PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »

> Найдено сообщений: 118
Проклятый принц Отправлено: 06 Июня, 2013 - 15:06:28 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
caballero, я ж не сервак держу, я это в php не смогу засунуть...
Проклятый принц Отправлено: 06 Июня, 2013 - 14:10:39 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
В общем, через яндекс отправил почтовое сообщение с прикреплённым к нему файл (.txt) на admin@МойСайт.ru. Сообщение пришло, я очень рад, но прикреплённый к нему файл зашифрован в этом же тексте. А когда я повторной постал сообщение, с др файлом (.jpg), шифровка растянулась на 14 тысяч строк.
Как мне принять файлы, которые шлются для через почту?
Проклятый принц Отправлено: 06 Июня, 2013 - 08:31:44 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
В админке хоста есть раздел на тематику почты. Там можно создавать пользователя, еще не практиковал, не химичил, но сразу лезет навязчивый вопрос: Вот, допустим, пользователя я создал, дал ему пароль и логин, ну типа (admin@МойСайт.ru), вот если туда отправлять сообщения, то они придут? Или что-то нужно еще сделать?
И еще вопрос, в мейл ру и в яндексе к письму можно прикреплять файл, если я с яндекса пошлю на за ранние созданного почтового пользователя письмо с файлом, файл придёт?
Проклятый принц Отправлено: 05 Июня, 2013 - 15:45:12 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Ладно, хорошо, объясните мне злобному нубу, как принять сообщение с моего сайта?
Проклятый принц Отправлено: 05 Июня, 2013 - 14:55:19 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Нет, наверно. А должен, извиняюсь за глупый вопрос.
Лично по-моему представлению, дело вот так: ЛюбойЛогин@Сайт.ru, то что перед "@", - интерпритатору совершено пофиг, а то что после, - это адрес сайта, куда идёт сообщение.
И вот именно по этой логике, я думаю, что ни какие логины не нужно регистрировать. )
Проклятый принц Отправлено: 05 Июня, 2013 - 10:04:21 • Тема: Код, который копирует текст с другого сайта. Существует ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 540
Я новичёк, мне любые методы хороши, - главное,работает, но хотелось бы найти лучший вариант, не поможете?
Проклятый принц Отправлено: 05 Июня, 2013 - 10:01:46 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Как через них принять? Не подскажите?
Например, я через mail.ru отсылаю на ЛюбойЛогин@НазваниеМоегоСайта.ru, а на сайте изменений не наблюдаю... Захожу в папку mail, а там пусто во всех3-х папках.
1) Я не правильно отсылаю?
2) Я не там где нужно ищу?
3) В моём сайте чего-то не хватает?
4) Что-то другое?
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 21:50:24 • Тема: Код, который копирует текст с другого сайта. Существует ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 540
http://api.2gis.ru, Вы о чём? Если о том, чтобы там вести поиск, то на главной странице у них искать не чего.
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 21:45:55 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
ЧТобы сообщение ко мне приходило, это было написано в первом посте, а значит, - принимать, если мне пишут, или отправлять, чтобы ко мне пришло в качестве теста.
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 16:23:01 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
А как туда отправлять?
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 14:33:59 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
К примеру, мне выделен хост на 100 метров, - я смогу это там установить?
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 13:39:12 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Добрый день, господа. Отправлять программно сообщение на любой e-mail я научился, а вот принимать еще нет. Я пытался через яндекс, мейл и т.д. отправить на "admin@МойСайт.ru", захожу на сервак, открываю "mail", а там пусто.
Подскажите, как сделать так, чтобы на мой сайт присылали сообщения?
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 12:55:06 • Тема: Код, который копирует текст с другого сайта. Существует ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 540
На сайте дубль гис есть очень много полезной информации, но моему другу, работающий в одной из компании, приходится ему номера телефонов вытаскивать вручную. Я пытался ему написать сайт на денвере,который облегчит ему работу на его адской работе. Сколько бы я ни пытался, этот сайт номера не даёт, гад.
В чём моя ошибка?




PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. require 'simple_html_dom.php';
  2.  
  3. $html = file_get_html('http://maps.2gis.ru/#/?history=project/kazan/center/49.05886%2C55.784943/zoom/11/state/firms/what/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B/srid/2955607514546421/action/searchInRubrics/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1');
  4.  
  5. foreach ($html->find('div') as $e) {
  6.   echo $e->plaintext . ' ';
  7.   }
  8. $html->clear();
  9.  

Я пытался вести поиски по дивам, и по параграфам, и по заголовкам. И какой бы ключ я не вбил "Вузы", "Роддом" и т.д., - результат всё равно тот же.
(Добавление)
Млять, мой код весь дизайн искривил...
Проклятый принц Отправлено: 04 Июня, 2013 - 09:25:27 • Тема: Код, который копирует текст с другого сайта. Существует ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 540
ingram, спасибо огромно. В этой библиотекой я смогу парсить с любого браузера?
Проклятый принц Отправлено: 03 Июня, 2013 - 16:19:32 • Тема: Программно копирование текста или др данных со сторонних сайтов на свой. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2609
Так бы и сразу, товарищ. Спасибо большое!

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB