PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

> Найдено сообщений: 128
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 12:42:59 • Тема: как отбразить таблицу db MySQL на станице браузера? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 125
Цитата:

вы меня не поняли, речь об одной таблице и заполнении ее 1 строки из двух страниц. обьясняю еще раз, 1 таблица-5 столбцов, 4 заполняются на 1ой странице, а 5-ую( как бы результат) надо заполнить из 2ой страницы,

Не понял
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 12:39:25 • Тема: скрипт коментариев только для зарегестрированых пользователей, тогда пользователь не должен вводить свой email • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 17
Просмотров: 182
Какие поля в таблице users?
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 12:37:53 • Тема: как отбразить таблицу db MySQL на станице браузера? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 125
Цитата:

from systema,sv where systema.Naimenovanie_IS=sv.Naime novanie_IS

я понимаю это 2-х табличный запрос, но Вы писали что таблица одна?
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 12:30:30 • Тема: скрипт коментариев только для зарегестрированых пользователей, тогда пользователь не должен вводить свой email • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 17
Просмотров: 182
Вам нужно определить кто зашел и получить его email, так или нет?
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 12:24:40 • Тема: как отбразить таблицу db MySQL на станице браузера? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 125
Зачем вторая страница, у Вас есть база, в ней таблица и выводите все из неё как в примере.)
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 12:12:20 • Тема: скрипт коментариев только для зарегестрированых пользователей, тогда пользователь не должен вводить свой email • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 17
Просмотров: 182
Наверное надо как-то делать выборку и сравнивать кто зашел с теми кто в базе, еще в этой таблице должно быть поле логин:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $log = $_POST["login"];
  3. $mdPass = md5($_POST["pass"]);
  4. while($line = mysql_fetch_array($result, MYSQL_ASSOC))//Обрабатываю результат запроса, возвращая массив.
  5. {//пароль в базе в md5, для сравнения строка в поле "pass" хэшируется
  6.        if(!strcmp($log, trim($line['login'])) && !strcmp($mdPass, trim($line['pass']))) //если зашел наш user...
  7.         {
  8.             session_start();                                //начинаю сессию
  9.             $_SESSION["admLog"] = $log;              
  10.             $_SESSION["admPass"] = $mdPass;
  11.             header("Location: admin/adminko.php"); //редирект если нужно
  12.             exit;                                                  
  13.         }
  14. }
  15.  
Stivir Отправлено: 02 Июня, 2012 - 11:15:30 • Тема: скрипт коментариев только для зарегестрированых пользователей, тогда пользователь не должен вводить свой email • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 17
Просмотров: 182
При регистрации user указывает свой email один раз, а потом при каждом его входе он пишет свой логин и пароль, а его имейл нужно брать из базы:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $query = "SELECT id, avatar, email FROM users "; //запрос для показа зарегистрированных юзеров
  3.         $result = mysql_query($query) or die("Query failed : " . mysql_error());
  4.         while($line = mysql_fetch_array($result, MYSQL_ASSOC))//Обрабатываю результат запроса, возвращая массив.
  5.         {
  6.                   echo $line['id'];
  7.                   echo $line['avatar'];
  8.                   echo $line['email'];// или что-то другое
  9.         }
  10.  
Stivir Отправлено: 31 Мая, 2012 - 18:28:46 • Тема: как отбразить таблицу db MySQL на станице браузера? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 125
Запрос к базе "SELECT * FROM systema" выводит все поля из таблицы systema, посмотрите код, который написал new01 и подставьте недостающие поля из самой таблицы в базе, по аналогии этого кода. Чтобы получить данные из другой таблицы, нужен 2 табличный запрос по связующему полю обеих таблиц, ну и подредактировать вывод в браузер.

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB