PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 174
IOpeH Отправлено: 27 Октября, 2008 - 22:16:45 • Тема: Взвесить файл у клиента • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 2650
MAX_FILE_SIZE хоть один браузер поддерживает на данный момент?

я как то эксперементировал с этим полем, но никаково эффекта не увидел
IOpeH Отправлено: 27 Октября, 2008 - 22:09:00 • Тема: Как создать запрос в Mysql чтобы like искал по всем полям • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 44
просто составь запрос так что бы проверялось каждое поле таблицы на одно и то же значение, для этого используй оператор OR


сам решал подобную задачу таким же способом

если есть решения проще, буду рад узнать о них
IOpeH Отправлено: 26 Октября, 2008 - 00:32:52 • Тема: Cервис аккредитации PHP-разработчиков inPHP • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 39
Просмотров: 501
Yuriy, № 3 , читай теорию Хорошо
IOpeH Отправлено: 25 Октября, 2008 - 21:50:46 • Тема: ОЦЕНИТЕ МОЙ САЙТ ! • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 230
не, как раз форума я делать категорически не собираюсь, их и так пруд пруди, одних новгордских более менее посещаемых штук 5. я чат планирую в ближайшее время написать.
+еще парочка хороших идей

valenok пишет:
А так вроде текста много, толку мало, как и прочие 99,999 % сайтов в интернете.
ну да, скриптов там нет )))

можно парочку из тех оставшихся 0.001 % (только не гугл, что нибудь этакое, может на музыкальную тематику например)

valenok пишет:
А если чисто информативный портал, то попадать на него будут скорее всего через гугл. Или же не хватает поля, опять же в пол экрана - ПОИСК.

тоже в перспективе пока
IOpeH Отправлено: 25 Октября, 2008 - 19:13:35 • Тема: ОЦЕНИТЕ МОЙ САЙТ ! • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 230
ALEN, я не считаю что это проблема, мне так нравится, если кому не нра, пусть не обращает внимания

ALEN пишет:
А более того, оно у людей ничего не понимающих будет вызывать множество лишних вопросов и левых мыслей.

каких например?

я все надеюсь, что кто нибудь по существу что нибудь скажет...

зы как делать комментарии я знаю )))
IOpeH Отправлено: 24 Октября, 2008 - 19:59:50 • Тема: ОЦЕНИТЕ МОЙ САЙТ ! • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 230
ALEN, интересностей, а что странного на моем сайте ?
IOpeH Отправлено: 24 Октября, 2008 - 00:56:14 • Тема: похоже еще одно дурацкое огранечение • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 188
думаю, дай ка я напишу функцию для проверки мыльника ...

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. function is_mail(&$str){
  3.         $str=trim($str);
  4.         return eregi('^[0-9a-z_\-\.]+@[0-9a-z_\-]+(\.[0-9a-z_\-]+){1,5}$',$str);
  5. }
  6.  


и получаю сообщение об ошибке

эксперементальным путем выявил что &$str и return НЕ СОВМЕСТИМЫ и мне совершенно непонятно почему??

было у ково нибудь токое ?
(Добавление)
Все ! на меня сназашло прозрение !!! я же в функцию передавал строку а не переменную ::biggrin24.gif::

Зы уже глазки слепаются, пора бы н а бачек и спать )))
IOpeH Отправлено: 22 Октября, 2008 - 15:05:55 • Тема: Вывод изображения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 319
а при чем тут собственно пхп?

яву нужно заюзать
IOpeH Отправлено: 22 Октября, 2008 - 01:12:07 • Тема: подскажите пожалуйста опцию • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 84
дак я ж говорю
IOpeH пишет:
а то можно спутать с константой


я бы не сказал изменить, скорее просто запретить использования варианта без кавычек
IOpeH Отправлено: 21 Октября, 2008 - 21:45:53 • Тема: обрашение одного frame к другому frame через джав... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 3562
Agassi, наверно потому что у див нет свойства value )))
IOpeH Отправлено: 21 Октября, 2008 - 21:40:57 • Тема: подскажите пожалуйста опцию • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 84
valenok, не , не то, мне надо что бы такой код вызывал ошибку, а сейчас данный код нормально интерпретируется, т.е чтоб так нельзя было писать:

а можно только так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo'asdwmqidqwdimwq';
  2. echo"asdwmqidqwdimwq";
IOpeH Отправлено: 21 Октября, 2008 - 11:42:35 • Тема: подскажите пожалуйста опцию • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 84
на самом деле не знаю, есть ли данная опция, но подозреваю что должна быть



мне нужно чтоб такой код вызвал ошибку или предупреждение, а то можно спутать с константой
IOpeH Отправлено: 21 Октября, 2008 - 11:21:51 • Тема: Взвесить файл у клиента • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 2650
на сколько я знаю, нельзя
IOpeH Отправлено: 19 Октября, 2008 - 13:32:31 • Тема: Интересно, как решаются проблемы с масштабированием ? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 554
asked86, все что нужно можно указывать
IOpeH Отправлено: 18 Октября, 2008 - 23:12:55 • Тема: капча • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 114
дак это на php 7

Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB