PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (28): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 419
likvidator Отправлено: 30 Августа, 2014 - 09:03:11 • Тема: Удаление строк по времени • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 283
AlexAngel пишет:
Как сделать чтобы и удаляло, не тормозило и работало если обращается одновременно больше 10 человек?

БД? Не,не слышал... Вообще,почему именно файл?
likvidator Отправлено: 28 Августа, 2014 - 21:41:04 • Тема: jQuery передать значение в модальное окно по клику • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 1040
Mvk пишет:
и тишина, шикарно...

видимо надо было начать с другого вопроса - на этом форуме php-программисты есть??

...
Я правильно понял,что вам нужно получить значение из $_GET?
Если да,то
CODE (php):
скопировать код в буфер обмена
  1. $.get("contact/data/contact.php", { myparam: <?=$_GET['ключ']?> },function(data){

Это,что касается php. Так же,можно распарсить урл с помощью js'a
likvidator Отправлено: 20 Августа, 2014 - 14:47:53 • Тема: Вопросы по редиректу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 346

Ну если нада,то делайте... З.Ы. Спросили для того,что быть может ваша затея - это не гениальная идея,а просто лишний геморрой...
likvidator Отправлено: 15 Августа, 2014 - 13:25:48 • Тема: Перенаправление запросов с субдомена на домен без смены URL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 155
allforweb пишет:
через .htaccess

http://httpd[dot]apache[dot]org/docs/cur[dot][dot][dot]mod_rewrite[dot]html
likvidator Отправлено: 14 Августа, 2014 - 09:11:07 • Тема: Прошу помощи (online/offline пользователи) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 206
ArtemRazulin пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $timeold = mysql_query("UPDATE users SET lastdate='$today' WHERE login='".$u_login."'"); $timeout = mysql_query("UPDATE users SET lasttime='$totime' WHERE login='".$u_login."'"); $olddatee = mysql_query("UPDATE users SET olddate='$olddate' WHERE login='".$u_login."'");

мои глаза..я просто ничего больше не увидел.. это ШЕДЕВР,товарисч
(Добавление)
ArtemRazulin пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($userinfodat['lastdate'] + 100 < $today) { mysql_query("UPDATE `users` SET `online`='offline' WHERE login='".$u_login."'");} else { mysql_query("UPDATE `users` SET `online`='online' WHERE login='".$u_login."'");};

а,еще вкусняшка? ммм
likvidator Отправлено: 13 Августа, 2014 - 01:57:28 • Тема: Server is unavailable • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 137
уберите @ и почитайте нормальные ошибки
likvidator Отправлено: 12 Августа, 2014 - 14:01:33 • Тема: Повторяющиеся действия при обновлении страницы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 229
либо генерируй случайный ключ и сверяй его
likvidator Отправлено: 11 Августа, 2014 - 20:20:07 • Тема: Не все ли потеряно? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 68
Просмотров: 2003
Vinyl пишет:
esterio, да сложноват ему, думаю, Ваш пример пока.

а чего сложного? там алгоритм не сложнее вашего. только если реализация,да и то сомневаюсь
likvidator Отправлено: 11 Августа, 2014 - 20:14:29 • Тема: Не все ли потеряно? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 68
Просмотров: 2003
Zeross пишет:
а че за mystrlen("england"); ???

В общем вы создали функцию,которая принимает аргумент $str и,вместо того,чтоб с ним работать - переписываете в теле этой функции на то,что вам нужно
(Добавление)
Vinyl пишет:
и со странным дефолтным значением аргумента.

для сравнения=)
likvidator Отправлено: 11 Августа, 2014 - 20:13:02 • Тема: Не все ли потеряно? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 68
Просмотров: 2003
esterio пишет:
П.С. likvidator думаю еще зарано дефолтное значение аргумента, лучше б return указали ИМХО

так я echo писал для вывода оба раза=)) а потом посмотрел,что и так в функции уже стоит=))
likvidator Отправлено: 11 Августа, 2014 - 20:06:05 • Тема: Не все ли потеряно? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 68
Просмотров: 2003
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2.  
  3.  function mystrlen ($str="russia"){
  4.         $arr = str_split($str);
  5.         echo count($arr);
  6.  }
  7.  mystrlen("england");  
  8.  mystrlen();           
  9. ?>
likvidator Отправлено: 11 Августа, 2014 - 16:53:29 • Тема: Не все ли потеряно? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 68
Просмотров: 2003
Zeross пишет:
вникнуть

Да ладно? А я вот наоборот,когда начинал,знал только как формы делать на html. Но и задачи себе ставил соответствующие: просто результат,как будет оформлен вывод - не важно.
(Хотя,конечно, немного жалко,что не пошел по цепочке html,css,js,php)
likvidator Отправлено: 10 Августа, 2014 - 18:01:15 • Тема: Не работает запрос INSERT INTO • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 453
surrealistic pillow пишет:
$putintodb = mysql_query("INSERT INTO `af0ap_content` (`title`, `fulltext`, `state`,`catid`, `created_by`, `access`) VALUES ('".$newArrHead[$j]."', '".$contents[$j]."', '1', '2', '131', '1')");

? Хотя, в передаваемых данных похоже проблема,что в переменных?

surrealistic pillow пишет:
$putin to db Радость
likvidator Отправлено: 09 Августа, 2014 - 11:06:16 • Тема: Получение данных с ЦБР • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 185
Ну создай скрипт,пропиши в нем парсинг и сохранение в свою базу,запускай кроном раз в сутки. А у себя выводи уже из своей бд.
likvidator Отправлено: 06 Августа, 2014 - 07:03:18 • Тема: как с номера телефона вытащить средние цифры. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 271
Master_YI пишет:
я затупил

Страниц (28): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB