PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 87
toturvator Отправлено: 26 Июля, 2007 - 09:51:13 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
Други мои! Мне предложили использовать вот эту "штуку": http://dklab[dot]ru/lib/JsHttpRequest/ Кто нибудь пользовался?
toturvator Отправлено: 25 Июля, 2007 - 09:56:51 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
Это тоже закрыто. Растерялся
toturvator Отправлено: 24 Июля, 2007 - 20:20:13 • Тема: Как управлять формами загружаемой страницы с другого сайта? • Форум: FreeLance

Ответов: 9
Просмотров: 4380
Евгений. Таких как мой нет ни одного! Он уникальный! Улыбка По определению. И совсем не сайтик. Пусть будет заделом для чего то большего. Я на нем набиваю руку, вы мне помогаете. За что ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ;)
toturvator Отправлено: 24 Июля, 2007 - 19:50:43 • Тема: Как управлять формами загружаемой страницы с другого сайта? • Форум: FreeLance

Ответов: 9
Просмотров: 4380
Это хобби! Радость Но за замечание все равно спасибо. ;) Не буду отстаивать вопрос "халявы" - но именно он заставляет меня строить свой сайт, хотя и халява всего лишь маленький трамплин для другой цели. Я не прощаюсь. Надеюсь вы меня не гоните? ;)
toturvator Отправлено: 24 Июля, 2007 - 19:30:11 • Тема: Как управлять формами загружаемой страницы с другого сайта? • Форум: FreeLance

Ответов: 9
Просмотров: 4380
Огорчение Жаль.
toturvator Отправлено: 24 Июля, 2007 - 14:39:08 • Тема: Как управлять формами загружаемой страницы с другого сайта? • Форум: FreeLance

Ответов: 9
Просмотров: 4380
Да возможно тему перенести нужно в другой раздел. Улыбка

Я хочу на чужой загружаемой странице заблокировать доступ к одному из полей (одной из форм).
toturvator Отправлено: 23 Июля, 2007 - 21:49:02 • Тема: Как управлять формами загружаемой страницы с другого сайта? • Форум: FreeLance

Ответов: 9
Просмотров: 4380
Как управлять формами загружаемой страницы с другого сайта?

Моя страница:
Верхний (или нижний) фрейм - модуль управления
Нижний (или верхний) фрейм - загружаемая страница с другого сайта, на которой находится ФОРМА - поле ввода или кнопка (не суть важно)

Задача. Как можно управлять доступностью, видимостью ФОРМЫ? Если не средствами php то быть может другими инструментами?
toturvator Отправлено: 23 Июля, 2007 - 10:51:58 • Тема: Резальщики рекламы ... • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 60
Так вы разобрались как они это сделали? Можете показать код?
toturvator Отправлено: 23 Июля, 2007 - 09:22:48 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
В ДАННОЙ ситуации чистого текста нет. Вообще ни чего нет. Улыбка Не получается с моей ссылкой получить даже чистый текст. Можете сами проверить. Уже не знаю что и делать. Недовольство, огорчение Неужели нет средств по анализу загружаемого контента через переменную?
toturvator Отправлено: 22 Июля, 2007 - 18:01:16 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
Наткнулся вот на это:

<?php
$link = "http://s18.takru.com/in.php?id=40921";
$fd = fopen($link, "r");
$text="";
if (!$fd) echo "Запрашиваемая страница не найдена";
// Чтение содержимого файла в переменную text
else while (!feof ($fd)) $text .= fgets($fd, 4096);
// Закрыть открытый указатель файла
fclose ($fd);
$search = array ("'<script[^>]*?>.*?</script>'si", // Вырезает javaScript
"'<[/!]*?[^<>]*?>'si", // Вырезает HTML-теги
"'([rn])[s]+'", // Вырезает пробельные символы
"'&(quot|#34);'i", // Заменяет HTML-сущности
"'&(amp|#38);'i",
"'&(lt|#60);'i",
"'&(gt|#62);'i",
"'&(nbsp|#160);'i",
"'&(iexcl|#161);'i",
"'&(cent|#162);'i",
"'&(pound|#163);'i",
"'&(copy|#169);'i",
"'&#(d+);'e"); // интерпретировать как php-код

$replace = array ("",
"",
"1",
""",
"&",
"<",
">",
" ",
chr(161),
chr(162),
chr(163),
chr(169),
"chr(1)");

$text = preg_replace($search, $replace, $text);
echo $text;
?>

Добавил только свою ссылку. Знающие люди скажите можно как то это оживить под свою задачу? А то с фреймом вроде тоже лажа получается - не вариант.

Не работает. Недовольство, огорчение
toturvator Отправлено: 22 Июля, 2007 - 11:48:57 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
Уважаемый "Валенок". Спасибо, со стилем разобрался (стиль прописал в подгружаемой странице), а вот с тем что бы содержимое фрейма вертикально выравнивалось по низу не получается почему то. Недовольство, огорчение

Текущий код фрейма:

<iframe src="adver-tak.php" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" align="bottom" frameborder="0" width="241" height="280"></iframe>

Страница разработки та же: http://navigator[dot]iplot[dot]ru/adver2.php
toturvator Отправлено: 21 Июля, 2007 - 16:48:30 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
Не могу теперь решить два вопроса:
1. Установить стиль как у всех блоков в рекламе, не подтягивается css.
2. И что то с расположением фрейма - все с головы наровит показываться. А мне нужно с конца, что бы перекрыть верхний заголовок.
Ниндзя - я в танке Язычок
toturvator Отправлено: 20 Июля, 2007 - 20:30:41 • Тема: Загружаемый внешний контент средствами java ... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 25
Просмотров: 13362
Уважаемые. Продолжаем.

В моем случае рекламный блок имеет фиксированные размеры. Я подумал. А не разместить ли мне его в фрейме? Уберу скролы, установлю расположение и таким образом получу нужный результат. ;)

Вопрос: Как в параметр src запихнуть:

"<script language="JavaScript" src="http://s18.takru.com/in.php?id=40921"></script>"?

Вернее я его запихнул прямой ссылкой. Только получается не очень хорошо. Вот смотрите: http://navigator[dot]iplot[dot]ru/adver2.php
toturvator Отправлено: 11 Июля, 2007 - 14:05:51 • Тема: Резальщики рекламы ... • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 60
Уважаемые!

А есть возможность завуалировать код страницы так, что бы резальщики рекламы не уничтожали ее? Тоже самое касается банеров.
toturvator Отправлено: 07 Июля, 2007 - 17:55:06 • Тема: Скрывающийся контекст • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4920
Уже не помню зачем. Убрал. Улыбка

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB