PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (91): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1361
Саныч Отправлено: 02 Июля, 2021 - 14:08:27 • Тема: Привет старичкам форума • Форум: Прочее

Ответов: 30
Просмотров: 2306
Всем здравствуйте!

Как давно я тут не был, если б не уведомление на почту и не зашел бы. Последняя запись: float и z-index - 28 Января, 2015 - 00:12:36 - как давно я ничего не писал тут...

Вспомнилось сколько полезной информации было почерпнуто на этом форуме. Прям ностальгия, знакомые ники...
Полистал немного форум, вопросы в принципе все те же как и раньше. Время идет, а тут ничего не меняется Хм Зато активность никакая, форум по-сути мертвый. Времена форумов давно в прошлом...

О себе. Пых давно заброшен и забыт, ушел полностью во фронтенд разработку. Уже почти пять лет работаю в относительно небольшой международной компании. Параллельно была попытка организовать свою компанию, да "не того" человека выбрал в компаньоны. После двух лет "работы" пришлось разделить компанию. Потом еще два года в самостоятельном плавании и вот уже полтора года как я отказался от этого геморроя и сплю спокойно.

Женился, дочке два годика уже. Организовал себе небольшую мастерскую, в свободное время для себя, для удовольствия занимаюсь мебелью. Сейчас большую кровать делаю с высоким изголовьем...
Саныч Отправлено: 28 Января, 2015 - 00:12:36 • Тема: float и z-index • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 1881
EvPut пишет:
DelphinPRO пишет:
Раскрываться пусть будет не непосредственно блок, а вложенный в него div. Внешнему можно задать размеры, внутреннему позиционирование

Спасибо за ответ. Всё получилось, но благодаря этому возникла ещё задача http://joxi[dot]ru/GrqMqq9hybLprz - при открытии нижних блоков контент ложится и поверх footer. Как сделать, чтобы его сдвигало? Заранее благодарен.
Поставьте футеру clear.
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2014 - 19:09:57 • Тема: Регулярка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 219
RickMan пишет:
Единственное, что мне не нравится, так то то что первый массив мне нужен а второй без скобок не нужен.

Саныч Отправлено: 26 Июля, 2014 - 01:36:03 • Тема: Регулярное выражение • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 1
Просмотров: 220
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if (preg_match('#^/cobalt/.+$#i', $_SERVER['REDIRECT_URL']))
Саныч Отправлено: 24 Июля, 2014 - 14:05:35 • Тема: Регулярка на телефоны • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 645
Webtest пишет:
И, если бы в переменной были бы какие-то символы, кроме: 0-9, пробел, +, (, ), -
/#^[\d\s\+\(\)\-]+$#/
Но учтите, что такая проверка посчитает строку скажем из десятка скобочек валидным номером телефона
Саныч Отправлено: 16 Июля, 2014 - 09:52:48 • Тема: Парсинг и обработка результата • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 318
Саныч Отправлено: 13 Июля, 2014 - 15:31:11 • Тема: Неизвесная переменная • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 359
Undefined variable - неопределенная переменная. Сначала нужно объявить переменную и присвоить ей какое-то значение, а уж только потом производить с ней какие-либо действия.
Саныч Отправлено: 18 Июня, 2014 - 11:03:39 • Тема: Preg replace • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 204
Саныч Отправлено: 24 Февраля, 2014 - 00:39:34 • Тема: Программирование • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 1216
OrmaJever, ты не совсем прав. Да конечно кто не хочет учится, принесет денег и у него их с радостью примут. А вот кто хочет - вперед, никто не мешает.
Саныч Отправлено: 16 Февраля, 2014 - 01:36:58 • Тема: В чем ошибка, что нет ошибки?:) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 18
Просмотров: 3026
shekler пишет:
</br>
Это что за тег такой? Такого тега нет. Равно как и нет атрибута type у элемента textarea

shekler пишет:
что может быть?
может быть функция проверяющая это поле нигде не вызывается? Подмигивание
Саныч Отправлено: 24 Января, 2014 - 23:01:07 • Тема: Помогите пожалуйста чайнику как решить эту проблему с Апач • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 3
Просмотров: 513
bat-man пишет:
Я слышал про $_SERVER['REMOTE_ADDR'] куда это значение прописать я просто понятия не имею
Помираю со смеху! Покатываюсь со смеху
Извините, не сдержался
Саныч Отправлено: 21 Января, 2014 - 22:28:12 • Тема: Расшифровка MD5 • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 7890
Donat, с новым годом вас, 7 раз!
Саныч Отправлено: 16 Января, 2014 - 15:44:55 • Тема: А тем временем в Украине • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 100
Маразм крепчает...
Саныч Отправлено: 12 Января, 2014 - 00:23:28 • Тема: Регулярка в запросе sql или как сделать из 2-ух запросов один • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 315
ridvik пишет:
Таблица А содержит поля: id и judges..... Поле judges .... Цифры здесь обозначают id из таблицы А.
Вы ничего не перепутали?..

ridvik пишет:
Поле judges имеет вид: 1|||5||| Т.е. он может быть и 1||| и 1|||5|||2|||
Первый признак неверной структуры БД
Саныч Отправлено: 07 Января, 2014 - 13:03:26 • Тема: Помогите с регуляркой • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 188
#(\d+_\d+)_\d+#

Страниц (91): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB