PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (28): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

> Найдено сообщений: 419
likvidator Отправлено: 05 Августа, 2014 - 12:13:08 • Тема: как с номера телефона вытащить средние цифры. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 270
likvidator Отправлено: 05 Августа, 2014 - 08:04:59 • Тема: Кнопка вывода на печать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 285
Сори за фтопик Не понял
likvidator Отправлено: 04 Августа, 2014 - 12:37:47 • Тема: Запомни меня • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 500
Edwvee пишет:
Как тогда сессия будет работать? Надо ж айди сессии где-то хранить.

session.use_trans_sid
likvidator Отправлено: 02 Августа, 2014 - 21:44:16 • Тема: Снижение количества запросов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 154
JOIN ?
likvidator Отправлено: 01 Августа, 2014 - 15:31:14 • Тема: Как объеденить элементы двух массивов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 70
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. $a1=array ('1', '2');
  4. $a2=array ('x', 'y');
  5. $count=sizeof($a1);
  6. if($count==sizeof($a2)){
  7. $i=0;
  8. while($i<=$count-1){
  9. $a3[$i]=$a1[$i].$a2[$i];
  10. $i++;}}
  11. print_r($a3);
  12. ?>

(Добавление)
Webtest пишет:
Я, конечно, могу сделать что-нибудь такое, но нет ли такой функции?

А=) не,Не слышал=))
likvidator Отправлено: 01 Августа, 2014 - 14:46:22 • Тема: Узнать инфу о посетителях сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 468
esterio пишет:
likvidator пишет:
то вешайте в сессию ключ,наличие которого будете сверять потом

А если сессия умрет, что тогда?

Ну можно куку сделать бессмертную( которую можно удалить без проблем).Я вообще это писал для того,чтоб при каждом ф5 в базу/файл не записывались повторные данные... Есть в сесси, значит об этом юзере мы все знаем. Нет в сессии - запишем,если ip и другие данные (браузер,например) уже светились,то просто update... Но это я так... к слову...
likvidator Отправлено: 01 Августа, 2014 - 01:42:52 • Тема: Узнать инфу о посетителях сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 468
lovi пишет:
3) после каждого входа очередного посетителя выводить всю эту инфу в файл.txt путем дописывания в конец этого файла (может быть какую-нибудь таблицу сделать для удобства).

Ну если у вас единая точка входа,скажем в index.php,то в него и подключайте свой код - будет стартовать при каждом обращении. Если не ужно,чтоб один и тот же юзер каждый раз его запускал,то вешайте в сессию ключ,наличие которого будете сверять потом. А вообще в чем проблема? Нужен готовый код? Или не знание функций?
likvidator Отправлено: 31 Июля, 2014 - 22:07:16 • Тема: Сессии • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 118
ну не знаю,может немного не то... Добавь это для админа,а потом проверяй,если 1- значит админ,иначе - юзер
likvidator Отправлено: 30 Июля, 2014 - 23:15:42 • Тема: Передача id по клику th • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 364
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $("#").click(function () {
  2. $(this).css({"backgroundColor":"#ffffff","borderWidth":"2px","display":"block"})
  3. });
likvidator Отправлено: 30 Июля, 2014 - 10:03:42 • Тема: Чтение файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 273

desh пишет:
Я думаю что код не такой уж и сложный что бы за него платить.

Любой код - это время и тратить его на тех,кто сделает ctrl+c|ctrl+v и успешно обо всем забудет... ну не очень...
likvidator Отправлено: 29 Июля, 2014 - 11:42:52 • Тема: вывод массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 422
alterman91 пишет:
если парсить две ссылки, в csv их информацияраспологается в разброс(

likvidator Отправлено: 27 Июля, 2014 - 20:34:08 • Тема: Калькулятор PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 112
добавь атрибут selected

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <option <? if($_POST['Combobox1']==1) echo "selected"?> value="1">один</option>
likvidator Отправлено: 21 Июля, 2014 - 12:39:19 • Тема: Пишу парсер с нуля. Нужна помощь. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 268
dEROZA пишет:
Признатся, думал будет все на много проще

Ну а что вам нужно? Получить контент и достать регуляркой адрес картинки? Контент получаете в $file,дальше регуляркой достаете нужную картинку(ссылку) и копируете картинку эту к себе на сервер(но хз что будет с производительностью). Можно пачками парсить
likvidator Отправлено: 21 Июля, 2014 - 11:55:26 • Тема: Пишу парсер с нуля. Нужна помощь. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 268
Если я правильно понял,то вам нужен MULTI_CURL...
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. //$urlArray- твой массив с ссылками (с разными id)
  3. If(is_array($urlArray)){
  4. $connectionArray = array();
  5. foreach($urlArray as $key => $url)
  6. {
  7.         $ch = curl_init();
  8.         curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
  9.         curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true);
  10.                 curl_setopt($ch,CURLOPT_VERBOSE,1);
  11.         //Добавляем обычный CURL дескриптор к набору дескрипторов MULTI_CURL
  12.         curl_multi_add_handle($mh, $ch);
  13.         //Формируем массив заданий
  14.         $connectionArray[$key] = $ch;
  15. }
  16. //Флаг указывающий идут ли еще какие либо действия
  17. $running = null;
  18. //Запускаем задания на выполнение
  19. do
  20. {
  21.         curl_multi_exec($mh, $running);
  22.  
  23. }while($running > 0); //Тут как раз ждем, пока все соединения не отработают
  24. foreach($connectionArray as $key => $ch)
  25. {        
  26.         $info = curl_getinfo($ch,CURLINFO_EFFECTIVE_URL); //так для примера
  27. echo "$info<br>";
  28.         $file = curl_multi_getcontent($ch); // твоя страничка
  29.         //Удаляем дескриптор CURL с набора MULTI_CURL дескрипторов
  30.         curl_multi_remove_handle($mh, $ch);
  31. }
  32. //Закрываем набор MULTI_CURL дескипторов
  33. }
  34.  
likvidator Отправлено: 20 Июля, 2014 - 22:08:47 • Тема: Автообновляющиеся комментарии • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 147
singmen пишет:
А как сделать, чтобы появлялись комментарии другого человека? Без своего обновления страницы

Не профит,но если не хайлоад,то делай функцию с тайм-аутом,которая будет дергать сервак на наличие новых смсок,если есть,то получай и вставляй.

Страниц (28): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB