен, файлы, фото тоже не нужны). Система такая, почта приходящая на это мыло автоматически распечатывается на принтере. Понимаю что способ нужен html. Но как создать дизайн письма не ломая саму форму обратной связи желательно!
Есть ли какие варианты?
taxi008 Отправлено: 29 Октября, 2011 - 17:53:09 • Тема: Отправка Формы обратной связи через шаблон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 61
Здесь смысл вот в чем. На компе куда идет отправка письма стоит программа, которая выводит автоматически почту (с определенных адресов) на принтер. И вот как бать, стоит или нет? И если стоит как лучше сделать? Я понятия не имею как отправить htmlки. Или лучше TPL ку?
(Добавление)
Да и как заполняя обычную форму обратной связи заполненые поля при отправке перекинуть в шаблон?
taxi008 Отправлено: 29 Октября, 2011 - 08:38:26 • Тема: Отправка Формы обратной связи через шаблон • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 61
Подскажите пожалуйста как все это делается. А именно:
Допустим у меня есть форма обратной связи но при заполнении оной текст который ввожу в поля каким то образом перемещался в зараннее заготовленный шаблон. Жму отправить, а на почту приходит не скудный текст, а красиво оформленное письмо в формате А4. Так сказать в виде фирменного бланка.
taxi008 Отправлено: 28 Октября, 2011 - 20:01:55 • Тема: Помогите с ajax обработчиком • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1415
Подскажите, а можно ли сделать запрос в базу данных с помощью JS
taxi008 Отправлено: 28 Октября, 2011 - 15:42:33 • Тема: Помогите с ajax обработчиком • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1415
Мне нужно осуществить запрос на присутствие в базе определенного значения (кодового слова для каждого пользователя оно свое). Если присутствует то отправка формы. Плюс то что я продемонстрировал выше.
Одну проюлему я могу решить JS, вторую на $.ajax({. Как решить обе проблеммы на том или ином варианте просто не знаю.

На $.ajax у меня регистрация.
taxi008 Отправлено: 28 Октября, 2011 - 04:13:06 • Тема: Помогите с ajax обработчиком • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1415
Ну что же пришлось на JS делать. Еще вопрос на JS реально запрос на присутствие поля в базе сделать? Не пробовал не разу!
taxi008 Отправлено: 28 Октября, 2011 - 04:07:32 • Тема: Как поменять мыло в bd • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 59
Спасибо! Действительно ....... Радость Скрипт работает!
taxi008 Отправлено: 28 Октября, 2011 - 01:54:40 • Тема: Как поменять мыло в bd • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 59
Ошибку выдает:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '= 'nic345@mail.ru'' at line 1
taxi008 Отправлено: 28 Октября, 2011 - 01:23:41 • Тема: Как поменять мыло в bd • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 59
Подскажите как можно в базе данных поменять например мыло.
Пробовал так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $email = ($_POST['email']);
  2. $select = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE  = '$email")or die(mysql_error());
  3. $ds = mysql_fetch_assoc($select);
  4. echo "<br />";
  5. if($email' == $ds['email']){
  6. }else{echo exit ('Мыло не совпадает со старым');}
  7. echo "<br />";
  8. if($newemail == $nemail){
  9. }else{echo exit ('Новое мыло не совпадает с дублирующим');}
  10. //Если норм, меняем мыло данному юзеру на тот который сгенерировали выше
  11. $email = ($newemail);
  12. //Запоминаем сессию
  13. $update = mysql_query ("UPDATE users SET email = '$email' WHERE id_user = '$id'")or die(mysql_error());

Выдает ошибку!

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB