PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »

> Найдено сообщений: 118
Проклятый принц Отправлено: 13 Июня, 2013 - 15:09:32 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1454
esterio пишет:
Проклятый принц пишет:
class Подключение

Вам же неоднократно писали давать названия ЛАТИНИЦЕЙ


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. class ONclass {
  4.         public $dbKey;
  5.         public static $iniKey = null;
  6.        
  7.         public function __construct() {
  8.                 $this->dbKey = new mysqli("localhost", "root", "", "Pavel");
  9.                 $this->dbKey->query("SET NAMES 'cp1251'");
  10.  
  11.         }
  12.        
  13.         public static function iniKey() {
  14.                 if(self::$iniKey === null) self::$iniKey = new ONclass();
  15.                         return self::$iniKey;
  16.                
  17.         }
  18.        
  19.         public function __destruct() {
  20.         if ($this->dbKey) $this->dbKey->close();
  21.         }
  22. }
  23.  
  24.  
  25.  
  26. class REGclass extends ONclass{
  27.                 public function __construct() {
  28.                         parent::__construct();
  29.                 }
  30.                 public static function iniKey() {
  31.                         parent::iniKey();
  32.                 }
  33.                
  34.                         public function RegFunc() {
  35.                                 $this->dbKey->query("INSERT INTO  `Pavel`.`polz` (`login` ,`password`)VALUES ('name',  'pass')");
  36.                         }
  37.                
  38.                 public function __destruct() {
  39.                         parent::__destruct();
  40.                 }
  41. }
  42.  
  43.  
  44. $Soed = REGclass::iniKey();
  45. $Soed->RegFunc();
  46.  
  47. ?>
  48.  
  49.  


Проблема та жа, та жа!
Разве до этого пример с кириллицей не был качественным, что мол, с кириллицей всё норм идёт?
Не в кириллице дело 100%.
Проклятый принц Отправлено: 13 Июня, 2013 - 14:56:25 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1454
imya пишет:
Проклятый принц пишет:
Везде public поставил. Всё равно ругается.
Fatal error: Call to a member function Регистрация() on a non-object

Назовите методы латиницей.


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. class Подключение {
  4.         private $Подключение_к_базе_данных;
  5.         private static $Инициация_подключения = null;
  6.        
  7.         public function __construct() {
  8.                 $this->Подключение_к_базе_данных = new mysqli("localhost", "root", "", "Forum");
  9.                 $this->Подключение_к_базе_данных->query("SET NAMES 'cp1251'");
  10.  
  11.         }
  12.        
  13.         public static function Инициация_подключения() {
  14.                 if(self::$Инициация_подключения === null) self::$Инициация_подключения = new Подключение();
  15.                         return self::$Инициация_подключения;
  16.                
  17.         }
  18.        
  19.         public function Регистрация() {
  20.                 $this->Подключение_к_базе_данных->query("INSERT INTO `Forum`.`Forum` (`Login`, `Thema`, `Content`, `Date`, `Katalog`, `id`) VALUES ('Ник', 'Тема', 'Все работает нормально, спасибо!', '".time()."', 'Тестирование', NULL)");
  21.         }
  22.        
  23.         public function __destruct() {
  24.         if ($this->Подключение_к_базе_данных) $this->Подключение_к_базе_данных->close();
  25.         }
  26. }
  27.  
  28. $Форум =  Подключение::Инициация_подключения();
  29. $Форум->Регистрация();
  30. ?>
  31.  
  32.  

Тут и с кириллицей работает всё нормально.
Не в кириллице дело, уверен на 100%.
Даже всё сделал public, всё равно ругается.
Проклятый принц Отправлено: 13 Июня, 2013 - 14:14:13 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1454
Везде public поставил. Всё равно ругается.
Fatal error: Call to a member function Регистрация() on a non-object
Проклятый принц Отправлено: 13 Июня, 2013 - 12:30:37 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1454
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. class Подключение {
  4.         protected $Подключение_к_базе_данных;
  5.         protected static $Инициация_подключения = null;
  6.        
  7.         private function __construct() {
  8.                 $this->Подключение_к_базе_данных = new mysqli("localhost", "root", "", "db");
  9.                 $this->Подключение_к_базе_данных->query("SET NAMES 'cp1251'");
  10.  
  11.         }
  12.        
  13.         public static function Инициация_подключения() {
  14.                 if(self::$Инициация_подключения === null) self::$Инициация_подключения = new Подключение();
  15.                         return self::$Инициация_подключения;
  16.                
  17.         }
  18.        
  19.         public function __destruct() {
  20.         if ($this->Подключение_к_базе_данных) $this->Подключение_к_базе_данных->close();
  21.         }
  22. }
  23.  
  24.  
  25.  
  26. class Регистрация extends Подключение{
  27.                 private function __construct() {
  28.                         parent::__construct();
  29.                 }
  30.                 public static function Инициация_подключения() {
  31.                         parent::Инициация_подключения();
  32.                 }
  33.                
  34.                         public function Регистрация() {
  35.                                 $this->Подключение_к_базе_данных->query("INSERT INTO  `db`.`polz` (`login` ,`password`)VALUES ('name',  'pass')");
  36.                         }
  37.                
  38.                 public function __destruct() {
  39.                         parent::__destruct();
  40.                 }
  41. }
  42.  
  43.  
  44. $Соединение = Регистрация::Инициация_подключения();
  45. $Соединение->Регистрация();
  46.  
  47.  
  48. ?>
  49.  


Пишет мол, где "$Соединение->Регистрация(); ", там ошибка.
В классе "Подключение" всё нормально, если туда вставить функцию "Регистрация()", и вызвать "Инициация_подключения()", а потом "Регистрация()", то он не ругает, и нормально добавляет в MySQL данные.
Где моя ошибка, подскажите?
Я пытаюсь у класса "Регистрация", вызвать функцию "Регистрация()", конструктор который унаследован у класса "Подключение ".
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 16:22:03 • Тема: Броблема с браузером • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 500
Аваст стоит, пишет мол, всё чисто, нет вирей.
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 16:08:17 • Тема: Броблема с браузером • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 500
AlexAnder, IllusionMH, - кидал во все возможные папки, создавал все возможные папки, нажимал все возможные кнопочки. Суть в том, что файл есть, но его нет. Не сочтите за юмор. Выше я писал, файлы отображаются только в диалоговых окнах и в архиваторах, но от туда изъять невозможно, - их не существует, пишет.
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 15:00:36 • Тема: Броблема с браузером • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 500
Вручную пытался, тоже самое.
В папке download ни чего не появляется, но через поиск, - файл существует, или через диалоговое окно, но использовать его невозможно. Говорит, мол, не существует. Архиватор тоже видит эти файлы, но после архивации, эти файлы не появляются. Зато сам архиватор видит эти архивированные файлы.
Вот думаю, может винду снести. Касячит не по детски...
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 14:13:45 • Тема: Броблема с браузером • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 500
ОС Виндовс 7
Во временных папках нет ни чего полезного. Я от туда удалил всё, чтобы узнать, появлится ли какой нибудь файл, если загружу картинку. В общем, после удаления там было пусто, видимо ни чего там не восстанавливается автоматически, а после загрузки ни чего не появлялось.
Это я проверил и на IE и на хроме.
(Добавление)
В общем, я это начал замечать, после того как поставил joomla. Причём я её поставил на 2-х компах, и на обоих та жа проблема... Хотя, тут может проблема не в ней, а во флешки. Но самое интересное, аваст ни чего подозрительного не видит.
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 13:54:00 • Тема: Броблема с браузером • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 500
Как её найти?
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 13:43:05 • Тема: Броблема с браузером • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 500
Здравствуйте. Думаю. что не в тему, но обратиться не куда.
В общем, когда я скачиваю любой файл (хром, экспоер), загрузка идёт, файл скачивается, нажимаю открыть ту папку, куда устанавливаю, а там нет того файла. Нет-нет, я его не проглядел, я скачивал сотни файлов в ту папку, а там нет ни чего. В свойствах этой папки пишет 0 байтов. Решил сменить папку, та жа история.
Проверял на вири, ни чего не находит.
Что делать?
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 09:52:06 • Тема: По какому принципу писать модули для joomla? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 408
СПасибо огромное.
Проклятый принц Отправлено: 11 Июня, 2013 - 08:18:30 • Тема: По какому принципу писать модули для joomla? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 408
Добрый день, товарищи! Недавно изучил joomla. Скачивал по десяткам гигов видеоматериалы по изучению joomla, но ни в одних из них, не не показывалось, как делать эти самые шаблоны и модули, точнее, по какому правилу.
Дело в том, что я привык писать сайты вручную, в том числе интернет-магазин, каталоги, полностью автоматизированные сайты и т.д(наверно, подумаете, что я м*дак, мол, вручную делаю...). Так вот, у меня есть куча модулей, но в ждумлу они не вставятся. Как быть? Что сделать, чтобы мою написанный инет-магаз вставился в джумлу?
Вообще, по какому принципу писать шаблоны и модули?
Проклятый принц Отправлено: 07 Июня, 2013 - 15:39:52 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Пф...
Допустим, мой сайт абсолютно голый, там есть папка mail, на этом домене зареген почтовый пользователь. Соответсвенно, для этого пользователя создалась папочка в папочке mail. Допустим, я отправляю текстовое сообщение на этот почтовый пользователь. В этой папке появляется файл с этим сообщением, (там от кого, тема и т.д.).
После, отправляю сообщение с прикреплённым файлом к нему на тот почтовый клиент. В папке этого почтового клиента появляется файл( от кого, тема, сообщение ит .д.), но без файла, - за место файла текст в 14 тысяч строк.
Повторю вопрос: как мне получить файл? Или как перекодировать этот странный текст в файл?
Спасибо.
Проклятый принц Отправлено: 07 Июня, 2013 - 15:27:51 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Как через почтовый клиент принять файл?
Проклятый принц Отправлено: 07 Июня, 2013 - 08:50:22 • Тема: Почта на собсвенном сайте. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 790
Как принимать файл прикреплённого к сообщению от отправителя почты?

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB