Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Интернет магазин

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
kriger
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 19:47:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Просьба не пинать ногами, поиском пользовался, тем полно, 10 страниц, просмотрел из них 6 и понял что ничего там не найду. Либо вопросы глупые, либо тема загнила. Гугл так же не помог, полно готовых решений, "купите скрипт", и тд и тп.

И так вопрос: Опишите алгоритм работы интернет магазина. Если есть ссылочки на интересный материал, буду так же благодарен. Рассмотрел бы пару примитивных примеров.

(Отредактировано автором: 11 Марта, 2011 - 19:47:31)

 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 19:55:42
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Щас зазипую и выложу сюда... Ну или куда влезет... kriger дай 10 минут..
 
 Top
Okula
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 19:56:33
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 42 раз(а)




kriger, примитивные примеры это убогие wap скрипты в паблике. Их полно.
 
 Top
Дамир
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 20:05:49
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Откуда: Туймазы, Россия


Помог: 0 раз(а)




Постараюсь помочь.
Суть интернет-магазина - заказ какого-либо товара и приобретение его.
Способы предоставления заказа:
1) пользователь находит товар, выбирает его и отправляет в корзину;
2) - либо пользователь регистрируется-подтверждается (чтобы иметь личный кабинет),
- либо вводит информацию в форму, отсылается на e-mail подтверждение, пользователь подтверждает и получает по почте товар.
А дальше, на сколько фантазии хватит Улыбка

(Отредактировано автором: 11 Марта, 2011 - 20:09:06)

 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 20:07:55
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




А я так и не нашел того учебника. В нем прямо магазин и делали... Перерыл у себя всё..
Залез даже в архивы с php3.. Жаль... Похерил значит гдето...
 
 Top
Дамир
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 20:12:27
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Откуда: Туймазы, Россия


Помог: 0 раз(а)




Есть неплохая книга. Там конечно много всего, но про интернет-магазин есть.
Если надо, скинь e-mail

(Отредактировано автором: 11 Марта, 2011 - 20:22:20)

 
 Top
vsll
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 20:21:46
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Если электронные товары, то самый примитивный и выгодный - digiseller

(Отредактировано автором: 11 Марта, 2011 - 20:22:34)

 
 Top
kriger
Отправлено: 11 Марта, 2011 - 20:35:26
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




DeepVarvar Жаль.

Дамир krieger_win@mail.ru
 
 Top
sergtka4ov
Отправлено: 12 Марта, 2011 - 00:31:37
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Май 2010  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Оригинал www[dot]opencart[dot]com и его перевод www[dot]myopencart[dot]ru
С открытым кодом, доступен для скачивания, руссифицирован да ещё и с использованием Ajax
 
 Top
evgenijj
Отправлено: 12 Марта, 2011 - 03:07:16
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1212
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Москва


Помог: 10 раз(а)




kriger пишет:
Просьба не пинать ногами, поиском пользовался, тем полно, 10 страниц, просмотрел из них 6 и понял что ничего там не найду. Либо вопросы глупые, либо тема загнила. Гугл так же не помог, полно готовых решений, "купите скрипт", и тд и тп.


Хм... Ну я рассмотрел shop-script free -- все исходники от а до я. И написал свой вариант. Тебе поможет? Вряд-ли -- надо быть нефиговым программистом PHP -- а ты и HTML не знаешь... Какого тебя на этот форум занесло?

А что ты хотел? Готовое решение -- типа скрипт сам "встанет", сайт сам начнет продвигаться в поисковиках, деньги начнут сыпаться на счет и т.п.? Т.е. ты в поисках кнопки "бабло"? Нажал -- и деньги посыпались? Я рад за тебя: надо только верить -- и деньги на тебя рухнут... Очень много...

Это была шутка. А если серьезно -- там нужен серьезный программист, а что еще важнее -- серьезный SEO-шник. И тех и других мало... Найти -- проблема...

(Отредактировано автором: 12 Марта, 2011 - 03:14:07)

 
 Top
kriger
Отправлено: 12 Марта, 2011 - 08:44:02
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




evgenijj пишет:
kriger пишет:
Просьба не пинать ногами, поиском пользовался, тем полно, 10 страниц, просмотрел из них 6 и понял что ничего там не найду. Либо вопросы глупые, либо тема загнила. Гугл так же не помог, полно готовых решений, "купите скрипт", и тд и тп.


Хм... Ну я рассмотрел shop-script free -- все исходники от а до я. И написал свой вариант. Тебе поможет? Вряд-ли -- надо быть нефиговым программистом PHP -- а ты и HTML не знаешь... Какого тебя на этот форум занесло?

А что ты хотел? Готовое решение -- типа скрипт сам "встанет", сайт сам начнет продвигаться в поисковиках, деньги начнут сыпаться на счет и т.п.? Т.е. ты в поисках кнопки "бабло"? Нажал -- и деньги посыпались? Я рад за тебя: надо только верить -- и деньги на тебя рухнут... Очень много...

Это была шутка. А если серьезно -- там нужен серьезный программист, а что еще важнее -- серьезный SEO-шник. И тех и других мало... Найти -- проблема...


Если честно, странные у тебя шутки. Мало того, так они еще и не совсем по теме. При чем тут вообще деньги, продвижение, СЕО? Я не занимаюсь раскруткой сайтов, я не делаю сайты для получения прибыли. Помоему доходчиво обьяснил, что необходим обзор примитивных скриптов и алгоритм работы. Не прошу писать все за меня, прошу дать полезную информацию.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 12 Марта, 2011 - 12:18:23
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




kriger пишет:
Опишите алгоритм работы интернет магазина
Осуществление создание собственного решения обладающего требуемыми характеристика фунционирования web-приложения интернет-магазина, в действительности является сложным процессом поскольку требует не только осуществление огранизации распределенного получения единиц товаров для пользователей, и проведения отслеживания их наличия в реальном времени, но также и обеспечение взаимодействия с системами электронных платежей, позволяющих осуществлять обработку полученного платежа в реальном времени


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB