PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »

> Найдено сообщений: 243
livote Отправлено: 29 Октября, 2012 - 15:57:54 • Тема: как сделать подсчёт кол-ва нажатий через вк.API • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 71
слышал что так можно, но на практике не понял так.делаю сайт соц голосования.и вот нужно сделать чтобы ссылки подсчитывались из соц.сети.более удобно.как это сделать?
livote Отправлено: 28 Октября, 2012 - 19:36:32 • Тема: как защитить кнопку от повторного нажатия? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 170
пишу сайт соц голосования.дошло до того, что нужно придумать:как защитить кнопки от повторного голосования.то есть нужно человек больше никогда не смог нажимать на кнопку (желательно с данного пк)
или есть ещё один вариант(не знаю как его сделать):человек нажал кнопку - идёт куки в браузер, айпи юзера в базу, потом если с данного айпи чел заходит с другого браузера - куки попадает в другой браузер и опять же голосование запрещено.но у меня вопрос: сильно ли загрузится база данных (насколько я знаю на такие сайты заходят более 1000 людей за сутки)?

и ещё.как реализовать эту схему?
или может у кого случайно другой вариант возник.если да, то пишите)
livote Отправлено: 28 Октября, 2012 - 19:08:02 • Тема: как сделать, что бы при вводе символов по мере их нажатия страница подключалась к mysql и сверялась с введённым результатом • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 678
я просто я аяксом дел не имел ранее
livote Отправлено: 28 Октября, 2012 - 19:01:20 • Тема: как сделать, что бы при вводе символов по мере их нажатия страница подключалась к mysql и сверялась с введённым результатом • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 678
как сделать, что бы при вводе символов по мере их нажатия страница подключалась к mysql и сверялась с введённым результатом.далее если если есть совпадение - выполнять одно действие если нет - другое

p.s. действия и сам напишу.немного с js разобрался.
livote Отправлено: 27 Октября, 2012 - 16:51:02 • Тема: как сделать что бы при выборе какого-либо элемента списка появлялся определённый список форм • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 949

отлично.спасибо)
livote Отправлено: 27 Октября, 2012 - 16:40:30 • Тема: как сделать что бы при выборе какого-либо элемента списка появлялся определённый список форм • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 949
как сделать что бы при выборе какого-либо элемента списка появлялся определённый список форм
livote Отправлено: 23 Октября, 2012 - 21:07:44 • Тема: Занесение текущей даты в БД mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 721
я php только начав изучать сразу догадался
livote Отправлено: 23 Октября, 2012 - 10:03:50 • Тема: Как сделать это всё в одном окне без обновления окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 1565
DelphinPRO пишет:
livote пишет:
да я вообще js не понимаю.что да как.пойду учить.жаль написание сайта заторможу сильно
на моем лице образовалась ироническая улыбка.
Как можно начинать писать сайт с нулем знаний по основным технологиям?


Улыбка я писал несколько сайтов другу на php.там с js не пришлось встречаться
livote Отправлено: 22 Октября, 2012 - 22:32:06 • Тема: Как сделать это всё в одном окне без обновления окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 1565
ingram пишет:
недавно писал нечто подобное http://sochi-it[dot]com/javascript/7[dot][dot][dot]03-00-36-11[dot]html
Подойдет?


должно.завтра попробую переработать.сегодня спать.спасибо Улыбка
livote Отправлено: 22 Октября, 2012 - 21:33:00 • Тема: Как сделать это всё в одном окне без обновления окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 1565
biperch, да я вообще js не понимаю.что да как.пойду учить.жаль написание сайта заторможу сильно
livote Отправлено: 20 Октября, 2012 - 09:04:16 • Тема: Как сделать это всё в одном окне без обновления окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 1565
отлично.
livote Отправлено: 19 Октября, 2012 - 22:00:56 • Тема: Как сделать это всё в одном окне без обновления окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 1565
вот есть страница:. на ней нужно сделать следующее (напишу словами, так как в javascript не понимаю вообще)
при открытии страницы выводится форма и плюс(кнопочка в виде изображения). нажал на плюс - появилась ещё одна форма и к переменной в php добавилось +1.ещё раз плюс - ещё одна форма и ещё +1 к переменной.и так ещё раз.
вот как это сделать. повторюсь: я в js 0
livote Отправлено: 17 Октября, 2012 - 19:45:23 • Тема: как сделать проверку поля на раскладку клавы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 137
пасибо)помог
livote Отправлено: 17 Октября, 2012 - 19:28:32 • Тема: как сделать проверку поля на раскладку клавы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 137
мне нужно что бы в логине были только латинские символы и/или цифры.как сделать эту проверку
livote Отправлено: 30 Сентября, 2012 - 17:47:46 • Тема: протестите скрипт загрузки изображения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 157
Саныч
ясно.с php в плане загрузки изображений я почти 0.буду пробовать редактировать.

в принципе со всем разберусь.кроме одного.БЕЗОПАСНОСТЬ.помогите с этим.что бы хорошая защита была.

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB