PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 195
Edwvee Отправлено: 23 Июля, 2014 - 13:59:30 • Тема: Не пойму какой массив собрать чтобы было проще вывести как многоуровневое меню • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 224
Можно класс типа дерева написать и у него два метода: для создания массива и для рендеринга. Будет как бы решение проблемы естественным образом.
Edwvee Отправлено: 23 Июля, 2014 - 10:29:26 • Тема: отправка url с php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 307
Я тоже не понял, что значит "Отправить ссылку на другой сайт"
Edwvee Отправлено: 15 Июля, 2014 - 13:07:32 • Тема: Узнать первый элемент и обновить массив. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 256
Как вариант:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. foreach($arr as &$v)
  2. {
  3.     unset($v);
  4.     break;
  5. }
Edwvee Отправлено: 04 Июля, 2014 - 11:08:55 • Тема: Вызов деструктора класса при сбое в работе скрипта • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 3
Просмотров: 1256
Скорее всего спадет. Неужели нет возможности проверить? Undefined offset должен прекрасно закрэшить выполнение скрипта.
Edwvee Отправлено: 30 Июня, 2014 - 13:25:47 • Тема: Алиасы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 322
Viper пишет:
будет долго.

Не так и долго. Есть файл контроллера - его выдать. Если нет, то смотреть бд на одну запись в по сути не очень-то большой таблице. Если нет, то страницу 404. Нормальный подход.
Edwvee Отправлено: 26 Июня, 2014 - 15:14:16 • Тема: PHPC • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 3
Просмотров: 1188
Не стал все читать, но имхо в базе не имеет смысла прям все хранить. Если целые страницы, то это и лишний объем и меньшая скорость загрузки. Что мешает сделать, чтобы страница создавалась из админки на жестком диске, не очень понятно. Странная аргументация. А если я вручную хочу поправить, то получается я, кроме админки никак не могу это сделать. А IDE dct-таки поудобнее и побыстрее будет, чем через браузер.
Edwvee Отправлено: 26 Июня, 2014 - 10:36:07 • Тема: обрезание \n\n • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 631
<pre>
Edwvee Отправлено: 20 Мая, 2014 - 15:59:20 • Тема: Нестандартный datepicker • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Как поймет момент, который идет перед onChangeMonthYear, перед тем как сам див, содержащий datepicker меняется? Неужели никак?
Edwvee Отправлено: 20 Мая, 2014 - 12:14:19 • Тема: Нестандартный datepicker • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Если следующие вопросы решены в документации, то я просто не знаю..

Нужно чтобы смена месяцев была анимированной, чтобы календарь съезжал вправо или влево. Как здесь http://www[dot]booking[dot]com/ (тыкните на иконку календаря). Как? Я вообще не нашел, и даже не уверен, что так можно.

Можно ли определить без левых манипуляций в событии onChangeMonthYear в какую сторону был изменен месяц, то есть левая стрелка или правая были нажаты?
Edwvee Отправлено: 19 Мая, 2014 - 18:37:58 • Тема: Нестандартный datepicker • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Там и нашел. Но все равно спасибо. Просто дока сейчас какой-то ужас представляет: ивенты почему-то слились в аттрибуты и в итоге бесконечный список получается.
Edwvee Отправлено: 19 Мая, 2014 - 12:55:55 • Тема: Нестандартный datepicker • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Оказывается не все решено: проблема в том, что текущий месяц отображается слева, у меня он должен отображаться в середине. Что делать?
Edwvee Отправлено: 18 Мая, 2014 - 14:52:50 • Тема: Google Chrome - несанкционированная реклама • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 341
Ну тогда в каком-нибудь файр баге инспектировать данный div и потом по id или class поискать в html коде и js. Не может такого быть, чтобы оно само появлялось. Только в хроме такая штука?
Edwvee Отправлено: 17 Мая, 2014 - 13:39:14 • Тема: Google Chrome - несанкционированная реклама • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 341
Разобрать файлы из которых собирается страница и убрать тот див в котором появляется реклама, желательно еще и вероятно присутствующий js, который по аяксу ее забирает откуда-то.
Edwvee Отправлено: 16 Мая, 2014 - 19:09:43 • Тема: Нестандартный datepicker • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Спасибо всем.
Цитата:
Документацию читать нужно иногда.

Да я и подумать не мог, что такое бывает, так как не видел.
Edwvee Отправлено: 16 Мая, 2014 - 15:53:33 • Тема: Нестандартный datepicker • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Дизайнер задумал нестандартный datepicker. В отличие от обычного, видны сразу 3 месяца, то есть внешне как 3 дейтпикера совмещенных в один, без селектов для выбора года и месяца, тупо промотка вправо/влево.
Вопрос в том, есть ли какой-нибудь jquery плагин, который позволяет сразу 3 месяца выводить и после допилки напильником приводимый к желаемому виду?

Страниц (13): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB