Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Пользователи IE7, есть разговор

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
imya Модератор
Отправлено: 29 Января, 2014 - 12:54:18
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Запорожье, Украина


Помог: 19 раз(а)




Уэйн Гретцки однажды сказал: "skate where the puck is going, not where it’s been" , а в быстро развивающейся мире технологий , это хороший совет , и мы приняли его к сердцу, когда запустили новую платформу NursingJobs[dot]us . Новый сайт использует более современный интерфейс , благодаря которому поддержка мобильных телефонв и планшетов стала доступна.

К сожалению, это также означает, что мы должны были сделать решение оставить пользователей Internet Explorer 7 позади, данное решение мы поначалу не воспринимали всерьез (в конце концов, мы оказывали поддержку даже IE6 до недавнего времени!), Но что мы убеждены, это правильный поступок, тем более на сегодняшний день.

Пользователи IE7 составляют 1,22 % нашего трафика, однако эта цифра постепенно уменьшается, так как большинство компьютеров укомплектованы более новыми версиями. Тем не менее, мы знаем, что некоторые из наших клиентов все еще застряли с IE7 , поэтому мы решили сделать смелое предложение, которое поначалу казалось сумашедшим, но теперь мы считаем, что оно имеет смысл.

Мы предлагаем купить новый компьютер с современным браузером для любого из наших клиентов , которые застряли в IE7 . Мы решили, что это будет стоить нам больше для поддержки браузера 2006 года в 2014 году и в будущем. И мы были бы рады помочь усовершенствовать нашим клиентам своё оборудование.

Для любого клиента, который по-прежнему использует IE7 , мы сожалеем о том, что сайт не работает так, как мы хотели бы. Свяжитесь с нами , чтобы мы возместили ваш ущерб в качестве нового компьютера с современным браузером. Мы хотим убедиться, что все наши клиенты хорошо обслуживаются с помощью нового портала.

Источник: http://www[dot]nursingjobs[dot]us/blog/i[dot][dot][dot]we-need-to-talk/

Цитата:
sorry for my bad english Улыбка I translate as i know.


-----
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. do {box != cat;} while (cat != box);


Когда нормальный человек, уезжая из дома одевает на жену пояс верности, веб-дизайнер ставит на нее счетчик...
 
My status
 Top
KingStar
Отправлено: 29 Января, 2014 - 13:02:32
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




пусть мне сервер купят, я поставлю 7ю??? Радость


-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
imya Модератор
Отправлено: 29 Января, 2014 - 13:47:19
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Запорожье, Украина


Помог: 19 раз(а)




KingStar пишет:
пусть мне сервер купят, я поставлю 7ю???

Насколько я понял, бюджет там ограничен ибо тогда действительно заказали бы компьютер за n$ и что тогда?) Пришлось бы платить Радость


-----
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. do {box != cat;} while (cat != box);


Когда нормальный человек, уезжая из дома одевает на жену пояс верности, веб-дизайнер ставит на нее счетчик...
 
My status
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 29 Января, 2014 - 15:04:37
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




Цитата:
Buy them Asus Ubuntu laptops!
Улыбка


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Новости веб-технологий »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB