PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): В начало « ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »

> Найдено сообщений: 352
Toxa Отправлено: 24 Февраля, 2011 - 01:13:27 • Тема: Статистика рекламы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 468
это просто для примера, на самом деле return false; в атрибуте onclick отменяет переход ао этой ссылке, так что можно
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href="#" onclick="ctn(this);return false;"> тут какаято картинка или текст рекламы </a>
Toxa Отправлено: 24 Февраля, 2011 - 01:08:48 • Тема: Удаление отработанных элементов массива • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 634
а что значит удалить? Боюсь вы плохо представляете себе принципы работы php.
Toxa Отправлено: 24 Февраля, 2011 - 01:06:29 • Тема: Единая точка входа • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 896
не только сессий. В таблице будут так же имена, фамилии, логины, пароли, короче все то, что будет у сайтов общим.
Toxa Отправлено: 21 Февраля, 2011 - 08:55:54 • Тема: строка из mysql_num_rows • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1001
Все гораздо проще

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $album = mysql_query("SELECT * FROM table WHERE id='".$id."' ORDER BY RAND() LIMIT 1") or die(mysql_error());
Toxa Отправлено: 09 Февраля, 2011 - 12:38:32 • Тема: Помогите разобраться в кодировке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 67
все пропало! На самом деле разработчики PW - корейская компания NcSoft. Вы пытаетесь ломануть игру, но при этом даже не знаете, кто ее создал.

По теме: если бы передо мной стояла такая задача, я бы, скорее всего, заменил иероглифы на осмысленные латинские символы, чтобы папки в каталоге можно было выстроить хотябы по алфавиту. Вообще в чем ваша конечная цель? бота написать? Ох.. боюсь вы очень сильно недооцениваете корейцев. Они правят миром с помощью LA2, PW, WOW и прочей засасывающей херни.
Toxa Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 15:32:10 • Тема: Проверить доставку Email. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 487
1. Возможно, надо всего лишь иметь доступ к серверу провайдера
2. Технически возможно, например, вставив микрочип в мозг адресата
Toxa Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 17:01:43 • Тема: include файла на уровень выше • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 2902
ant, а ohlc - это случайно не open high low close? А то у меня есть небольшой опыт в создании биллинговых систем для трейдинга. Я сам по себе трейдер-программист. Если что - пиши в личку, очень интересная мне тема. Для души.
Toxa Отправлено: 31 Января, 2011 - 00:47:47 • Тема: Проблема с условием • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 571
да, спасибо, я уже прочитал
Toxa Отправлено: 31 Января, 2011 - 00:43:19 • Тема: Проблема с условием • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 571
а зачем открывать файл на запись в бинарном режиме?

строчки 9 - 11 более грамотнее заменить на
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. foreach($descpost as $d)
  2. fwrite($news_db, $d."\r\n");
Toxa Отправлено: 29 Января, 2011 - 10:45:03 • Тема: PHP-разработчик в Веб-агентство (Москва) • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2878
evgenijj пишет:
SAD пишет:
inXL вбейте в поиске

Им бы еще SOE-шника хорошего.

А еще лучше - СЕОшника!
Toxa Отправлено: 26 Января, 2011 - 10:51:19 • Тема: Работа с COOKIE • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 146
нельзя конечно же. Читайте мануал!
Toxa Отправлено: 24 Января, 2011 - 10:37:44 • Тема: php тест • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 119
Мелкий пишет:

короче и нагляднее - да.
Быстрее - нет. switch case компилируется в более длинный код, нежели аналогичная толпа if..else
Впрочем, это не те спички, на который имеет смысл экономить.


а разве php не интерпретируемый язык? Что там компилировать?
Toxa Отправлено: 23 Января, 2011 - 02:35:08 • Тема: Синхронизация локалхоста и ftp • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 24
Вы задаете вопросы и сами же на них отвечаете.

Можно писать сайт, держа файлы сразу на сервере, но эта привычка у вас пропадет после первого же падения сервера с потерей всех данных. Или же файлы могут быть тем же дизайнером.

Однозначно пишем и тестируем на локальном компе, а потом полностью готовый и рабочий вариант заливаем на сервер. При доработке то же самое: делаем бекап, дорабатываем сайт, грузим на сервер, смотрим. Работает - отлично, не работает - загружаемся с бекапа.

Вообще все программисты (сисадмины) делятся на 2 категории: те, кто делает бекапы и те, кто пока не делает бекапы.

Лично я считаю, что бекапы должны делаться как можно чаще, как в халф лайф на прохождение - чем чаще сохраняешься, тем меньше до места гибели бежать потом.
Toxa Отправлено: 16 Января, 2011 - 00:47:02 • Тема: Проверка кодировки содержимого заданной переменной или удаленного HTML документа • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 1154
кодировку можно узнать подобным способом из тега <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
Toxa Отправлено: 13 Января, 2011 - 22:48:58 • Тема: Работа с массивом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 896
что по поводу выбора ссылок из тегов - не слушай никого и начинай учить регулярные выражения. Это один из самых сложных разделов программирования, но без него никуда.

Страниц (24): В начало « ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB