PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »

> Найдено сообщений: 130
Бублик Отправлено: 01 Февраля, 2009 - 04:36:01 • Тема: выдало ошибку что делать и что значит? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 11
Просмотров: 92
Цитата:
а функция mysql_num_rows() родная?

Убило. А родная к чему?
Бублик Отправлено: 31 Января, 2009 - 11:18:53 • Тема: перезагрузка страницы и выполнение кода на ней • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 9
Просмотров: 128
jeck111 пишет:
Здравствуйте. Может конечно не в этой теме, но кажется что по адрессу пишу .
Вопрос на счет header ():
подскажите пожалуйста, если я не могу поставить header() до первого вывода на страницу, можно каким-то другим сособом страницу перезагрузить?


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. // любой вывод вместе с заголовками
  2. $nash_text = ob_get_contents();


В переменной $nash_text будет все, что на вывод. Потом просто делаете echo $nash_text и все. Таким образом мы "пропускаем вперед" заголовки.
Бублик Отправлено: 31 Января, 2009 - 11:15:07 • Тема: AJAX: выполнение запроса • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 2443
Я думаю в toajax.php уже лишнее было Улыбка
Бублик Отправлено: 31 Января, 2009 - 09:38:19 • Тема: AJAX: выполнение запроса • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 2443
В onserveraj.php добавьте в начале:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. header("Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT");
  2.     header("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s") . " GMT");
  3.     header("Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate");
  4.     header("Cache-Control: post-check=0, pre-check=0", false);
  5.     header("Pragma: no-cache");
Бублик Отправлено: 31 Января, 2009 - 05:58:42 • Тема: Рухнула одна из таблиц • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 156
В чем прикол? Тестирую сайт. Тут внезапно на страницах появляются сообщения об ошибках:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\WINDOWS\AppServ\www\yw\engine\modules\index.m.php on line 15
  2.  
  3. Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\WINDOWS\AppServ\www\yw\engine\modules\index.m.php on line 33
  4.  
  5. Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\WINDOWS\AppServ\www\yw\engine\modules\index.m.php on line 46


Я быстренько лезу в phpMyAdmin, сразу понял что проблема в таблице content. Смотрю а в списке напротив этой таблицы написано "используется". Я пытаюсь ее открыть и мне выдает ошибку:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. SQL-запрос:  
  2.  
  3. SHOW INDEX FROM `content` ;
  4.  
  5. Ответ MySQL:  
  6. #144 - Table '.\u\content' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed


В один миг вот такая фигня появилась!
Бублик Отправлено: 30 Января, 2009 - 15:29:06 • Тема: Mode_write • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 376
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. Order allow,deny
  2.     Allow from all

Уберите чтобы разрешить доступ.
Бублик Отправлено: 30 Января, 2009 - 14:39:18 • Тема: не коннектиться к бд,хотя до этого все было норм • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 111
Тогда хз.
Бублик Отправлено: 30 Января, 2009 - 14:22:17 • Тема: не коннектиться к бд,хотя до этого все было норм • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 111
Цитата:
Пароль не использован.

Может быть вы хотели сказать, что пароль не используется? А то звучит, как будто это он не передал пароль.
Бублик Отправлено: 30 Января, 2009 - 14:19:59 • Тема: не коннектиться к бд,хотя до этого все было норм • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 111
Попробуйте имя пользователя qwerty сменить на root.
Бублик Отправлено: 30 Января, 2009 - 10:18:09 • Тема: Сайт моего города, нужны советы :) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 13
Просмотров: 4289
Цитата:
да и картинка снизу весит более 100 килобайт по моему такую весомую графику лучше не использовать в оформлении страниц


Да у них в Павлодаре наверное инет безлимитный с гигабитным каналом стоит от ста рублей, поэтому можно вешать картинки и больше по размеру Улыбка
Бублик Отправлено: 30 Января, 2009 - 09:50:19 • Тема: не коннектиться к бд,хотя до этого все было норм • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 111
Замените
на и посмотрите грузится ли файл.

Потом замените
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_connect($DBSERVER, $DBUSER, $DBPASS)
  2. or die("Не могу подключиться" );
на и дайте сюда текст ошибки.
Бублик Отправлено: 29 Января, 2009 - 15:41:43 • Тема: Незначительная ошибка • Форум: Колонка администратора

Ответов: 4
Просмотров: 3936
Не понял кто задает кому вопрос? о.0
Бублик Отправлено: 29 Января, 2009 - 15:40:40 • Тема: Специфичечкий вывод данных из базы • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 12
Просмотров: 160
Замените break на continue
Бублик Отправлено: 29 Января, 2009 - 09:08:41 • Тема: Специфичечкий вывод данных из базы • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 12
Просмотров: 160
Самое простое:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2.  
  3. $result1=mysql_query($query1);
  4. $last_v;
  5. while($row=mysql_fetch_array($result1))
  6.  {
  7.   if($last_v == $row['v']) break;
  8.   echo ($row['v']);
  9.   echo ($row['o']);
  10.   echo ($row['r']);
  11.   $last_v = $row['v'];
  12.  }
  13. ?>


Вроде так
Бублик Отправлено: 29 Января, 2009 - 08:58:50 • Тема: поможет мне кто нибуть разобраться или нет • Форум: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 2082
А мы разве в прошлой теме не решили этот вопрос?

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB