PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »

> Найдено сообщений: 109
taxi008 Отправлено: 27 Октября, 2011 - 16:53:14 • Тема: PHP Скрипт формы обратной связи • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 50
Подскажите как в форме обратной связи запретить отправку незаполненных полей.
Например:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. \nУлица: $street \nДом: $home \nКорпус: $korpus \nСтроение:

Почта принимает- Улица:\\\\\
Дом: \\\\\\
Корпус:
Строение:\\\
В данном случае Корпус незаполнено.
taxi008 Отправлено: 27 Октября, 2011 - 15:52:37 • Тема: Помогите с ajax обработчиком • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1415
Форма находится в личном кабинете пользователя. А регистрация на ajax.
taxi008 Отправлено: 27 Октября, 2011 - 13:21:24 • Тема: Помогите с ajax обработчиком • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1415
Извиняюсь конечно. Но наглядно нельзя где то или как то прокоментировать.
(Добавление)
Ни где не могу найти материала по выпадающим полям, если выпадает группа полей.
taxi008 Отправлено: 27 Октября, 2011 - 02:40:52 • Тема: Помогите с ajax обработчиком • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1415
В форме обратной связи есть три (1, 2, 3) кнопки radio пример на сайте http://www[dot]eu-taxi[dot]ru/online/ . При нажатии на одну из них открываются несколько дополнительных полей для заполнения. Причем при нажатии разных кнопок открываются разные поля с разными ($name). Подскажите как заставить cкрипт обрабатывать только те поля которые я открыл.
В avaScript это делается так:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. else if (document.getElementById('name1').value == 'Адрес' && document.getElementById('home').value == ''){
  2.                 alert('Введите адрес.');
  3.                 return false;}
  4. else if (document.getElementById('name2').value == 'Телефон' && document.getElementById('tel').value == ''){
  5.                 alert('Введите телефон.');
  6.                 return false;}
  7.  

Как написать в подобном скрипте;....
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $(function() {
  2.     //........
  3.         $("#name").change(function(){
  4.                 name = $("#name").val();
  5.                 var expname = /^[а-яА-Яa-zA-Z0-9_]+$/g;
  6.                 var resme = me.search(expname);
  7.                 if(resname == -1){
  8.                         $("#name").next().hide().text("Введите /////////").css("color","red").fadeIn(400);
  9.                         $("#name").removeClass().addClass("inputRed");
  10.                         nameStat = 0;
  11.                         buttonOnAndOff();
  12.                 }else{
  13.                         $("#name").removeClass().addClass("inputGreen");
  14.                         $("#name").next().text("");
  15.                         nameStat = 1;
  16.                         buttonOnAndOff();
  17.                 }              
  18.         });
  19.         $("#name").keyup(function(){
  20.                 $("#name").removeClass();
  21.                 $("#name").next().text("");
  22.         });

За раннее благодарю.
taxi008 Отправлено: 25 Октября, 2011 - 01:56:56 • Тема: Помогите с базой • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 38
Прошу помощи вот в чем: Реально ли в личном кабинете создать форму для отправки по email для зарегистрированого пользователя. При этом в каждом личном кабинете форма должна быть своя. С некоторыми индивидуально автоматически заполненными полями. Заполняешь оставшиеся чистые поля отправляешь письмо. При этом вновь заполненные поля удаляются.
taxi008 Отправлено: 23 Октября, 2011 - 03:52:37 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Хорошо!!!!
taxi008 Отправлено: 23 Октября, 2011 - 00:25:05 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
А возможно применить класс div если форма в папке fopm.tpl, а обработчик в form.php. ?
taxi008 Отправлено: 22 Октября, 2011 - 23:57:33 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Там я уже был! Но по существу ничего нет. В принципе мне аякс и не нужен был бы. Форма и на PHP отлично работала. Только вот результаты запросов не смог в нужное место страницы поместить.
taxi008 Отправлено: 22 Октября, 2011 - 23:16:24 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Вашу ссылку не могу открыть.
taxi008 Отправлено: 22 Октября, 2011 - 22:51:29 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Вопрос! А в каком месте вызвыть $.ajax запрос? Не могу найти хоть образец скрипта.
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. [/code]function buttonOnAndOff(){
  2.                 if(meStat == 1 && firstnameStat == 1 && emailStat == 1 && nameStat == 1 && passwordStat == 1 && repasswordStat == 1){
  3.                         $("#button").removeAttr("disabled");
  4.                 }else{
  5.                         $("#button").attr("disabled","disabled");
  6.                 }
taxi008 Отправлено: 22 Октября, 2011 - 16:31:40 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Тоесть как я понял если в форме регистрации стоит обработчик заполнения полей и проверки на наличие аналогичного мыла в базе на аякс. Регистрация не возможна?
taxi008 Отправлено: 22 Октября, 2011 - 15:36:28 • Тема: Помогите с регистрацией на AJAX. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Есть форма регистрации на AJAX. Обработчик полей работает нормально. Как отправить данные полей на базу данных если скрипт php почему то не работает с формой.
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. [/code]
  2. <form action="reg.php" method="post" name="form" id="registr">
  3.  
  4.     <label><font color='red'>*</font> Email:<br></label>
  5.     <input name="email" type="text" size="50" id="email"> <span></span><br>    
  6. <input type="submit" name="button" value="Зарегистрироваться" id="button" disabled><br><br>
  7. <font color='red'>*</font> поля, обязательные для заполнения.
  8.  
  9. </form>
  10. [code=html]
taxi008 Отправлено: 20 Октября, 2011 - 23:50:52 • Тема: Проблемы с регистрацией • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 86
А вообще реально зделать - аякс проверяет поля на коректность заполнения, проверяет есть ли такой пользователь в базе. Далее при нажатии button включается скрипт php и отправляет данные в базу. Причем если у кого то Java отключен отправка и проверка полей идет скриптом php?
taxi008 Отправлено: 20 Октября, 2011 - 23:12:26 • Тема: Проблемы с регистрацией • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 86
Тоесть как я понял под аякс придется переписывать скрипт добавления данных в базу. А вообще что можете сказать про регистрацию на аяксе. Плюсы и минусы по сравнению с php.
taxi008 Отправлено: 20 Октября, 2011 - 22:31:11 • Тема: Проблемы с регистрацией • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 86
Скажите пожалуйста что именно Вы имеете ввиду под "Сделать сперва что-то проще"

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB