PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец

> Найдено сообщений: 243
livote Отправлено: 09 Ноября, 2012 - 07:24:02 • Тема: как сделать переключатель между страницами в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 258
avtor.fox пишет:
http://php.su/articles/?cat=exam...les&page=062
Откуда вы такие лентяи берётесь? Улыбка

я просто забыл как это называется.найти не мог.спасибо Улыбка
livote Отправлено: 09 Ноября, 2012 - 07:16:51 • Тема: как сделать переключатель между страницами в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 258
что бы внизу был список там 1,2,3, последняя страница где выводились данные из бд
livote Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 18:30:23 • Тема: Как получить предыдущий и следующий результат из базы данных • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 111
например, в бд есть несколько записей.
их ID:
1
2
4
6
7

я вывожу 4 id
мне нужна ссылка назад - к id 2 и ссылка вперёд к id 6.как вывести id предыдущей и следующей записи?
livote Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 11:56:51 • Тема: вопрос по созданию url • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 61
мне нужно сделать, что бы на сайте было следующее:
site.ru/123 - отображение какой либо записи
site.ru/u123 - отображения пользователя
site.ru/add - добавление записи, также подобно может быть регистрация, авторизация

для каждого типа можно создавать отдельный файл, или всё прописывать в индексе?
и как вообще это реализовать всё.а то я как то ещё нуб в этом
livote Отправлено: 06 Ноября, 2012 - 19:16:19 • Тема: Можно ли сделать так, что бы если возникла ошибка, то пропустить какие то дайствия или строки и продолжить с другого места • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 166
Можно ли сделать так, что бы если возникла ошибка, то пропустить какие то дЕйствия или строки и продолжить с другого места?
livote Отправлено: 06 Ноября, 2012 - 15:54:08 • Тема: как распреелить нагрузку при загрузке нескольких изображений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 156
вот немного изменённый код
Спойлер (Отобразить)


как его упростить?что бы выполнял те же функции.я в php недавно.не всё понимаю.код брал и переделывал.может где то что то не убрал?помогите!
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 19:26:27 • Тема: как вытащить значение переменной из foreach • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 98
если что, вот код, из которого нужно вытащить $imgs_path для каждого файла

Спойлер (Отобразить)
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 17:37:57 • Тема: Русские директории • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 89
а в чём проблема?там вроде бы русским и отображается
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 17:33:58 • Тема: как распреелить нагрузку при загрузке нескольких изображений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 156
DlTA пишет:
проверяйте, загрузилось ли пятое, если нет то удаляйте первое

а как это сделать в моём случае
(Добавление)
и вообще как, например $imgs_path из этой функции вытащить.что бы для каждого фото отдельно
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 17:22:53 • Тема: как распреелить нагрузку при загрузке нескольких изображений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 156
есть скрипт.обрабатывает изображение при помощи цикла foreach.
Спойлер (Отобразить)


когда гружу несколько больших изображений - грузятся не все изображения.если нельзя распределить, то как удалить например первое изображение, после незагрузки пятого
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 15:26:25 • Тема: что в цикле foreach у меня здесь не так • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 65
есть скрипт загрузки изображения с циклом foreach

Спойлер (Отобразить)


у меня первое изображение грузит, а в последующих пишет, "Ошибка при загрузке изображения".почему?что не так?
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 14:53:19 • Тема: можно ли сделать загрузку изображений из нескольких полей одним скриптом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 245
люди, я так и не понял как это сделать.лбъясните на простом скрипте как это сделать.что куда подставить? всего 5 полей!!

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. // В PHP 4.1.0 и более ранних версиях следует использовать $HTTP_POST_FILES
  4. // вместо $_FILES.
  5.  
  6. $uploaddir = '/var/www/uploads/';
  7. $uploadfile = $uploaddir . basename($_FILES['userfile']['name']);
  8.  
  9. echo '<pre>';
  10. if (move_uploaded_file($_FILES['userfile']['tmp_name'], $uploadfile)) {
  11.     echo "Файл корректен и был успешно загружен.\n";
  12. } else {
  13.     echo "Возможная атака с помощью файловой загрузки!\n";
  14. }
  15.  
  16. echo 'Некоторая отладочная информация:';
  17. print_r($_FILES);
  18.  
  19. print "</pre>";
  20.  
  21. ?>
  22.  
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 11:04:15 • Тема: Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: Filename cannot be empty in C:\openserver\domains\but\file.php on line 5 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 686
Мелкий пишет:
livote пишет:
["error"]=> int(2)

http://php.su/phphttp/?uerrcodes


а в других вообще пишет что изображение не загружено ["error"]=> int(4)
(Добавление)
всем спасибо!!!без вас не решил бы проблему!!!
livote Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 09:56:53 • Тема: Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: Filename cannot be empty in C:\openserver\domains\but\file.php on line 5 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 686
я в тупике..почему не распознаётся эта getimagesize
livote Отправлено: 04 Ноября, 2012 - 22:20:54 • Тема: Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: Filename cannot be empty in C:\openserver\domains\but\file.php on line 5 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 686
DlTA пишет:
ну тогда смотрите что вообще у вас есть в $_POST и $_FILES
var_dump($_POST, $_FILES)
может чет интересное вылезит


array(2) { ["MAX_FILE_SIZE"]=> string(6) "102400" ["Submit"]=> string(16) "Отправить запрос" } array(1) { ["uploadimg"]=> array(5) { ["name"]=> string(13) "codepages.png" ["type"]=> string(0) "" ["tmp_name"]=> string(0) "" ["error"]=> int(2) ["size"]=> int(0) } }

Страниц (17): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB