PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 158
Agassi Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 19:50:06 • Тема: Атнивирус • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 84
NOBEL пишет:
Аваст ещё и распространяется бесплатно........


Как будто ты когда-то плотил за прогу которую устанавливал у себя)
Agassi Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 19:41:25 • Тема: Функция file() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 696
evgenijj пишет:
Используй CURL и формируй заголовки


Правильно саказал,недавно тоже так пробовал.И СURL очень помог
Agassi Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 19:40:00 • Тема: Требуются коддеры в команду разработчиков новой MMORPG • Форум: FreeLance

Ответов: 22
Просмотров: 11629
NOBEL++++
Agassi Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 13:49:36 • Тема: Атнивирус • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 84
Каспер форева Хорошо
Agassi Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 09:59:28 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 324
Опиши полный перечень действии,которые должен делать прога,я те на днях зделаю и скину
Agassi Отправлено: 21 Ноября, 2008 - 12:04:03 • Тема: Требуются коддеры в команду разработчиков новой MMORPG • Форум: FreeLance

Ответов: 22
Просмотров: 11629
CASHMAR

Я те суть жизни излажил.А де ты видел чтоб речь шла о вашей фирме.Видел как вы работаете......
Agassi Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 20:46:33 • Тема: Требуются коддеры в команду разработчиков новой MMORPG • Форум: FreeLance

Ответов: 22
Просмотров: 11629
valenok пишет:
Нет, спасибо.
Радость Радость Радость
Agassi Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 20:10:55 • Тема: Требуются коддеры в команду разработчиков новой MMORPG • Форум: FreeLance

Ответов: 22
Просмотров: 11629
CASHMAR пишет:
Но как только дело будет поставлено на широкую ногу и начнет приносить прибыль, все участники команды получат причитающееся им вознаграждение.

Это типа пишем за спасибо.И вдруг оказывается наш код кто-то стирнул и за день выложыл игру в инете,а нам достаётся Ниндзя
(Добавление)
valenok пишет:
нанимаюсь =)


Комне не хочешь,тоже беру людей за спасибо.При раскрутке.Акции нашей фирмы)))(тоисть проэкта) делим по-полам
Agassi Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 20:07:00 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 324
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.   if(isset($_GET['dir']))
  2.   :$dir = $_GET['dir']."/";
  3.   else:$dir=$epilog;
  4.    endif;?>
  5.  

Это забыл включить,ну и дальше впихни $dir куда надо
Agassi Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 19:09:26 • Тема: php-тесты • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 100
Под каким именем ты там зарегился.Я хачу глянуть как это ты умудрился до 3 уровня добежать))
Agassi Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 09:31:48 • Тема: DocumentRoot • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 378
Champion пишет:
Ну расскажи

Ошибка нашлась в классе баззы,неправильно получал данные из баззы и они не присвоивались сессии,поэтому лажа была.При проверке перменой класса и нашлась проблема


Champion пишет:
Права меняются не htaccess ом, chmod -R ...

И как я на Винде зделаю chmod
Agassi Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 08:30:25 • Тема: Ребята помогите пожалуйста • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 20
Просмотров: 857
AMD пишет:
Есть еще вариант, писать на С++ или Delphi, сервер с клиентом

Так он уже собрал почти такую же прогу,у него пхп работает у клиента и на сервере,что тут ещё надо


kiry
Уже закончил проэкт или есть загвостки??
Agassi Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 22:12:56 • Тема: DocumentRoot • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 378
valenok пишет:
сотрите это нафиг, и посмотрите как будет изменяться поведение веб сервера


убрал и нифига не понел.Пока не увидел изминении.

Проблемка была другая,нашол я её


valenok
Можешь пару слов рассказать про эти слова
Agassi Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 18:17:18 • Тема: DocumentRoot • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 378
Проблемка есть((

Задал путь для документрута
DocumentRoot "C:/Sites/home/localhost/www"


Терь не могу настроить так,чтоб скрипты которые в папке www были одинаковы по правам с темы скриптами которые находятся например "C:/Sites/home/localhost/www/sript/1.php"


В папке www всё норм работает,а в подкаталогах не хочет.Хотя нагуглил скрипт.КОторые настраивает это всё
Подскажите что не так
Или хотя бы обясните что это ваше за привилеги тут даю я этой папке
<Directory "C:/Sites/home/localhost/www">
Options FollowSymLinks
AllowOverride None
Order deny,allow
Deny from all
</Directory>
Agassi Отправлено: 16 Ноября, 2008 - 21:11:28 • Тема: Может ли Сессия • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 269
Пошол перечитывать)))


valenok
СПС,и за силку СПС

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB