PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (91): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1361
Саныч Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 12:35:38 • Тема: Непонятный результат программы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 345
koutinho, все дело в ссылке. У вас $i в строке 4 - это ссылка.
После foreach-а - это значение последнего элемента массива.
Затем в 8 строке вы его устанавливаете в 0, затем 4 итерации цикла и получается в итоге 5.

Если это в качестве учебного примера - то между циклами нужно добавить unset($i);

Если же нет - то это говнокод.

Что это?
Саныч Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 00:25:24 • Тема: C Днем Программиста! • Форум: Прочее

Ответов: 24
Просмотров: 218
Присоединяюсь к поздравлениям Хай! По пиву!
Саныч Отправлено: 09 Сентября, 2013 - 23:21:54 • Тема: таймер по секундам • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 2240
Вы не знаете как элементу id назначить?.. Ну тогда вам в раздел фриланс.
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <span id="timer"></span>
Саныч Отправлено: 09 Сентября, 2013 - 00:30:05 • Тема: Сервер MySQL, вопрос по сортировке (ORDER BY). • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 29
Странно, на 5.6.12 сортируется все нормально.
(Добавление)
проверил на хостинге еще, там 5.1.69, тоже все хорошо...
Саныч Отправлено: 08 Сентября, 2013 - 23:00:51 • Тема: таймер по секундам • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 2240
Назначте элементу, куда секунды выводить нужно, айдишник timer. Ну и дальше уже через css ровняйте его как вам нужно...
Саныч Отправлено: 08 Сентября, 2013 - 22:29:31 • Тема: таймер по секундам • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 2240
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. window.onload = function() {
  2.     var timeEnd = new Date(),
  3.         timerElement = document.getElementById('timer');
  4.     timeEnd.setSeconds(timeEnd.getSeconds() + 5);
  5.    
  6.     (function timer() {
  7.         var ss = Math.floor((timeEnd - new Date()) / 1000);
  8.         timerElement.innerHTML = ss;
  9.         if (ss > 0) {
  10.             setTimeout(timer, 300);
  11.         }
  12.     })();
  13. }
Саныч Отправлено: 08 Сентября, 2013 - 11:18:39 • Тема: HTML5 CSS3 работа в IE8 • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1151
armancho7777777 пишет:
c pie получится.
Саныч пишет:
По крайней мере без особых извращений точно не получится сделать.
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 22:01:32 • Тема: помогите переиндексиовать массив • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 114
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $_SESSION['cart'] = array_values($_SESSION['cart']);
?
Но зачем?..
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 21:57:30 • Тема: Выбор ячейки таблицы в предидущей строке. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 1389
tuareg, спасибо, то что нужно. Не знал про эти специальные свойства для элементов таблицы, но чувствовал, что должно что-то такое быть, просто не может не быть Улыбка

tuareg пишет:
я бы рекомендовал, использовать делегирование событий, а не вешать клик на каждую ячейку
В данном случае это не принципиально.
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 21:46:19 • Тема: HTML5 CSS3 работа в IE8 • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1151
jewta и не получится, ослик до девятого не поддерживает CSS3 вобще. По крайней мере без особых извращений точно не получится сделать. Отсюда вывод: оставляйте прямые углы. Восьмым ослом мало кто уже пользуется, ничего страшного не случится, если у них будет немного не так...
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 21:42:49 • Тема: function Show_HidePassword • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 103
teragalaxy, вы что еврей?!! Я уже ни один раз написал, не чудите этой фигни. Еще раз прикрепляю код
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. function Show_HidePassword(id) {
  2.     var element = document.getElementById(id);
  3.     element.setAttribute('type', element.getAttribute('type') == 'text' ? 'password' : 'text');
  4. }
Это все, что вам нужно!
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 21:40:37 • Тема: Выбор ячейки таблицы в предидущей строке. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 1389
Суть задачи, есть таблица, много строк и много столбцов. На каждой ячейки висит обработчик по клику. Нужно получить ячейку ровно над той, на которую кликнули. Как опредилить позицию ячейки (td) в троке таблицы (tr)? Пока сделал тупо цикл по previousElement пока не упрусь в начало, но как-то не красиво...
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 21:35:20 • Тема: function Show_HidePassword • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 103
tuareg, смотри, он щас напишет, что не работает. Почему-то мне кажется, что ТС не знает про jQuery... Да и собственно на кой он вобще здесь нужен. Ответ был дан еще во втором посте темы.
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 21:01:04 • Тема: function Show_HidePassword • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 103
teragalaxy пишет:
Если сделать пароль видимым и нажать кнопку submit то никакого значения в глобальный массив не будет передано
Естественно, значения name у элемента нету.

Я ж вам еще сутра писал, что делать. На кой вы дергаете элемент, просто меняйте значение type и все, 2 строки всего. Нет же, нужно нагородить такую хрень и потом целый день ее допиливать Хм
Саныч Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 12:16:07 • Тема: function Show_HidePassword • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 103
Саныч пишет:
А зачем полностью менять элемент? Измените ему просто значение type и все.
teragalaxy пишет:
А вдруг рядом с пользователем сидит интернет задрот и он не желает при нём показывать пароль))) ну мало ли.
Где логика?..

Страниц (91): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB