PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 118
chaynyk Отправлено: 21 Ноября, 2009 - 00:10:33 • Тема: Нужный скрипт, проблемка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 97
valenok пишет:
с чайником не согласен. Почему код не выполним и почему в первом случае ничего не запишет? Лучшее попробуй, потом напиши почему как раз запишет и что же будет в переменной in.

Извиняюсь данные переменной внимательно не посмотрел
chaynyk Отправлено: 20 Ноября, 2009 - 23:55:12 • Тема: Нужный скрипт, проблемка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 97
данный код ни чего не запишет.
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. $in = file_put_contents("renamer_1.php", $content);

Так запишет

Этот код не выполним
chaynyk Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 00:31:45 • Тема: Авторизация на AJAX • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 65
biperch
Скажи а почему у меня на денвере не получается сделать такой запрос?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. req.open("GET", "vote.php?result="+otvet+"&gopa='.rand().'", true);

Именно к файлу локальному?
chaynyk Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 00:23:37 • Тема: Обработчик собитий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 574
Конечно можно! И именно на php
Цитата:
и можно ли такое осуществить на халявном сервере?

Думаю нет, а может даже и на платном фишка не пройдет. Отключат из-за перегрузки сервера.
chaynyk Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 00:58:58 • Тема: Запись HTTP_REFERER в текстовый.... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1036
magistr пишет:
Мелкий пишет:
chaynyk
chaynyk пишет:
chaynyk

Если вы незаметиои то я уже все поменял))
он уже в html формате записывается)))
Меня интересует вочему у меня пустые записываются?

Потому, что там ни чего и нет( в $referal_host_array[host]). Я с чего ты думаешь, что там должно быть что-то? Читать внимательно надо FAQ по parse_url. Ха-ха
Вообще при работе с массивами полезно пользоваться функциями, типа. а то крыша съедит, в поисках того, чего нет.
chaynyk Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 18:41:59 • Тема: Проблема с выдиранием текста • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 316
Если нужно убрать теги.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $site = ($_REQUEST['site1']);
  3. $fh = fopen($site,'r') or die($php_errormsg);
  4. $fh=strip_tags($fh);
  5.  
chaynyk Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 22:58:37 • Тема: Выполнение кода каждые 2 часа • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 233
13rust пишет:
Привет. Передо мной встала задача, решение которой я не смог найти. Не могли бы вы подсказать:
"Каждые 2 часа автоматический файл\группа файлов из каждого аккаунта,должна отправлять на сканирование."
Отправление файлов я реализовал, а вот насчет каждые 2 часа возникли проблемы (

Проще простого воспользуйся Cron-ом на хосте. Закатив глазки
chaynyk Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 21:24:17 • Тема: Запись HTTP_REFERER в текстовый.... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1036
JustUserR пишет:
magistr Действительно в windows перевод строки \r\n - особенно по другому не будет работать в блокноте а вот в wordpad и akelpad все равно будет работать (Но помоему они сами будут подставлять замену \n на \r\n)


Нет просто в Unix системах для новой сроки разделитель \n, а для Windows \r\n. Это введении связано с различием разделителя пути. В Windows допускается / и \ , а в Unix /
chaynyk Отправлено: 12 Ноября, 2009 - 23:42:17 • Тема: управлением фреймом (frame) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1726
Nestor пишет:
тут код подпарсился...

<a href="javascript:void(0)" onclick="document.getElementById('fram').src = 'frameone.php?fill=ch';return false">Посмотреть и Проверить</a>

Спасибочко Закатив глазки
chaynyk Отправлено: 11 Ноября, 2009 - 20:19:42 • Тема: управлением фреймом (frame) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1726
Чтой-то не работает
chaynyk Отправлено: 11 Ноября, 2009 - 00:19:47 • Тема: Запись HTTP_REFERER в текстовый.... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1036
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. #
  2. $somecontent = $referal. "\r\n";


А лучше, быстрей и проще. Радость

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $referal = @$_SERVER['HTTP_REFERER'];
  3. $referal_host_array = parse_url($referal);
  4. $referal_host = $referal_host_array[host];
  5. if ($referal_host != "www.сайт.ru")
  6.  {
  7. $filename = 'statistik.txt';
  8. file_put_contents($filename,$referal, LOCK_EX);
  9. }
  10.  ?>
chaynyk Отправлено: 09 Ноября, 2009 - 23:12:35 • Тема: Поисковичок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 556
vano793 пишет:
А сайты будут Модерировать Модераторы

Интересный подход. Радость Во сколько ты оцениваешь их труд? Хм
Конечно можно броситься в бесконечную дискуссию, но что бы не уходить далеко.
Думаю стоит пойти по простому пути.
1. Найти в инете самый простой работающий на MySQL бесплатный скрипт (каталог сайтов) доработать его до SEO-ума.
2. Выложить, при этом без всяких капч и т.д подобного при добавление сайта.
3. Продвинуть этот сайт. (не нужно добиваться тиц и RP) Суть проста - у сайта не должно быть не индексируемых страниц. То есть, если 1232 страницы у сайта, то и каждую страницу можно найти через гугл яндекс и рамблер.
4. Каждый день у тебя к 23:00 не должно оставаться не промодерированных сайтов(всех принимаешь, кроме мертвых и повторяющихся).
5. Дать возможность поработать сайту в таком режиме хотя бы годик. Ниндзя
После этого, вы получите неизгладимый опыт, и будете готовы к созданию поисковой системы.
chaynyk Отправлено: 09 Ноября, 2009 - 16:04:47 • Тема: Помогите пожалуйста... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1286
Замени $POST на $_REQUEST
И вообще как у тебя работает на компе $POST?? если должно быть $_POST
chaynyk Отправлено: 09 Ноября, 2009 - 15:47:44 • Тема: Помогите пожалуйста... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 1286
1. Какая версия PHP cтоит?
2. include("./dbConfig.CFG"); -что за файл покажи его код, и если есть сообщения о ошибке -тоже.
chaynyk Отправлено: 09 Ноября, 2009 - 14:42:28 • Тема: Поисковичок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 556
vano793 пишет:
Привет.Ребята подскажите как сделать поисковичак как Google ? Ну я имею введу чтобы у него не было столько страниц и функций а чтобы гость зашел добавил свой сайт в БД поисковика.И потом когда будут искать по каким либо словам находило.и Чтобы было пару Классов допустим я захожу на сайт под Директорм у меня есть полный доступ и чтобы модерировать и т.д. и чтобы был класс Модераторов чтобы они проверяли URL и наличие Ошибок в словах.
С чего начать ? и т.д я не прошу большой скрипт а меленький для начала Улыбка
так как я начинающий ученик Улыбка Помогите мне ;)

1, Для начала надо изучить принцип работы поисковых систем. Что бы хотя бы, не выглядить полным идтм, перед программистами которым будешь давать техническое задание.
2. Скипт нельзя будет использовать на обыденных хостингах, только выделенные серваки. Причина проста, объем БД будет исчисляться не в Мб, а в Гб + загрузка паука, а в последствии и файла выдачи. И понятно что паук и файл выдачи на разных серваках. При этом, что в поиск будут браться только тематические сайты (дабы снизить объем сайтов).
3. Пытаться писать одному, равносильно построить эйфелевую башню.

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB