Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда..
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда..

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
 

1. Конструктор - 12 Мая, 2011 - 15:12:26 - перейти к сообщению
Есть цель – собрать команду для разработки сайтов.
Если вам интересно преимущественно одно из направлений ждем:
1. Дизайн макетов сайтов и логотипов.
2.Верстка: html, css
3. Установка и настройка CMS
4. Программирование на PHP, JavaScript, написание дополнительных оригинальных компонентов к CMS
5. Продвижение сайтов
6. Поиск заказчиков
Работа будет организована так чтобы каждый занимался только своим направлением по готовому ТЗ.
После набора команды (как минимум дизайнер , верстальщик, программист) совместно разработаем сайт веб-студии.
На разработку сайта студии планируется уделить 1-2 недели (если не спеша, можно и быстрее конечно)
Участвовать в каждом проекте не обязательно, но дополнительные контакты и общение еще никому не мешало.
Хотелось бы работать как с профессионалами, так и начинающими.
Начинающие смогут получить ответы на интересующие вопросы.
Профи могу далать часть заказа за оплату.
На сайте в закрытом доступе разместим информацию о проектах и условиях разработки.

Теперь коротко о порядке работы над стайтом студии:
1. Первая версия сайта будет без CMS.
2. Дизайнеру нужно будет разработать макет сайта. (1-3 дня)
3. Верстальщику будет предоставлен этот готовый макет, по которому он сверстает главную страницу и несколько ссылочных. (1-3 дня)
4. Программисту на данном сайте достаточно будет сделать калькулятор стоимости услуг, и некоторые javascript для украшения сайта.
5. Если найдутся знатоки SEO – хоршо, но пока на продвижение бюджета нет. (только для этого сайта)

Лично я хотел бы работать по п.4.
Некоторые представления о верстке и дизайне есть, чем могу поделиться с теми кто этим не занимался , но есть интерес. Но опять уточню, что работа будет делится по специализациям. Лично мне интересен дизай, но я люблю рисовать маслом, а верстка для меня не столь интересна как программирование.
Для предотвращения недопониманий, для команды разработаем некоторое соглашение о взаимодействии при работе. Потом выложим его на сайт в закрытом доступе.

После разработки сайта студи, нужно будет выполнить хотябы 2 проекта самим. Каждый из команды может предложить своё ТЗ.
Это еще 2 недели примерно максимум.
После этих 3х недель у нас будет сайт студии, портфолио из 2х сайтов, при желании каждый может добавить что-то от себя.
Далее будут выполнятся работы на заказ. Для поиска заказчиков будем продвигать профили на сайтах фри-лансеров, а также личные контакты. Если кем то лично найден заказ, то ему будет % от заказа.
Участвовать в каждом проекте не обязательно.
Желающих прошу указать свой какой-нибудь способ для связи, или просто написать о желании участвовать.
2. pav-pas - 12 Мая, 2011 - 18:52:55 - перейти к сообщению
да хотяб пообщаться, а то реально в контактах нет почти некого, если что спросить так лезиш на иностранные форумы)))))

авторизуй меня

icq: 645685391
3. srgg - 12 Мая, 2011 - 21:29:57 - перейти к сообщению
Конструктор пишет:
Как я уже понял народ в интернете не очень любит объединяться для совместной работы.!

1. Ещё как любит - посмотрите, сколько OpenSource софта написано людьми (Joomla, NetBeans etc).
2. Социальную сеть для программистов не пробовали найти?
4. Конструктор - 12 Мая, 2011 - 22:46:52 - перейти к сообщению
error opening file for writing
5. DeepVarvar - 12 Мая, 2011 - 23:39:36 - перейти к сообщению
Конструктор пишет:
По поводу соцсетей для программистов.. В какчестве таких я как раз рассматривал
форумы вроде php.su.. где и люблю решать некоторые вопросы..

Сообщений всего: 27, Дата рег-ции: Апр. 2010.
Конструктор пишет:
Хотелось бы собрать какое-то количество людей умеющих (или интересующихся)

Есть такие тут.
Конструктор пишет:
народ в интернете не очень любит объединяться для совместной работы..

Кидальщиков много.

Все что вы предлагаете, существует в большинстве небольших компаний, занявших соответствующую нишу IT-услуг (а они еще и деньги за работу платят и уровень квалификации выше чем у любителей по3.14***ть по аське). Какой нафик интернет?
Не, ну если кому-то есть желание тратить время (безработные?) - вперед.

Лучше одному тогда.
Или собирайте не шарашкину банду, а нормальный квалифицированый коллектив программистов, менеджеров, сеошников. Регистрируйтесь как юр. лицо.. Тогда и специалисты потянуться и клиентура будет.

З.Ы. Я тут мимо проходил. Представьте что это не я и не вам лично сказал. Просто настрой общественности...
6. Конструктор - 13 Мая, 2011 - 09:57:01 - перейти к сообщению
error opening file for writing
7. AdMeen - 13 Мая, 2011 - 10:03:51 - перейти к сообщению
Конструктор, вам сколько лет? Только честно?
Подумайте сами, кто что-то может и есть время уже давно либо фрилансит, либо работает на постоянной работе. Какие плюсы предлагаете вы?
Если студент - учиться надо, а не по аське..хм..говорить Подмигивание
8. Конструктор - 13 Мая, 2011 - 10:14:54 - перейти к сообщению
error opening file for writing
9. AdMeen - 13 Мая, 2011 - 10:23:07 - перейти к сообщению
Ну как почему мы пишем, вот заинтересуете вы меня и я пойду к вам. А пока неинтересно Скучно
10. Конструктор - 13 Мая, 2011 - 10:26:51 - перейти к сообщению
error opening file for writing
11. Zuldek - 13 Мая, 2011 - 10:51:06 - перейти к сообщению
Конструктор пишет:
AdMeen пишет:
Ну как почему мы пишем, вот заинтересуете вы меня и я пойду к вам. А пока неинтересно Скучно

по крайней мере это мне интересно, и хотел бы найти таких же.. (продолжать можете насколько фантазии хватит )) )
Если нет желающих, может кто видел похожие темы в сети? дайте ссылку.
А то я что то не найду, а на несколько моих тем желающих пока нет. Растерялся


А что вы хотите услышать в своих темах?
Если бы вы написали: "ребята, у меня есть 3 проекта сайта каждый с бюджетом 1.500$, есть верстальщик, нужен php-программер и жаба-программер" то был бы другой разговор. А так на что соглашаться то?)
12. AdMeen - 13 Мая, 2011 - 11:20:37 - перейти к сообщению
Zuldek пишет:


А что вы хотите услышать в своих темах?
Если бы вы написали: "ребята, у меня есть 3 проекта сайта каждый с бюджетом 1.500$, есть верстальщик, нужен php-программер и жаба-программер" то был бы другой разговор. А так на что соглашаться то?)


Или - "Есть такая идея, уже на 40-50% реализована, не справляюсь. Планирую под MIT лицензией выложить"

я бы помог, если идея стоящая.
13. Конструктор - 13 Мая, 2011 - 11:57:43 - перейти к сообщению
error opening file for writing
14. AdMeen - 13 Мая, 2011 - 12:21:39 - перейти к сообщению
Конструктор пишет:

Это для тех кто читает общие статьи по вебу и уже сделал хеллоу ворлд.
Профессионалы здесь нахер не нужны..


Пардон, а чему один начинающий программист научит другого? Какие нужно делать ошибки? Мало вам своих, ещё и чужих хотите хватануть?
15. Конструктор - 13 Мая, 2011 - 12:25:41 - перейти к сообщению
...

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1