PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (103): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1539
Uchkuma Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 10:17:04 • Тема: Помогите пожалуйста.... • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 1059
Где здесь PHP?
Uchkuma Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 13:38:32 • Тема: Упорядочивание текста в textarea • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 16
Просмотров: 6742
Прочитал очень внимательно.
I_CaR пишет:
// вот тут то и загвоздка, как вывести эти переменные в колонки? HTML теги таблиц тут не работают, а переменные по длине очень разношёрстные.
...
т.е. Как бы в textarea реализовать примерно такое...
Ответ: никак. Но для этой цели (форматирование и редактирование) предназначены WYSIWYG редакторы, данные из которых, в конечном итоге, могут быть отправлены из формы аналогично textarea.
I_CaR пишет:
Если не читаете код и не видите проблемы, то хоть не пишите ерунду.
Если вы не обоснуете свое высказывание, получите штраф.
Uchkuma Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 10:38:31 • Тема: Упорядочивание текста в textarea • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 16
Просмотров: 6742
Google -> WYSIWYG редактор
Uchkuma Отправлено: 24 Апреля, 2011 - 11:08:27 • Тема: Обрезание строк • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 57
parse_url
Uchkuma Отправлено: 23 Апреля, 2011 - 18:06:50 • Тема: помогите с инклубе • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 71
mclord, вы дублируете темы! Возвращайтесь в ранее созданную вами тему с аналогичным вопросом. Эта тема будет удалена.
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 19:21:47 • Тема: вопрос про include • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 68
Стоило бы привести ошибку.
Переменная в одинарных кавычках не интерпретируется.
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 19:10:03 • Тема: Помогите пжта переделать простой скрипт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 17
Просмотров: 169
Объясните, чем вы здесь занимаетесь? Откуда вы взяли NOT? И что за манипуляции с кавычками?
Может вы хотели написать
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 19:04:15 • Тема: Подскажите приём, если таковой есть • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 647
Собственно, вопрос автором поставлен грамотно.
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 19:03:11 • Тема: Подскажите приём, если таковой есть • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 647
Это понятно. Как передать переменное количество аргументов, а не принять? Неужели только eval?
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 18:56:35 • Тема: Подскажите приём, если таковой есть • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 647
А как передать их динамически в функцию?
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 10:15:05 • Тема: Как проверить массив GET • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 429
Ветка с 301 редиректом тут вообще лишняя. О какой генерации мусора вы говорите? Пользователь в любом случае сможет отправить любые параметры запроса, а ваш скрипт в любом случае будет обрабатывать только те параметры, которые вы предусмотрели.
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 08:42:04 • Тема: Присваивание • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 244
Папка digits в корне виртуального пути. Например http://site[dot]ru/digits/
Uchkuma Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 08:33:17 • Тема: Вставляю скопированный пароль... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 810
Смотрите код выше. Наверняка там стоит что-нибудь типа
$password = substr($password, 0, 10);
Uchkuma Отправлено: 21 Апреля, 2011 - 15:01:15 • Тема: Помогите с регуляркой • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 88
WebNetc пишет:
1. $url - переменная, отвечающая за url страницы
Я вижу, что у вас проблемы с терминологией, поэтому и заостряю внимание. file_get_contents не предназначен для считывания страниц удаленно. Хотя на некоторых хостингах и с некоторыми сайтами это прокатит, на других это может быть запрещено.
WebNetc пишет:
5. Якорь? о_О
А что вы понимаете под словом "анкор"?
Якорь, это часть url, указывающая на конкретное место на странице. В адресе имя якоря указывается после знака #. Собственно, анкор, это и есть якорь в переводе с английского. Интересно, что применительно к SEO под анкором понимается совсем другое - текст ссылки, находящийся между открывающим и закрывающим тегом <a>. Теперь я понял, что вы имели ввиду последнее.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. preg_match('#<a\s+[^>]*href="'.preg_quote($comm_url).'"[^>]*>(.+)</a>#Uis', $anchor, $matches);
  2. var_dump($matches[1]);//выводим информацию по найденному
  3. echo count($matches[1]);//выводим количество найденных анкоров


Этот шаблон может подойти в зависимости от валидности html-кода. Можно изменить шаблон и учесть в нем допустимые и недопустимые отклонения от стандарта. Например тег мог быть не закрыт, вместо двойных кавычек могут быть одинарные, пробелы и переносы строк могут быть в самых неожиданных местах.
Uchkuma Отправлено: 21 Апреля, 2011 - 09:23:47 • Тема: htaccess RewriteRule • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 284
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

Страниц (103): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB