PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »

> Найдено сообщений: 180
DiosPA Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 17:00:56 • Тема: Проблемы с передачей данных формой • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 573
dedyshka
Я не понял тебе надо сделать? Огорчение

или подумав Улыбка

Цитата:
... сценарий выполняет то, что будет в цикле if, когда условие по идее не выполняются (значение $_POST есть и оно не пустое)?


попробуй сначала только проверкой !isset($_POST['surname']) а потом если что можно * обычно и нужно на длину проверить текст мол что strlen($_POST['surname']) > 5 (к примеру)
DiosPA Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 16:47:56 • Тема: существует ли переменная в другой сессии? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 338
Цитата:
Сессия хранится на сервере.

так я про это и говорил вобщето, и я админ сервера Улыбка
но возможности такой нету по ходу, вчера возился возился но ничего не смог сделать...((
Ps.
придётся через БД ковырять %) xDD
DiosPA Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 01:40:33 • Тема: существует ли переменная в другой сессии? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 338
Доброй ночи может кто то не спит как и я...

$_session['a'] = 1 - моя сессия равна 1
$_session['b'] = 2 - другая сессия


может ли скрипт узнать что существует вторая сессия и что она равна 2 ? Улыбка
или просто существует ли сессия\ переменная равная 2?

проблема в том что вторую сессию запускает другой пользователь...(

то есть свою сессию я смотрю и проверяю без проблем а можно ли так как я описал?
DiosPA Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 00:21:37 • Тема: Функция header() • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 181
сорри если что то не пашет вот я цитирую из своего скрипта:

$_SESSION['b'] = $pv_a1['p_id'];
header("Location: ../../id".$_SESSION['b']."");


у меня так всё работает, и нормально не ругается

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING

посмотри чтобы до "хедера" не выводилось ничего (echo print) вобще чтобы текста не было Улыбка
DiosPA Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 00:11:14 • Тема: Tag 'select' • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 632
Цитата:
А чтотакое експорер? Это та програма с помощью которой можно скачать браузер?

Голливудская улыбка

експорер? ЭКС порер - это головная боль всех web дизайнеров Голливудская улыбка да и в обще всех людей Голливудская улыбка
Юзаем кросбраузерный код, у меня кажись кстати вроде всё нормально от IE6 до 9 ^_^

Ps.

Okula
Цитата:
Поскромнее надо быть, тут тебе никто ничего не обязан говорить.

Респект и уважуха! Улыбка
действительно если просим то просим надо взаимную вежливость соблюдать )
DiosPA Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 19:33:41 • Тема: Функция header() • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 181
для новеньких))

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $a = 1;
  2.  
  3. header("Location: index.php?page="'.$a.'"");
DiosPA Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 15:55:54 • Тема: В одной переменной разные значения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2418
ну да идея вполне может быть хорошо использована Улыбка
DiosPA Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 15:44:55 • Тема: В одной переменной разные значения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2418
тогда я думаю можно функцию создать и каждый раз где надо вывести $_CONFIG её указать.

хотя.... скорее в сего не получится

но можно попробовать только надо что то придумать чтобы при каждом запросе следующая переменная выводилась
DiosPA Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 15:25:30 • Тема: В одной переменной разные значения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2418
согласен Улыбка
просто я не знаю для чего телевизору это надо в дальнейшем Улыбка

Цитата:
неудобно добавлять ещё данные в массив

но начальные данные это просто строка а в строку добавить можно легко Улыбка
DiosPA Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 15:12:33 • Тема: В одной переменной разные значения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2418
можно таки Улыбка
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $a = '"domain.ru , domain2.net , domain3.com"'
  3. $a = explode(",", $a);
  4. print_r ($a);

(Добавление)
PS. а выводить форичем можно....
DiosPA Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 14:40:38 • Тема: Тестовое задание для кандидата • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 1356
Пусть напишет менеджер БД с проверкой и защитой, вывод и запись с бд пусть через Ajax сделает ну или хотя бы по простому Улыбка

всё зависит от того для каких целей его в обще тестируют, админ или программист разработчик с 0 или модернизацией заниматься будет...
DiosPA Отправлено: 06 Февраля, 2011 - 23:38:19 • Тема: require_once в функции • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 714
бывает Улыбка
DiosPA Отправлено: 06 Февраля, 2011 - 21:00:57 • Тема: Стадия проектирования БД (программы и методы) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 870
всё дело в подходе конечно, я когда AUS делать начал у меня уже 16 таблиц было и 6 доп категорий Улыбка
при этом связи спланировать было лучше заранее чем потом домысливать...
а потом оно у тебя в голове само отпечатается хочешь не хочешь но для начала мне очень помогает в крупных проектах Улыбка
DiosPA Отправлено: 06 Февраля, 2011 - 19:33:53 • Тема: require_once в функции • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 714
Okula Радость Радость
отжёг ))
DiosPA Отправлено: 06 Февраля, 2011 - 19:30:41 • Тема: Стадия проектирования БД (программы и методы) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 870
JustUserR пишет:
- так и сложных технологий позволяющих обеспечить автоматиризованную генерацию БД на основании указанных ролей и стереотипов объектов

Да об автоматической генерации я что то даже не слышал Недовольство, огорчение
хотя по идее можно идею об автоматической генерации развить - тему можно сделать... БД сама себя расширять сможет Голливудская улыбка

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB