PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (36): В начало « ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »

> Найдено сообщений: 530
vsll Отправлено: 12 Марта, 2011 - 22:07:16 • Тема: Отобразить сообщение об ошибке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 123
Дамир, OrmaJever не сработало

чтото с кнопкой не так, наверное

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. echo "<form id='searchform' name='searchform' method='get' action='".FUSION_SELF."'>\n";
  2. echo "<table class='search' align='center'>\n";
  3. ...
  4. echo "<td class='w35_1' colspan='2'>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<input type='text' name='stext' value='".urldecode($_GET['stext'])."' class='stextbox'/></td>\n";
  5. echo "<td class='w35_2'>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<input type='submit' id='sbutton' name='search' value='".$locale['402']."' class='sb' /></td>\n";


GET вместо POST подставляла, тоже не срабатывает
Цитата:
следуйщий пост будет "а что это значит"
Нет, ну интуитивно я, конечно догадываюсь...lol
vsll Отправлено: 12 Марта, 2011 - 20:32:06 • Тема: Отобразить сообщение об ошибке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 123
Существует сообщение: "Введите текст для поиска."
Как сделать так, чтобы оно отображалось только тогда, когда пользователь отправит пустой поисковой запрос?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if (isset($_POST['sbutton']) && $_GET['stext'] == "") {
  2.        echo "<div class='admin-message'>".$locale['501']."</div>\n";
  3. }
  4.  


sbutton - id кнопки submit
stext - поисковая фраза из поля ввода поискового запроса

Я не претендую на то, чтобы код выглядел примерно так, что то неправильно с $_POST['sbutton'], тк если убрать isset($_POST['sbutton']) && то сообщение отображается всё время (кроме результатов поиска, ессно), а так оно вообще не отображается ни в каком случае
vsll Отправлено: 12 Марта, 2011 - 18:10:39 • Тема: Очень простенькая задача • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2004
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <td><label><input type='radio' class='chek1'  value='1'   id='chek1'> 1</label></td>
vsll Отправлено: 12 Марта, 2011 - 15:07:17 • Тема: Как защититься от sql-иньекции? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1015
JustUserR пишет:
ip-spoofing или изменения марштуризационной конфигурации

на оба способа одно бесплатное лекарство wireshark (DSL, ADSL only)
vsll Отправлено: 12 Марта, 2011 - 13:46:56 • Тема: Помогите • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 1090
vertical-align:top;
margin-top:0px;

измените на middle и 30-35px соответственно
vsll Отправлено: 12 Марта, 2011 - 13:39:35 • Тема: съезжает дизайн в ie6 и ie7 • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 16
Просмотров: 4790
JustUserR пишет:
Использование критерия дифференциации браузера Internet explorer позволяет осуществить формирования наиболее функционального дизайна для пользователя, осуществляющих использование реализации данного браузера начиная с версии 5.5; в частности указанный обозреватель обеспечивает возможность включения системных DX-эффектов для оригинальных объектов страницы в рассчитанном уровне трактования

Не этоли делает его самым уязвимым браузером на сегодняшний день?
Я, простите, полный ноль в программировании, и не все ваши книги прочитала, одну пока, и то, только скачала.
vsll Отправлено: 11 Марта, 2011 - 20:21:46 • Тема: Интернет магазин • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 598
Если электронные товары, то самый примитивный и выгодный - digiseller
vsll Отправлено: 11 Марта, 2011 - 16:48:04 • Тема: Как защититься от sql-иньекции? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1015
Okula пишет:
Если в хеш идёт зашифрованный пароль или пароль + логин то имея данные подменить его не составляет никакого труда.

Как можно подменить данные (если авторизация на php, а не на js)
vsll Отправлено: 11 Марта, 2011 - 16:43:01 • Тема: Как защититься от sql-иньекции? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1015
Вы правы
Brajt пишет:
мне недавно человек прислал пароль
он же не прислал ему сам подход
Okula Напишите, пожалуйста, если не сложно, ваш метод, просто проверить свой сайт
vsll Отправлено: 11 Марта, 2011 - 16:21:34 • Тема: Как защититься от sql-иньекции? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1015
Цитата:
PASSWORD(str)
Создает строку "пароля" из простого текста в аргументе str. Именно эта функция используется в целях шифрования паролей MySQL для хранения в столбце Password в таблице привилегий user:

mysql> SELECT PASSWORD('badpwd');
-> '7f84554057dd964b'

Шифрование, которое выполняет функция PASSWORD(), необратимо.

источник: http://www[dot]mysql[dot]ru/docs/man/Mis[dot][dot][dot]s_functions[dot]html

я думаю, что ваш друг узнаёт пароли не через sql инъекции
vsll Отправлено: 10 Марта, 2011 - 19:54:29 • Тема: Где windows находится Microsoft Visual C++ Runtime Library? • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 2
Просмотров: 6834
Народ, подскажите, pls
Где в windows находится Microsoft Visual C++ Runtime Library?
vsll Отправлено: 10 Марта, 2011 - 19:39:30 • Тема: съезжает дизайн в ie6 и ie7 • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 16
Просмотров: 4790
Если бы у вас был конфликт js скриптов между собой, то одинаково плохо работало бы во всех браузерах. Не все js скрипты могут норально работать с ie, или ищите другой нормально работающий вариант или создавайте отдельный css именно для ie
А конфликт между скриптами решается просто. В скриптах от jQuery UI, которые у вас наверняка имеются, пропишите вначале:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. var $j = jQuery.noConflict();
  2. $j(document).ready(function() {бла бла бла});

Также влияет последовательность скриптов в заголовке

Но это вам не поможет, ie не поддреживает много атрибутов, в htmlbook хорошо по этому поводу расписано

Кстати попробуйте на другой машине посмотреть в ie ваш сайт, может быть причина в ос
vsll Отправлено: 09 Марта, 2011 - 13:41:57 • Тема: Визуальный редактор и почта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 67
Просмотров: 462
Volt пишет:
своих видим далеко...
в смысле?
Цитата:
ну давай хоть скайп..
сначала модернизируй tinymce, просто чтобы я могла оценить твой уровень и возможности
Цитата:
твоя да?
нет это не моя поисковая система, а уже давно существующая и достаточно известная
vsll Отправлено: 08 Марта, 2011 - 16:52:57 • Тема: Визуальный редактор и почта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 67
Просмотров: 462
Бесплатный хостинг: http://www[dot]runhosting[dot]com/
Самые низкие цены на домены: http://en[dot]todaynic[dot]com/ (кстати админ тоже женского пола)
Freeware cms: http://joomlaportal[dot]ru/
или как у меня британцы: http://www.php-fusion[dot]co[dot]uk/
ещё неплохой http://www[dot]drupal[dot]ru/
Volt я не использую соц сети, только skype есть
Одна маленькая рекламка от Google окупает и хостинг и домены с головой
Поисковая система http://www[dot]mnogosearch[dot]org/
vsll Отправлено: 07 Марта, 2011 - 21:59:52 • Тема: Визуальный редактор и почта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 67
Просмотров: 462
OrmaJever пишет:
В ответах. Почитай в последних темах ответы, агресия штоле Растерялся

Алена тоже можно понять, зачастую публика не умеет грамотно ставить вопросы и из-за этого твой ответ выглядит неккоректным и в результате выглядишь как идиот, неприятное чувство. Я согласна, что тоже должна была придержиавться этики и ограничиться комментарием про tinymce (просто по-женски стало жаль умного ребёнка, жизнь гораздо сложнее php) Больше не повториться, обещаю ALEN

Страниц (36): В начало « ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB