PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (127): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1891
KingStar Отправлено: 04 Мая, 2014 - 15:48:58 • Тема: Украина в огне • Форум: Прочее

Ответов: 56
Просмотров: 371
также в здании многие 200-тые погибли от пулевых ранений, но нет ни одного кто погиб на улице от стрельбы
(Добавление)
по поводу расстрела на майдане - по моему уже было показано видео, где свои-же стреляли в спины своим, и по траектории пули это видно, что пуля летит в спину
KingStar Отправлено: 04 Мая, 2014 - 15:40:05 • Тема: Украина в огне • Форум: Прочее

Ответов: 56
Просмотров: 371
какой смысл забрасывать коктейлями, а затем их спасать, это были те кто их бросал???
(Добавление)
может это одесситы, я вижу каски (что не свидетельствует о тех, кто пбросал коктейли), я вижу пожарных - и не вижу там тех самых радикалов, с укранискими флагами
(Добавление)
вот хотя бы https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=[dot][dot][dot]p;has_verified=1
(Добавление)
а эта стрельба как вам

https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=dPCQx4RedBU
KingStar Отправлено: 04 Мая, 2014 - 15:36:07 • Тема: Украина в огне • Форум: Прочее

Ответов: 56
Просмотров: 371
вопрос! - почему вы считаете что сми нам промыли мозк, а не вам???
KingStar Отправлено: 04 Мая, 2014 - 15:28:19 • Тема: Украина в огне • Форум: Прочее

Ответов: 56
Просмотров: 371
Panoptik а причем здесь улицы? мы разбираем конкретную ситуацию, и повторюсь

Цитата:
я не говорю за все что у вас там творится, я говорю за то что произошло!


Нас, в том числе и вас, нас всех уверяют, что стрельба велась из окон, где хотя бы один пострадавший??? или нас всех за дураков держат??? Вы то сами в это верите, чтобы стрелять в толпу и не попасть ни разу???

Ваше высказываени, типа

Цитата:
мы сожгли несчастных 40 чел.


само за себя говорит Огорчение это все таки люди, и каким бы они нибыли, нужно как-то иметь человечность, и ктобы то нибыл негодяем- не нужно уподобляться
(Добавление)
на минуту представьте себе такую смерть Огорчение
лучше уж пулю
KingStar Отправлено: 04 Мая, 2014 - 15:03:38 • Тема: Украина в огне • Форум: Прочее

Ответов: 56
Просмотров: 371
IllusionMH я не говорю за все что у вас там творится, я говорю за то что произошло! НЕЛЗЯ ТАК!!! заживо палить людей - НЕЛЬЗЯ!!! это античеловечно!!!
(Добавление)
смотрел я и ролики, смотрел я и ссылки, НЕТ!!! не могу я найти оправдания!!!
KingStar Отправлено: 04 Мая, 2014 - 14:23:13 • Тема: Украина в огне • Форум: Прочее

Ответов: 56
Просмотров: 371
как??? как можно оправдать то, как заживо палят людей в Одессе??? более 40 чел спалили, люди из окон выбрасывались - их добивали, из боевого пистоля стреляли! ну как??? это ваша политика? Вам не кажется что это вам мозк промывают???
(Добавление)
так делали фашисты, и другого слова подобрать тем кто это сделал - НЕВОЗМОЖНО!!!
(Добавление)
именно ваши как вы говорите "ультрасы" бросали коктейли, именно они стреляли, именно они битами забивали людей до смерти
(Добавление)
это ЧЕТКО видно на видео, и если вы не видите - откройте глаза!
(Добавление)
уверен, ваши ультрасы, радикалы - хрен признаются что это они сделали, будут гнать что защищались, будут гнать на других, но коктейли на так сказать мирное шествие принесли с собой? да россия бы затоплата бы всех этих бендер, будь они там
(Добавление)
вы уверяете что коктейли полетели в ответ на стрельбу? где??? где хотя бы 1 убитый??? это каким нужно быть косым, чтобы в толпе не задеть ни одного человека??? а ведь если стреляли - то не единожды, верно? ну как так можно стрелять в топу и никого не задеть?
KingStar Отправлено: 30 Апреля, 2014 - 22:22:45 • Тема: Выбор наименьшего значения из цикла foreach • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 296
сортируешь массив с помощью asort и первый ключ будет с минимальным значением
KingStar Отправлено: 28 Апреля, 2014 - 13:38:20 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
только не



а



Улыбка
KingStar Отправлено: 28 Апреля, 2014 - 01:08:00 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. ...
  2.  
  3. $headers  = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n";
  4. $headers .= 'Content-type: text/html; charset=utf-8' . "\r\n";
  5. $headers .= 'From: '.get_bloginfo('name').' <'.$emailTo.'>' . "\r\n";
  6. $headers .= 'Reply-To: ' . $email . "\r\n";
  7.  
  8. if(mail($emailTo, $subject, $body, $headers)) $emailSent = true;
  9.  
  10. ...
KingStar Отправлено: 27 Апреля, 2014 - 22:25:48 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
чисто пример

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. require("путь/phpMailer.php");
  2.  
  3. $mail = new PHPMailer();
  4.  
  5. $mail->From = $From;      //  от кого (e-mail)
  6. $mail->AddAddress($Address); //  кому (e-mail)
  7. $mail->Subject = $Subject; // название письма
  8. $mail->Body = $Body; // текст письма
  9. $mail->Send();
KingStar Отправлено: 27 Апреля, 2014 - 20:44:46 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
причем здесь phpMailer, если ты отправляешь через встроенный mail? Сделай инклуд phpMailer, и отправляй через него, и будет тебе счастье
KingStar Отправлено: 26 Апреля, 2014 - 22:35:19 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
у него стоит вопрос по форме, а не по всему сайту, или что у него там, в целом
а вообще, судя по его коду - похоже на какой-то фрейворк, и думаю где-то должны быть соответствующие установки в каком-то из файлов конфига
KingStar Отправлено: 26 Апреля, 2014 - 22:08:24 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
header - это заголовок, и он всегда ставится в начале файла, после тега php

Цитата:
AddDefaultCharset на php никакого воздействия не окажет


окажут заголовки и кодировка самого файла
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2.     header('Content-Type: text/html; charset=utf-8');
KingStar Отправлено: 25 Апреля, 2014 - 23:09:25 • Тема: Форма обратной связи - кракозябры! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 3565
1. кодировка файла utf-8 без BOM
2. в htaccess прописать
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. AddDefaultCharset UTF-8

3. в начале файла php прописать
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. header('Content-Type: text/html; charset=utf-8');

(Добавление)
и еще, если в базу заносишь, то и она должна быть в соответствующей кодировке
KingStar Отправлено: 24 Апреля, 2014 - 22:20:03 • Тема: Обработчик PHP • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 3
Просмотров: 970
fopen, fwrite, fclose

Страниц (127): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB