PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 87
toturvator Отправлено: 23 Марта, 2008 - 10:43:04 • Тема: Подгрузка части страницы из внешнего файла • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 10
Просмотров: 6332
А на сколько использование фреймов популярно или не популярно у web-программистов?
Растерялся Читал, что фреймы вымирают. Не понял
toturvator Отправлено: 22 Марта, 2008 - 19:47:00 • Тема: Подгрузка части страницы из внешнего файла • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 10
Просмотров: 6332
Можно ли подгрузить часть контента из внешнего файла средствами только html? Ниндзя
toturvator Отправлено: 22 Марта, 2008 - 19:28:42 • Тема: Ваше мнение: о слоях • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 2266
Я на слои перешел. Мне так добавлять блоки на сайт проще - все как на ладони. Улыбка
toturvator Отправлено: 22 Марта, 2008 - 13:51:12 • Тема: Script timeout • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 209
Может лучше посоветуете хост? Бесплатный! Закатив глазки
toturvator Отправлено: 21 Марта, 2008 - 12:26:13 • Тема: Script timeout • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 209
Под раздачей все php Недовольство, огорчение

И похоже не только у меня. Прошелся по ссылкам других сайтов на Ярде - та же история. Недовольство, огорчение

Второй хостер (правда бесплатный) за год уходит в даун - веселуха!
toturvator Отправлено: 20 Марта, 2008 - 18:43:26 • Тема: Script timeout • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 209
Хост не мой. Сайт мой. Готов предоставить весь имеющийся у меня доступ.

Вот для примера ссылки:

http://www[dot]navigator[dot]vip[dot]su/mainlink[dot]htm - все ок

http://www[dot]navigator[dot]vip[dot]su/logo.php - ошибка! Недовольство, огорчение
Код содержит:
<div style="background:#C0C0C0; height:32px; width:100%"></div>

Где смотреть ума не приложу. Недовольство, огорчение Да в прочем я и не знаю где смотреть. Сайт сам писал, но причина не в этом, причина в хостинге. Недовольство, огорчение

В support писал, но они молчат. Недовольство, огорчение
toturvator Отправлено: 20 Марта, 2008 - 16:21:48 • Тема: Script timeout • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 209
Попытаюсь, но вечером. Доступа нет ни к структуре, ни к сайту. Недовольство, огорчение
toturvator Отправлено: 20 Марта, 2008 - 14:48:54 • Тема: Script timeout • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 209
Сайт: http://navigator[dot]vip[dot]su/

Заходим и получаем: Script timeout

Что это может значить? Недовольство, огорчение

Ни чего не менял на сайте из "движка" 100 лет, а может даже и 1000.
toturvator Отправлено: 02 Августа, 2007 - 19:41:19 • Тема: AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 11930
Прочитав первую ссылку мысль и родилась Улыбка Нуно! Каприз! Улыбка
toturvator Отправлено: 02 Августа, 2007 - 13:46:19 • Тема: AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 11930
Угу. Не понял
toturvator Отправлено: 30 Июля, 2007 - 19:02:40 • Тема: AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 11930
ОЧЕНЬ!!! Улыбка У меня где то пост здесь со смежной задачей. ;)
toturvator Отправлено: 30 Июля, 2007 - 16:31:40 • Тема: AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 11930
А эта технология позволяет управлять элементами формы страницы загружаемой с "чужого" сайта в своем фрейме? Т.е. фрейм мой - он хозяин загружаемого в себя контента, а значит по логике все порождаемые в нем элементы управляемы. Я не ошибаюсь?
toturvator Отправлено: 29 Июля, 2007 - 17:50:32 • Тема: Отправка e-mail • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 360
Есть вот такой шаблончик отправки сообщения с сайта:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. <?PHP
  4.  
  5. $adresat = "mail@host.ru";
  6. $status = "Админ";
  7. $msg = "Спасибо, Ваше сообщение было отправлено и мы обязательно вам ответим!<br><p align=right>$status</p>";
  8.  
  9. // если вы не знаете php/html не изменяйте код ниже:
  10. $you = "$status. E-mail:&nbsp;$adresat";
  11. if ($submit) {
  12.    if(eregi("^[a-zA-Z0-9._-]+@[a-z0-9._-]+.[a-z]{2,4}$",$email))
  13.    {
  14.    if(empty($name)) echo "Введите ваше имя";
  15.    else
  16.    {
  17.    mail("$adresat", "Сообщение с сайта", "От: $namenАдрес: $emailnСообщение:nn$message");
  18.    echo "<b>$msg<b>n";
  19.    }
  20.    } else {
  21.    echo "E-mail неправильно введен или содержит недопустимые символы. Пожалуйста вернитесь и заполните все поля правильно";
  22.    }
  23. }
  24. else {
  25. ?>
  26. <form action="<? echo $PHP_SELF?>" method=POST>
  27. <table width=100%>
  28. <tr>
  29. <td align="left">Получатель:
  30. <td align="left"><b><? echo "$you";?></b></td>
  31. </tr>
  32. <tr>
  33.   <td align="left">Ваше имя :</td>
  34.   <td align="left"><input type=text name=name size=25></td></tr>
  35.  
  36. <tr>
  37.   <td align="left">Ваш e-mail: </td>
  38.   <td align="left"><input type=text name=email size=25></td></tr>
  39. <tr>
  40.   <td align="left">Ваше сообщение:</td>
  41.   <td align="left"><textarea cols=40 rows=3 name=message></textarea></td>
  42.   </tr>
  43. </table>
  44. <input name="submit" type=submit value="Отправить">
  45. </form>
  46. <?PHP
  47. } // end "else" and end of this script)
  48. ?>
  49.  
  50.  


Все хорошо, только можно ли сделать так что бы страница если перезагружалась бы, то возвращалась назад без потери введенных данных в форму и с предупреждением об ошибке в ней же?
toturvator Отправлено: 29 Июля, 2007 - 17:03:58 • Тема: Универсальный алгоритм меню ... • Форум: FreeLance

Ответов: 3
Просмотров: 3145
Перегружаю всю страницу. Улыбка

Не соображу только как организовать это в рамках php по умному.
toturvator Отправлено: 28 Июля, 2007 - 20:39:03 • Тема: Универсальный алгоритм меню ... • Форум: FreeLance

Ответов: 3
Просмотров: 3145
Уважаемые.

Движимый очередной переделкой сайта (перевод на структуру div без таблиц) Радость Шкурка уже работает! ;) Встал вопрос переделки движка сайта - пламенного мотора. Хотелось бы сделать вот что:

Тыркая по меню, по команде (условно): act?work=01 или act?plat=03 или act?bonus или act?main и т.п. загружался соответствующий контент. При этом должен использоваться один шаблон сайта по структуре: Меню - Контент - Реклама (как у меня на сайте). Информация должна загрузиться в Контент. Иначе говоря динамически меняется только Контент, генерируемый в зависимости от "act". Как сделать это пока ума не приложу. Недовольство, огорчение

Вот так и живем. Улыбка Всем откликнувшимся заранее спасибо.

P.S. Новая шкурка здесь http://navigator[dot]iplot[dot]ru/new/index.php Буду признателен за выявленные баги в виде скринов экрана.

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB