PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]

> Найдено сообщений: 243
livote Отправлено: 29 Августа, 2012 - 14:26:02 • Тема: Как сделать ограничение по размеру, разрешению и формату файла в скрипте загрузки изображения на сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 219
Есть скрипт загрузки:
Спойлер (Отобразить)


в нём нужно реализовать ограничение по размеру изображения (1 мб) по расширению 1200х1200 пикселов максимум и по формату.как я понял тут по формату фильтр есть.но какой то он кривоватый немного.я поставил загрузить файл (не картинку) он его не загрузил но ошибку Возникли проблемы загрузки изображения! Попробуйте снова! не выдал.а выдал Warning: unlink() [function.unlink]: No error in Z:\home\localhost\www\livote\new.php on line 227

помогите сделать всё вышеуказанное.а то я в php недавно.буду благодарен!
livote Отправлено: 29 Августа, 2012 - 13:53:55 • Тема: Fatal error: Cannot redeclare createthumbnail() (previously declared in Z:\home\localhost\www\livote\new.php:73) in Z:\home\localhost\www\livote\new.php on line 159 что делать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 231
snikers987 огромное спасибо!всё работает. кто в последующем заинтересуется в одном скрипте из 2 заменил createThumbnail на createThumbnail1
livote Отправлено: 29 Августа, 2012 - 13:41:54 • Тема: Fatal error: Cannot redeclare createthumbnail() (previously declared in Z:\home\localhost\www\livote\new.php:73) in Z:\home\localhost\www\livote\new.php on line 159 что делать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 231
При загрузке изображений выдаёт следующую ошибку
Fatal error: Cannot redeclare createthumbnail() (previously declared in Z:\home\localhost\www\livote\new.php:73) in Z:\home\localhost\www\livote\new.php on line 159

Как я понимаю дело в том, что один и тот же скрипт используется два раза в одном файле.вот скрипты:
Спойлер (Отобразить)


строки с ошибками:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function createThumbnail($filename1) {

и
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function createThumbnail($filename) {



Изображение, обработанное первой частью грузится без ошибок. от второй части ничего.Помогите!! как быть?

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB