Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. [4]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   

> Описание: группа для создания интернет ресурсов и общения
molchun201
Отправлено: 15 Мая, 2011 - 21:56:47
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 295
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Менеск


Помог: 5 раз(а)




just do it (c) Nike Подмигивание


-----
Обрамляйте код тегами и читайте
 
 Top
Конструктор
Отправлено: 15 Мая, 2011 - 22:58:11
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Апр. 2010  


Помог: 1 раз(а)




Хотел отметить, что эта тема на php.su
дала больше ответов, чем в других местах вместе взятых..
не зря это мой любимый форум..
На некоторые вопросы отвечу в виде FAQ:
1) В: зачем столько народу?
О: работу в команде считаю более интересной и иногда (при правильной организации) более продуктивная в разы..
Еще как я писал не обязательно участвовать все время.. каждый имеет прово тратить времени сколько считает нужным, только это надо заранее обговорить
2) В: нахрена все разделать? делайте все сами..
О: Я изучаю программирование и не хочу отвлекаться на другое. Кто-то изучает дизайн, кто-то верстку..
3) В: а сколько ? а зачем?
О: не знаю. мне это интересно, надеюсь кому-то тоже.

Но большинство сообщений считаю бессмысленными или высосанными из .. пальца..
Постоянно что-то комментировать в форуме я не буду,
отвечу только каждому лично по icq 326-031-093

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2011 - 23:05:30)



-----
Если все время идти вперед, до цели будет немного ближе..
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 15 Мая, 2011 - 23:13:12
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Народ, вы чего тут детский сад развели?
Да пусть делает что хочет и как хочет.
Если он не понял того, что до него донести хотели - это его проблема...
Есть такая фраза:

Его без гнева и без страха, пошлю интеллигентно *****,
Коль он умен - меня поймет, а коль дурак - так пусть идет...
 
 Top
Саныч
Отправлено: 15 Мая, 2011 - 23:16:56
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




DeepVarvar пишет:
Да пусть делает что хочет и как хочет.

да просто смешно выглядит... У человека наполеоновские планы, хотя он и представления не имеет что и как устоено) И самое смешное, на любые подсказки следует ответ типа "Я тут самый умный, какого вы меня учите..."

Вобщем все, закрыли тему. Пусть делает как хочет, может позже сам все поймет...

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2011 - 23:17:54)



-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
Конструктор
Отправлено: 15 Мая, 2011 - 23:22:43
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Апр. 2010  


Помог: 1 раз(а)




Сделать сайт для 5-8 человек это != наполеоновским планам.
То что это не для профи я писал.
Кому это не интересно -> поздравляю, вы это достаточно хорошо и подробно описали.

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2011 - 23:23:53)



-----
Если все время идти вперед, до цели будет немного ближе..
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 16 Мая, 2011 - 09:11:42
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




Конструктор, дерзай и покажи всем отписавшимся здесь нытикам, что они дауны и нифига в жизни не понимают, уделай их\нас Улыбка

ps
может тему закрыть ? к фрилансу отношения не имеет, пофлудить и так пофлудили достаточно.
 
My status
 Top
molchun201
Отправлено: 16 Мая, 2011 - 09:26:23
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 295
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Менеск


Помог: 5 раз(а)




место того чтоб расписывать тут FAQ'и на пол страницы, лучше бы тихо сидел над учебник и корпел.

Кто хочет делает - Кто не хочет ищет причины


-----
Обрамляйте код тегами и читайте
 
 Top
Ejas Tower
Отправлено: 22 Мая, 2011 - 07:30:27
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Уфа


Помог: 0 раз(а)




Приветствую всех на форуме! Я недавно заинтересовался сайтами и уже кое-что умею. Вот конкретно что:
- могу свободно сделать несложную страницу html, xhtml, html5, могу проводить не слишком сложные операции с mysql, по-моему неплохо владею PHP. Но у меня есть минус - очень мало опыта. Если кто заинтересовался, вот мои контакты:
- ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id113348382;
- E-m@ail - ejas-tower@mail.ru.
Лучше пишите на почту. Я там чаще бываю.

(Отредактировано автором: 22 Мая, 2011 - 07:33:55)

 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 10:59:08
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




Ejas Tower, а что ты предлагаешь? бесплатно сделать что-то\платно сделать что-то\за жизнь поговорить?
 
My status
 Top
Ejas Tower
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 11:31:25
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Уфа


Помог: 0 раз(а)




Всё дело в том, что у меня очень мало опыта. И хотелось бы уже начать применять знания на практике, пусть даже помощником у кого-нибудь. За плату, конечно, но небольшую. Если работы мало или она несложная, то бесплатно.
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 11:47:07
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Знания есть но опыта мало.. как то не чётко ты выразился. Выражаться нужно чётко: что умею что не умею, примеры работ (а не "немного знаю", "думаю что знаю" и т.д).
Просто сейчас потратили время на то чтобы разместить пост на форуме зря и то что на этот поста вам ответят и предложат работу или сотрудничество или ещё что-то (не совсем понятно что нужно). Вот, например есть у меня заказ на сайт гостиницы. С задачами: полное редактирование структуры разделов/страниц/меню, решением всех задач включая модерацию контента, формированию галереи через WYSIWYG-редактор, наличие службы публикации новостей с RSS. А я вот даже не знаю подходит ли это под ваше "немного знаю/немного-нет". И я бы например был бы вполне может быть готов уступить часть бюджета, при условии моего контроля над вашей разработкой и моим конечным приёмом сайта от вас.

Потому, составляйте обращение правильно: "Ищу опытного учителя и сенсея, который будет отдавать мне часть своей работы, и я обязуюсь почти или полностью делать за него бесплатно (первое время), чтобы я у него учился и постепенно рос над собой, и далее — ваш опыт, знания технологий и языков, примеры работы." И я не исключаю, что кто-нибудь тогда может отозваться.
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 11:48:51
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




если готов принимать и выполнять бесплатно проекты - стучись. Принцип работы следующий: я даю задачу, ты выполняешь и скидываешь мне. Я смотрю код, если есть замечания (а они, скорее всего будут) - я указываю, что не так, как правильно и отдаю тебе на доработку, так до тех пор пока не будет приемлемо для меня (если приемлемо для меня - так же и для будущих заказчиков). Я в итоге получаю рабочую версию того, что мне надо, ты получаешь знание, как сделать это нормально + ту же рабочую версию, сделанную как надо. Если интересно - стучись в скайп или аську, на данный момент есть 1 небольшая задача, до которой у меня руки не доходят.
(Добавление)
Задачи преимущественно автономные, никаких сайтов-визиток, админок, редакторов и прочего. Задачи минорные, мною выполняются за 3 -4 часа, все, что больше - разбивается на подзадачи.
 
My status
 Top
vsll
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 11:55:55
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Stierus а вы не погорячились? на форуме посещаемость приличная, какбы не пришлось потом в аське и skype под оффлайн скрываться ))) Задача то у вас всего одна...
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 12:03:54
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




Задач много, большей частью для себя (автоматизация чего-либо, обработка текстов, грабинг, парсинг и тд) - люблю легкую жизнь, но не доверяю чужим мелким поделкам.

Уточнение только есть, что дабы нормально нам с людьми общаться - люди должны стремиться к знаниям, тобишь я не буду разжевывать все как в дет саде (синтаксис и порядок аргументов функций, думаю, человек, желающий освоить программирование, может и сам в мануале посмотреть) я буду направлять, объяснять сложное, ждать, что человек будет сам стремиться осваивать простое.
 
My status
 Top
nikob
Отправлено: 23 Мая, 2011 - 12:09:13
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 1 раз(а)




Stierus пишет:
Задач много, большей частью для себя (автоматизация чего-либо, обработка текстов, грабинг, парсинг и тд) - люблю легкую жизнь, но не доверяю чужим мелким поделкам.

Уточнение только есть, что дабы нормально нам с людьми общаться - люди должны стремиться к знаниям, тобишь я не буду разжевывать все как в дет саде (синтаксис и порядок аргументов функций, думаю, человек, желающий освоить программирование, может и сам в мануале посмотреть) я буду направлять, объяснять сложное, ждать, что человек будет сам стремиться осваивать простое.


но у вас не указан ни скайп ни ася, и я не могу с вами связаться.

UPD: спасибо за ответ Радость

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2011 - 12:10:41)

 
 Top
Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB