PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (127): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1891
KingStar Отправлено: 14 Июня, 2015 - 01:27:37 • Тема: тормозить localhost • Форум: Операционная система и системные вызовы

Ответов: 10
Просмотров: 4853
Привет друзья. Имеется Apache, MySQL, PHP. Совсем недавно перешел на вин 8 и стали тормозить рабочие сайты на локалхосте, на 7-ке было без проблем, сторонние ресурсы также без проблем, только локалка, невозможно прям работать, БЕСИТ!

host прописан, брандмауер отключен, каспера выгружал, ipv6 отключал - тормозит и ппц. сервера правда x32, но не думаю что из-за этого может тормозить, кто еще чего может подсказать?


зы: с винды не могу слезть в силу специфицеского железа, по и дров
KingStar Отправлено: 30 Мая, 2015 - 01:33:33 • Тема: Не открываются стили для страницы (index.php) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 129
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <link href="/resource/style.css" rel="stylesheet">
KingStar Отправлено: 29 Мая, 2015 - 00:35:47 • Тема: Не работает вывод else • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 63
потому что ты делаешь запрос, и есть поле найдено - то оно обрабатывается в цикле while, а потом еще и в foreach, где и выводит соответствующее сообщение

если не найдено - то в while цикла нет, и до foreach ничего не доходит, а следовательно и выводить нечего
KingStar Отправлено: 26 Мая, 2015 - 21:41:21 • Тема: Прошу помочь с проблемой • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 65
функция ereg с версии 5.3 по моему, уже устаревшая
юзай preg_match
KingStar Отправлено: 25 Мая, 2015 - 21:49:55 • Тема: Resize Изображения • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 30
вначале загрузить файл move_uploaded_file в директорию photos
после работать уже с ним и сохранять ресайз в директорию small

увидеть бы саму функцию resize, подозреваю что там можно путь указать для сохраения
KingStar Отправлено: 25 Мая, 2015 - 00:19:38 • Тема: Хром не удаляет временную куку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 251
ты в списках его наблюдаешь, или страница грузится как с кукой?
мб браузер не полностью выгрузился, или страница грузится из кеша
KingStar Отправлено: 20 Мая, 2015 - 11:37:58 • Тема: Отправка JSON на сервер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 309
так то оно так, но у него изначально жсон отправляется, и конкретно вопрос втал о декоде
KingStar Отправлено: 19 Мая, 2015 - 23:48:24 • Тема: Отправка JSON на сервер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 309
DeepVarvar пишет:
KingStar плохая идея, конечно же.


поясни?
KingStar Отправлено: 18 Мая, 2015 - 23:07:13 • Тема: Отправка JSON на сервер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 309
KingStar Отправлено: 18 Мая, 2015 - 12:55:30 • Тема: как посчитать • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 54
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT sum(`count`) FROM `kolhoz_warehouse` WHERE `id_user` = '".$ku[id]."'
KingStar Отправлено: 14 Мая, 2015 - 09:44:14 • Тема: Не добавляет в таблицу запись(( • Форум: Администрирование БД

Ответов: 8
Просмотров: 2540
означает то, что у тебя имеется в таблице поле 'icon'
у него нет значения по умолчанию, и при добавлении записи ты его также не указал
KingStar Отправлено: 11 Мая, 2015 - 23:28:26 • Тема: CSS в нескольких разных php генерируемых файлах. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 1
Просмотров: 718
думаю тебе поможет инфа о приоритетах стилей
KingStar Отправлено: 11 Мая, 2015 - 23:21:04 • Тема: ffmpeg и php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 144
цикл не причем, ресурсы жрет именно exec
KingStar Отправлено: 05 Апреля, 2015 - 21:38:03 • Тема: Локализация данных • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 1161
pantela, чем он не динамечен? если использовать другие варианты, то что? не придется заново добавлять языки? я представляю себе так - в кукисы по умолчанию добавляется локаль, запрос береться

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  SELECT `title_".$_COOKIE['local']."` FROM .....


меняется локаль - меняется поле, при этом строго задан id страны, который используется в связях с

Цитата:
2. Регион
3. Город
4. Район
5. Улица


как раз таки более динамичного я себе не представляю, а выводить на страницу можно и по числовому индексу запроса
KingStar Отправлено: 04 Апреля, 2015 - 23:10:37 • Тема: Открыть права на сохранение • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 3
Просмотров: 1157
Цитата:
загружать(сохранять) данные


о каких данных идет речь? файлах, БД, что? что за команды?

Страниц (127): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB