Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Пользователи IE7, есть разговор
Форумы портала PHP.SU » Разное » Новости веб-технологий » Пользователи IE7, есть разговор

Страниц (1): [1]
 

1. imya - 29 Января, 2014 - 12:54:18 - перейти к сообщению
Уэйн Гретцки однажды сказал: "skate where the puck is going, not where it’s been" , а в быстро развивающейся мире технологий , это хороший совет , и мы приняли его к сердцу, когда запустили новую платформу NursingJobs[dot]us . Новый сайт использует более современный интерфейс , благодаря которому поддержка мобильных телефонв и планшетов стала доступна.

К сожалению, это также означает, что мы должны были сделать решение оставить пользователей Internet Explorer 7 позади, данное решение мы поначалу не воспринимали всерьез (в конце концов, мы оказывали поддержку даже IE6 до недавнего времени!), Но что мы убеждены, это правильный поступок, тем более на сегодняшний день.

Пользователи IE7 составляют 1,22 % нашего трафика, однако эта цифра постепенно уменьшается, так как большинство компьютеров укомплектованы более новыми версиями. Тем не менее, мы знаем, что некоторые из наших клиентов все еще застряли с IE7 , поэтому мы решили сделать смелое предложение, которое поначалу казалось сумашедшим, но теперь мы считаем, что оно имеет смысл.

Мы предлагаем купить новый компьютер с современным браузером для любого из наших клиентов , которые застряли в IE7 . Мы решили, что это будет стоить нам больше для поддержки браузера 2006 года в 2014 году и в будущем. И мы были бы рады помочь усовершенствовать нашим клиентам своё оборудование.

Для любого клиента, который по-прежнему использует IE7 , мы сожалеем о том, что сайт не работает так, как мы хотели бы. Свяжитесь с нами , чтобы мы возместили ваш ущерб в качестве нового компьютера с современным браузером. Мы хотим убедиться, что все наши клиенты хорошо обслуживаются с помощью нового портала.

Источник: http://www[dot]nursingjobs[dot]us/blog/i[dot][dot][dot]we-need-to-talk/

Цитата:
sorry for my bad english Улыбка I translate as i know.
2. KingStar - 29 Января, 2014 - 13:02:32 - перейти к сообщению
пусть мне сервер купят, я поставлю 7ю??? Радость
3. imya - 29 Января, 2014 - 13:47:19 - перейти к сообщению
KingStar пишет:
пусть мне сервер купят, я поставлю 7ю???

Насколько я понял, бюджет там ограничен ибо тогда действительно заказали бы компьютер за n$ и что тогда?) Пришлось бы платить Радость
4. DelphinPRO - 29 Января, 2014 - 15:04:37 - перейти к сообщению
Цитата:
Buy them Asus Ubuntu laptops!
Улыбка

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1