PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 118
Проклятый принц Отправлено: 28 Июня, 2013 - 08:12:27 • Тема: После отправки методом post, с обработчиком "header", оператор "echo" не выводит сообщения. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 837
Добрый день. Столкнулся с одной маленькой неприятностью. В общем, после отправки методом POST, обработчик делает редирект. И все операторы "echo" не выводятся на экран. А после редиректа, функция, которая отлично работает, но сообщение не выводит. Именно в этой функции хранится оператор "echo".
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?php
  3. If (isset($_POST[submit])) {
  4. header('Location: /index.php');
  5. function();
  6. }
  7. ?>
  8.  

В принципе, всё логично, заголовок меняется, а на старом заголовке, как раз есть этот оператор. Но как обойти это?
Проклятый принц Отправлено: 26 Июня, 2013 - 15:33:08 • Тема: В select option не скрывается. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1825
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $(".ВыборСпискаКаталог0").change(function(){
  3.         var НазваниеВыбраногоРаздела = $(this).find(":selected").html();
  4.  
  5.        
  6.         alert(НазваниеВыбраногоРаздела);
  7.        
  8.         $(".ВыводЗагаловковНазванийДляСписка").each(function() {
  9.                 $(this).hide();
  10.     });
  11.        
  12.         $("#"+НазваниеВыбраногоРаздела).each(function() {
  13.         alert($(this).val());
  14.                 $(this).show();
  15.     });
  16.        
  17.  
  18.         });
  19.  

В этом коде, при выборе в одном из select, - выползает несколько alert с сообщением, где сообщение совподает с названием товаров данного каталога. Всё отлично работает, jquery находит то, что мне нужно. Но он не хочет их скрывать, а если дополнять parent(), то ксрывается весь select.
(Добавление)
То, что Вы скинули, по-истине работает. Сейчас попробую сделать так же... Спасибо большое!
(Добавление)
Но она не работает на опере... (
Проклятый принц Отправлено: 26 Июня, 2013 - 15:12:58 • Тема: В select option не скрывается. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1825
Добрый вечер, господа! Пытаюсь в select некоторые элементы option скрыть при помощи jquery. Пытался даже через "css()", сворячивал option в др теги и т.д. В общем, сил больше нет кровью гадиться.
Как еще можно? Единственное что на ум приходит, так это удалять теги, а потом восстанавливать...
Проклятый принц Отправлено: 24 Июня, 2013 - 14:31:36 • Тема: Изменение цвета у select, option. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2211
Спасибо Вам всем. Сори за фтопик
Проклятый принц Отправлено: 24 Июня, 2013 - 13:07:37 • Тема: Изменение цвета у select, option. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2211
У select, option состояние checked не может быть?
Если нет, - печалька... А то очень нужен.
Проклятый принц Отправлено: 24 Июня, 2013 - 08:59:11 • Тема: Изменение цвета у select, option. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2211
Многие браузеры блокируют jquery, а это проблема.
Ок, раз единственный, - не буду кровью гадить на ковёр... Извиняюсь за выражение...
Проклятый принц Отправлено: 24 Июня, 2013 - 08:17:13 • Тема: Изменение цвета у select, option. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2211
Как при помощи css грамотно изменить цвета? Я гляжу одного лишь изменения фона и рамки мало. Кочнено, самый лёгкий способ, - при помощи jquery...
Проклятый принц Отправлено: 21 Июня, 2013 - 08:30:17 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
DelphinPRO, в смысле, при помощи кнопочки?
Клиент попросил, чтобы при наведение мыши, картинки листались сами. Кнопочки ему точно не устраивают...
Я с удовольствием выслышу идеи по поводу элегантности.
Проклятый принц Отправлено: 20 Июня, 2013 - 11:49:47 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
DelphinPRO, спасибо большое за объяснение.
Проклятый принц Отправлено: 20 Июня, 2013 - 11:41:29 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
DelphinPRO пишет:
Проклятый принц пишет:
Если только подсветкой.
Вам об этом и говорят...
Проклятый принц пишет:
Я на этом форуме недавно, я еще не разобрался
За более чем три месяца? Самое время разобраться.

Я захожу редко.
Мне начинает казаться, что Вы все это всё развели, лишь потому-что мне в глаза не попадалась мега-кнопочка "Подсветка кода"? И мол, и кириллица, и латиница, и англилица, и афроамериканица (Извиняюсь за скромную шутку про 2-х последних пунктов.) тут и вовсе не причём...
Проклятый принц Отправлено: 20 Июня, 2013 - 11:33:49 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
IllusionMH пишет:
Проклятый принц, простите, но я не знаю где включение вашей извилины.
Вы хотите помощи от сообщества - относитесь к нему с уважением. Если вам так тяжело оформить код по человечески(заметьте, тут даже не про русские буквы), то мне влом его читать, не то, что в нем разбираться, и угадывать в чем же проблема по огрызку функции.
Вы может и не поверите, но люди отписавшиеся в этой теме помогали другим и не раз. А вот вы уперто не хотите слушать окружающих, поэтому получаете такое же отношение в ответ.

Я с огромным уважением отношусь к данному сообществу. Ну, раз уж ломает, то почему бы не пойти мимо, а обязательно погрязнить топ?




Цитата:
Как видно мой пример Вашего кода более читабелен. И жителям данного форума хватит меньше минуты чтобы понять в чем проблема. Вторым пунктом являет собой подсветка синтакса. У меня редактор сразу подсветил лишнюю скобку. И я потратил всего навсего 15 секунд, в то время как у Вас придеться потратить более минуты. И если Вы не смотрите соседные топики где дают сразу ответы, то ето Ваша вина, так как чем более подробно описана проблема и более красиво оформлен код, тем больше шансов получить ответ


И чем же он отличается от:
mutareImage() {
$("#centralisPanel").find("img:eq("+(inCurrentIndex)+")").mouseover(function(){
//Другие функции, которые перелистывают изображения галереи.
inCurrentIndex= inCurrentIndex+ 1;
return;
});
});
Если только подсветкой.
Я на этом форуме недавно, я еще не разобрался, где тут подсветка, а где тут что-то другое.
Проклятый принц Отправлено: 20 Июня, 2013 - 10:57:57 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
EuGen, после всего что я сделал для улучшения читаемости, теперь, хоть баньте меня.
У меня сформировалось мнение, что этот сайт предназначен для пустозвонов. Кругом одно быдло-школоло, которая принципиально агрится когда код написан на русском или украинском, но при этом постоянно отходят от темы. Что в итоге, эти пустозвоны загрязняют темы, не давая ответа, причём на принципиальной почве.
Название переменных я пишу на русском, чтобы русскоязычным указать смысл этой переменной., написал на транслите, для тех кто считает, что кириллица на фоне латинице рябит в глазах, а так же написал на латинице с осмысленными словами, не осмысленными и немецком.
Адекватных людей я заметил тут и вовсе нет, есть лишь принципиальные засорщики тем. Вспомните, если считали, сколько тем у меня было? И все эти темы решались одним постом, а всё остальное хрень и отступ от темы.
(Добавление)
Тема банальная, которую я создал. Решается в один пост, а тут пи***больство сплошное.
В этой теме не на код надо смотреть, тут он вообще ни в какие рамки не лезит, я его продемонстрировал лишь для тех, кто не понял объяснения. В сами слова глядеть надо, там весь смысл. И ни кто к этим словам так и не притронулся.
(Добавление)
Если уж интеллектуальной способности или общения не достаточно, то зачем лезть в тему, в которой помощи требуется? Хотите трололо? Устрою. Если не надо, где включенные извилины?
Проклятый принц Отправлено: 20 Июня, 2013 - 10:17:45 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
Для тех кто принципиально не читает коды с участьем киррилических символов:

1) GthtrhenrfBpjhftybz() {
$("#WtynhfkmyfzGfytm").find("img:eq("+(NtreobqByltrc)+")").mouseover(function(){
//Другие функции, которые перелистывают изображения галереи.
NtreobqByltrc= NtreobqByltrc+ 1;
return;
});
});
2) function ändernSieBild() {
$("#DieMitteltafel").find("img:eq("+(DeraktuelleIndex)+")").mouseover(function(){
//Другие функции, которые перелистывают изображения галереи.
DeraktuelleIndex= DeraktuelleIndex+ 1;
return;
});
});

3) function mutareImage() {
$("#centralisPanel").find("img:eq("+(inCurrentIndex)+")").mouseover(function(){
//Другие функции, которые перелистывают изображения галереи.
inCurrentIndex= inCurrentIndex+ 1;
return;
});
});

4) function kasduvjbvsvsjuhssjuweufuiwey() {
$("#ksdfhfuuiss").find("img:eq("+(ohvvhosuos)+")").mouseover(function(){
//Другие функции, которые перелистывают изображения галереи.
ohvvhosuos= ohvvhosuos+ 1;
return;
});
});
Проклятый принц Отправлено: 20 Июня, 2013 - 09:21:11 • Тема: Значение переменной меняется, а внутри функции jquery нет. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 21
Просмотров: 4240
function ПерекруткаИзображенияВперёд() {
$("#ЦентральнаяПанельГалереи").find("img:eq("+(ТекущийИндектИзображения)+")").mouseover(function(){
//Другие функции, которые перелистывают изображения галереи.
ТекущийИндектИзображения = ТекущийИндектИзображения + 1;
return;
});
});
Проблема:

Допустим, 3 картинки (3 блока), при наведении на 3-й блок (боковую картинку), картинки перелистываются. При наведении на 3-й блок (боковую картинку), перелистывание идёт нормально, всё работает потрясно. Но после перелистыания, при на ведении на 3-й блок ( боковую картинку), перелистывание не идёт. Зато перелистывается при наведении на 2-й блок. Перелистывается, и опять при наведении на 3 или 2 блок, не перелистывается, зато перелистывается при наведении на 1-й блок. В общем, принцип работы ясен, - в операторе "img:eq("+(ТекущийИндектИзображения)+")", переменная якобы вшивается, становится статическим, как на пример, если ввести туда не переменную, а цифру.

Как быть?
Пытался выйти из функции, но приедворительно вызвать эту функцию заново, не выходит из функции, а лишь начинает новую функцию, и продолжает выполнять старую. В общем, начинается полный звездец и хаос!
Проклятый принц Отправлено: 18 Июня, 2013 - 14:45:13 • Тема: Сортировка многомерного массива по одному из ключей. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 536
Дата в виде time() , но почему-то ощутимой разницы нет, тот же беспорядок, но некоторые изменили места, но не по порядку.

Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB