PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]

> Найдено сообщений: 187
Uchenik Отправлено: 18 Августа, 2011 - 05:31:03 • Тема: Помогите сориентироваться в "пространстве" =) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 158
Спасибо White, попробую сделать именно так, только без cron. Хорошая идея, и как я до неё не додумался =)
только вот в 1 пункте сделаю немного по-другому, я буду отслеживать последнюю дату событий в БД, если она изменилась, то при авторизации админа высылать сообщение всем пользователям =)
Uchenik Отправлено: 17 Августа, 2011 - 13:05:23 • Тема: Помогите сориентироваться в "пространстве" =) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 158
Хочу сделать 2 вещи, никак не могу сообразить с чего начать и как реализовывать:
1. Раз в месяц я выкладываю отчет о проделанной работе, после этого мне приходится рассылать пользователям уведомление, как сделать чтобы уведомления уходили автоматически?
Т.е. нужно отслеживать дату последних изменений в БД или можно какими-то другими способами?
2. (какбы продолжение первого пункта) Как можно сделать кнопочку, которая бы отправляла уведомления всем кто ещё не заходил? Ну допустим: сработал первый пункт, некоторые пользователи зашли, и вышли. А мне нужно чтобы зашли все, я нажимаю кнопочку, и те, кто в течении недели на заходили, получают уведомление что нужно зайти.
Uchenik Отправлено: 17 Августа, 2011 - 12:52:11 • Тема: Отправить письмо в доменной сети • Форум: Работа с сетью

Ответов: 2
Просмотров: 802
т.е. у меня не получится написать скрипт, который бы использовал мой реальный доменный email для отправки уведомлений пользователям находящимся в том же домене?
Для этого нужно ещё дополнительно устанавливать кучу файлов в систему?
Uchenik Отправлено: 17 Августа, 2011 - 11:43:25 • Тема: Отправить письмо в доменной сети • Форум: Работа с сетью

Ответов: 2
Просмотров: 802
Покопался по форуму, нашёл несколько тем по отправке писем из php, подскажите как сделать чтобы скрипт при отправке письма использовал мой e-mail. Я подключен к доменной сети внутри корпорации, у каждого юзера сети есть свой e-mail. Как организовать рассылку писем используя настройки outlook?
А вообще есть ли какой-нибудь способ привязать проект к домену, ну чтобы пользователям не нужно было регистрироваться?
Uchenik Отправлено: 16 Августа, 2011 - 09:02:08 • Тема: Подскажите где ошибка • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 9
Просмотров: 1949
ОГРОМНОЕ Человеческое спасибо! Не знал про mysql_num_rows.
Ещё раз спасибо!
Uchenik Отправлено: 16 Августа, 2011 - 08:44:51 • Тема: Подскажите где ошибка • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 9
Просмотров: 1949
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. elseif (!empty($_SESSION['login']) and !empty($_SESSION['password']) and $_SESSION['access']=='2')
  2.  //вошёл юзер, статус не известен, уточняем
  3.  {$q="Select * from users where boss='".$_SESSION['Email']."'";
  4. //ищем юзеров, у который в графе Шеф указан email вошедшего
  5.  $r=mysql_query($q);
  6.  //если никого не найдено
  7.  if (empty($r))
  8.  //вывести стандартное меню пользователя
  9.  {echo $IPM_Employee;}
  10.  //или вывести меню для шефа
  11.  else {echo $IPM_Сhecking;}}

Что не так в этом коде? У меня почему-то для всех вошедших выводится админское меню Радость
Uchenik Отправлено: 11 Августа, 2011 - 09:47:57 • Тема: Обработка событий • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 0
Просмотров: 1491
Доброго времени суток. Запутался в решении задачи, подскажите, пожалуйста, код, если не жалко.
Есть страничка в которую из БД выводится список через distinct, дальше при клике на ссылку под элементом списка из БД вытягиваются все данные связанные с этим элементом. Ну т.е. как-то так
Index.php
Спойлер (Отобразить)

ajax.php
Спойлер (Отобразить)

Какйо код должен быть в checkbox.php
Т.е. нужно чтобы при клике на чекбокс основного элемента, отмечались и все дочерние, даже если список не раскрывался. и чтобы в БД сразу отмечалось что элемент отметили

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB