Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. [7]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   

> Описание: группа для создания интернет ресурсов и общения
triton
Отправлено: 21 Января, 2012 - 16:02:55
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Ни чего не умею только учусь. Приветствую всех, кто готов помочь начинающим. Им слава и почет!!
 
My status
 Top
Саныч
Отправлено: 21 Января, 2012 - 16:07:51
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




triton пишет:
Ни чего не умею только учусь. Приветствую всех, кто готов помочь начинающим. Им слава и почет!!
Если бы еще эти начинающие хотели что-то учить и делать, а не ждали готовых решений, было б вообще щастье Подмигивание


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
nkl
Отправлено: 21 Января, 2012 - 19:41:30
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 305
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 1 раз(а)




Чуть больше полу года назад писал дипломный проект, в котором в качестве основного языка программирования выступал PHP. Сейчас работаю "эникейщиком" в учебном заведений. З/п не ахти но на жизнь хватает, блага живу с родителями. По совмещению устроился вот сюда http://laboratoria[dot]kz/ , сейчас в стадии сдачи находится первый электронный магазин, в написании и разработке которого я принимал непосредственное участие.
Могу писать на заказ, при условии грамотно составленного т/з.
Все вопросы в личку, здесь только отзывы о работе ну или что там еще!.. Хорошо
 
 Top
lubov100
Отправлено: 31 Января, 2012 - 13:21:24
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Делать нужно все самому , а не собирать команду под не понятный проект. Начни сам , а дальше подтяни спецов.
 
 Top
mike0808
Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 07:02:00
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Есть желание создать файлообменную сеть. Есть домен http://www.sharafiles.ru. Я туда закинул пробную версию. Можете потестировать. Если у кого есть желание помочь с проектом пишите в личку.
 
 Top
Конструктор
Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 21:07:15
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Апр. 2010  


Помог: 1 раз(а)




mike0808 пишет:
Есть желание создать файлообменную сеть. Есть домен http://www.sharafiles.ru. Я туда закинул пробную версию. Можете потестировать. Если у кого есть желание помочь с проектом пишите в личку.

Возможно это кого то заинтересует..
Кстати прошу рассматривать эту тему уже не как мою личную, у самого сейчас слишком много работы, и на работу после работы совсем нет времени..


-----
Если все время идти вперед, до цели будет немного ближе..
 
 Top
Ляля
Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 20:45:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте, меня заинтересовала Ваша тема по созданию команды для сайта, я начинающий верстальщик, пока только HTML и CSS, хотела бы работать над реальным проектом для получения опыта, если это актуально. Спасибо заранее!
 
 Top
Гость
Отправлено: 07 Марта, 2012 - 12:09:59
Post Id


УДАЛЁН










Если я правильно поняла, вам нужны знатоки SEO? Только не совсем понятно, какой бюджет-то выделяется? На голой идее совсем не хочется работать Хм .
(Добавление)

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2012 - 12:13:41)

 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 14:33:11
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Забаньте этот айпишник чтоли, или подмаску, если это возможно.
Уже в третий раз вижу это сообщение и как всегда от новоиспеченного "участника" форума.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 14:39:31
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Цитата:
inetnum: 88.81.228.0 - 88.81.235.255
netname: UA-TOPNET-LL-2
descr: TopNET ISP Leased Lines pool #3
country: UA


Banned permanently.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
tima_tleg
Отправлено: 29 Декабря, 2012 - 20:40:40
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Приветствую всех Сайтостроителей и Новичков в этом. Ладно, сразу к сути... Присоеденюсь к команде разрабов. Я не очень опытный, но и не самый худший в этом деле. Понимаю script логически. Хотел бы работать за Бесплатно в команде специалистов. Труд мой будет оплачен опытом работы с вами. Времени у меня предостаточно. Имею высшее образование. Хочу наконец окунуться полносться в создание сайтов. Начинал понимать всё сам, схватывая на лету всё. Учусь быстро, с первого раза. Сам творческий человек. Пожалуйста отпишите в личку, кого заинтересовало это. СПАСИБО Подмигивание Кстати, есть опыт с созданием CSS.


Отредактировано администратором: EuGen, 29 Декабря, 2012 - 21:11:34
Непрямая реклама допустима только в ветке Наработок по собственным проектам. Прямая - ни в одной ветке.
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 29 Декабря, 2012 - 20:48:27
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




tima_tleg, тема не актуальна. К тому же ни чему хорошему вы так не научитесь с этой командой. Об этом вы можете почитать с самых первых сообщений этой темы.

Просто оставайтесь на этом ресурсе и оставьте тут во фрилансе тему вида: "возьмите меня в подмастерья для опыту забесплатно, умею то, то и то..."

Так же на будущее для других "желающих" я говорю то же самое.
Тему закрываю. Нет смысла тут писать.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB