PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (103): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1539
Uchkuma Отправлено: 14 Февраля, 2011 - 07:20:21 • Тема: Joomla не могу войти в админку • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1157
sslion пишет:
появляется сообщения типа сайт не может быть найден
Вот зачем вы врете? Там же написано "Адрес недоступен", т.е. 404 ошибка. А это совершенно разные вещи!
Одно из двух. Либо такого файла нет (а куда он делся?), либо что-то намудрили в mod_rewrite. Для последнего случая можете нам показать содержимое файла .htaccess.
Uchkuma Отправлено: 10 Февраля, 2011 - 17:51:44 • Тема: Скомпилировать php-cgi на виртуальном хостинге • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 12
Просмотров: 4217
JustUserR пишет:
необходимо получение наиболее точной версии ОС и ее библиотек
Вычислил дедуктивным методом. А может просто повезло Улыбка
Uchkuma Отправлено: 10 Февраля, 2011 - 17:48:04 • Тема: Как реализовать, на php чтоб на сайте в окне открывался другой сайт. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1494
php-dens пишет:
что mail.ru что особенно yandex.ru делает редерикс
Думается, что они тупо реферала проверяют. Тогда айфреймом не обойдешься.
Uchkuma Отправлено: 09 Февраля, 2011 - 07:54:50 • Тема: Лучший хостинг в интернете • Форум: Корзина

Ответов: 22
Просмотров: 9788
Еще хороший хостинг:

Цитата:
10 Гб
БД - 30
доменов - 20
ftp - б/о
кол-во e-mail - б/о
макс 200 писем/час
макс 50 Мб/письмо
трафик - б/о
дин. запросов/день - 2000
стат. запросов/день - 15000
доступная память - 64 Мб
макс. одновременных процессов - 20
cPanel, cron и прочее
поддержка в течение 3-х часов
при оплате за год, домен бесплатно (не понимаю, зачем нужен хостинг на месяц?)
2160 р/год


Нарекания есть - сайт 2-3 раза в месяц бывает недоступен в течение около минуты. Отслежено Яндекс.Метрикой. Сам никогда не заметил бы.

Вот. А адрес и название не скажу, потому что я вредный.

А еще есть очень дешевый хостинг практически с такими же параметрами, но на практике не использовал. Вот запущу на нем тестовый сайт и отчитаюсь через месяцок.
(Добавление)
Xenus пишет:
Лучший хостинг в интернете
Кстати, нарушаете закон о рекламе! Кроме того, при детальном рассмотрении, видно, что это даже близко не так.
Uchkuma Отправлено: 09 Февраля, 2011 - 07:28:50 • Тема: Помогите разобраться в кодировке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 65
Botchal пишет:
не на китайском а на utf8
Тоже посмеялся. Что за язык такой - utf8? И где на нем говорят?
Uchkuma Отправлено: 03 Февраля, 2011 - 15:33:41 • Тема: MySql настройка phpMyAdmin на Денвере • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 338
kobra, не плодите темы! И используйте BB-теги для оформления кода.
Uchkuma Отправлено: 03 Февраля, 2011 - 14:54:00 • Тема: Интелектуальная собственность • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 72
DiosPA пишет:
тут нету раздела с "интеллектуальной собственностью"
Зато есть раздел "Прочее".

DiosPA пишет:
как я могу доказать что этот "код" МОЙ
Мой совет, не тратьте время. Это очень труднодоказуемо и с нашей правовой системой у вас нет шансов.

И, если честно, я сомневаюсь, что это вам действительно нужно. Для проекта вроде "В контакте", это еще имело бы смысл.

А для общего развития, конечно, очень полезно разбираться в таких вопросах. Нужно знать свои права.
Uchkuma Отправлено: 03 Февраля, 2011 - 09:56:35 • Тема: Изменение значения • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 52
XelaNimed пишет:
но мне кажется, что код был бы короче
Задача была
cool пишет:
как сменить значение?
Uchkuma Отправлено: 03 Февраля, 2011 - 09:55:11 • Тема: Одно слово! • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 433

OrmaJever пишет:
не заменять проблем пробелом
Отлично сказано.
Uchkuma Отправлено: 03 Февраля, 2011 - 09:52:50 • Тема: Пару строк из файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 212
DEO000 пишет:
вставить на весь код, а только часть, ну пару строк из скрипта
Скажите ЗАЧЕМ? Наверняка вашей цели можно достигнуть нормальным путем без извращений.
Uchkuma Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 23:35:04 • Тема: Скомпилировать php-cgi на виртуальном хостинге • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 12
Просмотров: 4217
movEAX, АЛЕЛУЙЯЯЯ!!! Все получилось! Ура!
Скомпилировал на виртуальной машине CentOS 5, залил на хостинг и все заработало с первого раза!

P.S. Кому интересно, исходники старых версий PHP можно скачать здесь.

Пошаговый мануал что ли составить для таких же чайников от юникса...
Uchkuma Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 13:37:30 • Тема: как надо читать код с базы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 794
jfr пишет:
у меня eval постоянно выдает ошибку
Ошибки бывают разные. Вы хотите, чтоб мы угадывали?
jfr пишет:
как например вывести "<? echo "hello world";?>" на экран?
Вывести сам код? Или результат выполнения кода? Пример выполнения кода я вам привел. Перечитайте предпоследний мой пост.
Uchkuma Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 08:47:56 • Тема: Алфавитный указатель • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 2858
Несоответствие кодировок.
Uchkuma Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 22:23:57 • Тема: как надо читать код с базы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 794
А какой тут может быть пример?

Единственное - открывающий и закрывающий теги в начале и в конце не нужны. И почитайте описание функции, я не зря сделал в виде ссылки.
Uchkuma Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 22:08:10 • Тема: Помогите с загрузкой файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 464
rec пишет:
его нужно загрузить при загрузке дать названию код, и вот это название вывести в поле.
Перечитайте мое последнее сообщение.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. move_uploaded_file($_FILES['uploadfile']['tmp_name'], 'путь_к_папке/'.$code);

(Добавление)
Кстати, для генерации уникального идентификатора можно воспользоваться функцией uniqid.

Страниц (103): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB