PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »

> Найдено сообщений: 87
toturvator Отправлено: 07 Июля, 2007 - 17:25:48 • Тема: Скрывающийся контекст • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4920
Уважаемые!
evgenijj и valenok принимайте работу на моем сайте (смотрите блоки рекламы). ;) В функцию Евгения добавил параметр на блок div. Так универсальнее. Да и еще один момент. После вызова функции showHide() добавил оператор "return false" - спер с Бегуна, у них так написано.

Примеры:

Функция

function showHide(DivL)
{
if (document.getElementById(DivL).style.display == 'block' )
document.getElementById(DivL).style.display = 'none';
else
document.getElementById(DivL).style.display = 'block';
}

Вызов

<a class="blok" onclick="showHide('DivMLinks'); return false;" href="">&#187;</a>
toturvator Отправлено: 07 Июля, 2007 - 15:32:42 • Тема: Скрывающийся контекст • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4920
Работает! Улыбка Осталось только сделать что бы страничка не прыгала. И сделать визуальный контекст.
toturvator Отправлено: 07 Июля, 2007 - 12:54:48 • Тема: Скрывающийся контекст • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4920
Как сделать скрывающийся контекст? Типа:

Ссылка
Текст

Изначально Текст под ссылкой не виден.
Если нажать на Ссылка, то под ней появится Текст.
Еще раз нажать Ссылка, то Текст опять исчезнет.

Копаюсь в чужом коде, там используют теги <div>. А локально сделать тоже самое что-то не получается.
Пример: http://begun[dot]ru/faq/list.php?SECTION_ID=142

P.S. Хм кажется разобрался, но уж слишком замудрено, хотелось бы попроще вариант.

И еще для затравки. Вариант не динамичный:

Можно положить всё в контейнер
<div id="reklama">...здесь то, что прячешь....</div>
А в css прописываешь
#reklama{display:none;}

Говорят работает, не проверял. Мне интересен динамичный вариант.
toturvator Отправлено: 07 Июля, 2007 - 12:22:42 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Нет не помогает. Улыбка Думаю нужно отложить этот вопросик до следующих времен, отдохнуть - решение явно есть, только сейчас не видно. Улыбка

Кстати, а как сделать скрывающийся контекст? Типа:

Ссылка
Текст

Изначально Текст под ссылкой не виден.
Если нажать на Ссылка, то под ней появится Текст.
Еще раз нажать Ссылка, то Текст опять исчезнет.

Копаюсь в чужом коде, там используют теги <div>. А локально сделать тоже самое что-то не получается.
Пример: http://begun[dot]ru/faq/list.php?SECTION_ID=142

P.S. Хм кажется разобрался, но уж слишком замудрено, хотелось бы попроще вариант.
toturvator Отправлено: 07 Июля, 2007 - 10:05:02 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Ну потому что я видимо не просто сижу, а пытаюсь эксперементрировать. Улыбка
Можете сейчас посмотреть, восстановил.
toturvator Отправлено: 06 Июля, 2007 - 21:37:07 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Пробелы убрал. Результат тот же. Недовольство, огорчение Видимо вопрос в настройках PHP. У меня нет к ним доступа. Недовольство, огорчение Площадка то бесплатная. Улыбка Есть еще варианты? Улыбка Прошу прощения за наглость. Может CSS?
toturvator Отправлено: 06 Июля, 2007 - 21:16:12 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Да нет же. Вы что-то путаете, как мне кажется. Или вы имеете в виду, что ИП будет хостера, а не клиента, то бишь меня, для примера?

Но в любом случае имею сейчас вот что:

Warning: file_get_contents(http://s18.takru.com/in.php?id=40921) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Connection timed out in /home/navigator/www/proverka.php on line 24
< script language="JavaScript">

Проверочная страница http://navigator[dot]iplot[dot]ru/proverka.php

Недовольство, огорчение

Код "написал" такой:

<?php

$script = file_get_contents("http://s18.takru.com/in.php?id=40921");

$script = str_replace("'<a href="http://www.tak.ru" class="takru"><b>Оплаченная Реклама:</b></a>'+", "", $script);

echo '< script language="JavaScript">'.$script.'</script>';

?>
toturvator Отправлено: 06 Июля, 2007 - 20:56:10 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Валенок, это Вы о чем? Как это может повлиять на статистику?
Кстати разрешение получено. ;)
toturvator Отправлено: 06 Июля, 2007 - 09:18:46 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Сегодня спрошу у рекламодателя. Надеюсь он не будет против.
Спасибо за ответ Евгений. Улыбка
toturvator Отправлено: 05 Июля, 2007 - 20:46:42 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13366
Уважаемые.

Многие из вас возможно зарабатывают на своем сайте размещая контекстную рекламу. Порой эти блоки рекламы содержат в себе элементы, которые вам не нравятся. Как то для примера вариант рекламного блока Так (можете увидеть на моем САЙТЕ). Этот блок содержит заголовок: "Оплаченная реклама:".
Как можно избавиться от него?
toturvator Отправлено: 01 Июля, 2007 - 18:38:30 • Тема: Размер формы, тэг FORM - ломает мою таблицу. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 12523
Улыбка Т.е. Вы не против моего задействованного варианта? Если скажите, что нужно сделать оп другому, ибо это будет правильнее - я так и поступлю. Улыбка
toturvator Отправлено: 01 Июля, 2007 - 17:53:19 • Тема: Размер формы, тэг FORM - ломает мою таблицу. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 12523
Ни чего не понимаю!
Евгений Вы предлагаете мне изменить подход к решению моей проблемы?
toturvator Отправлено: 01 Июля, 2007 - 13:54:59 • Тема: Размер формы, тэг FORM - ломает мою таблицу. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 12523
Дайте подумать Улыбка

Получилось! По рецепту Валенка. Спасибо! Улыбка Стасу тоже спасибо! Улыбка Можно тему закрывать. Улыбка Результат на главной странице моего сайта.
toturvator Отправлено: 01 Июля, 2007 - 13:29:56 • Тема: Размер формы, тэг FORM - ломает мою таблицу. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 12523
Ну она не влияет вообще то, как мне кажется. Недовольство, огорчение
Я убрал теги с формой и тогда все путем. Как только втсавляю Form - все часть таблицы в которой содержится поле ввода расширяется. Недовольство, огорчение
А без form нельзя отправить запрос на яндекс из формы ввода?

Мне нужно что было вот так:
http://navigator[dot]iplot[dot]ru/menu2.php по расположению элементов.
toturvator Отправлено: 01 Июля, 2007 - 13:16:38 • Тема: Размер формы, тэг FORM - ломает мою таблицу. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 12523
Прошу прощения, а куда его запихнуть? Улыбка

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB