PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (284): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 4253
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 18:42:12 • Тема: Подключение WYSIWYG редактора методом javascript • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 257
imedia, а инициализация редактора после того как он вставлен в DOM?
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 16:36:41 • Тема: Массивы… • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 123
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $massiv1[1] = [$massiv1[1], ...]
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 16:33:57 • Тема: JavaScript---п-е-р-е-м-е-н-н-а-я>>>PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 355
ytrewq123, Ajax это просто обобщенная техника создания страниц которые асинхронно общаются с сервером. Ставить ничего не нужно. XMLHttpRequest есть в браузерх из коробки. Но есть куча бибилиотек которые упрощаются работу.
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 15:20:01 • Тема: JavaScript---п-е-р-е-м-е-н-н-а-я>>>PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 355
ytrewq123 пишет:
AJAX не хочу пока.

ytrewq123, вы видите страницу в браузере после того как php отработал и умер, всё, пых уже никак не изменит эту страницу. Только Ajax. XMLHttpRequest позволяет делаять Ajax запросы.
ytrewq123 пишет:
XMLHttpRequest, про это нашёл, читал вроде что-то получилось с файлом который у меня на сервере. Из глобальной сети ни как не достаёт, почему-то.

Из-за политик безопасности, но есть CORS. Всегда можно делать запрос на свой сайт, где отдельный php файл сделает запрос на любой сервер и вернет результат.
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 15:03:32 • Тема: JavaScript---п-е-р-е-м-е-н-н-а-я>>>PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 355
ytrewq123 пишет:
и ПХП файл из адреса
www. adres .kuda-to/111 там JSON достал нужное инфо и вставил в другой SELECT.

ytrewq123, в другой селект на это же странице?
Если да - откройте для себя Ajax нативный XMLHttpRequest и загуглите пару примеров "связанные селектбоксы и пхп"
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 14:01:08 • Тема: JavaScript---п-е-р-е-м-е-н-н-а-я>>>PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 355
ytrewq123, ок. Что во вкладке сеть? Уверены что не исполняется php файл?
Сразу хоче прояснить: если вы выводите html документ с этим скриптом в файле index.php, и при добавлении файла будите вызывать его же (index.php?id=123) то это будет 2 независимых исполнения этого файла и в первом случае никакой гет переменной не появится.
IllusionMH Отправлено: 06 Мая, 2016 - 11:58:19 • Тема: JavaScript---п-е-р-е-м-е-н-н-а-я>>>PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 355
ytrewq123, а что по вашему должно произойти когда вы вставляете изображение?

Открываете инструмент разработчика (F12 или Ctrl + Shift + I) и смотрите что происходит во вкладке сеть.
IllusionMH Отправлено: 05 Мая, 2016 - 17:47:13 • Тема: Загрузка несколько файлов на сервер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 237
Gisak, это рандом, но если так интересно - то можно посмотреть тут http://www[dot]ietf[dot]org/rfc/rfc2046[dot]txt 5 раздел, и ссылки на предудущие RFC
но проблема не в нем, а скорее в том как вы берету пути для временных файлов и куда пытаетесь их перенести.

вы б в делали на каждой итерации
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. var_dump ($_FILES['upfile']['tmp_name'][$i]);

давно не грузил файлы, но подозреваю что должно быть
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. var_dump ($_FILES['upfile'][$i]['tmp_name']);


И вообще, перед циклом сделайте

и сопоставьте структуру с вашим циклом

Еще тут можно глянуть http://stackoverflow[dot]com/questio[dot][dot][dot]to-mime-boundary
IllusionMH Отправлено: 05 Мая, 2016 - 17:37:39 • Тема: Составить регулярку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 224
Test11, лицорука...
Вы вообще заметили что регулярка ориентируется на пример [(*)] в котором 2 типа скобок [] и () и требует наличие и тех и тех...

~\[[^]]+\]~
и флаг еще глобальный может придется поставить чтоьы вс заменило
IllusionMH Отправлено: 05 Мая, 2016 - 16:53:03 • Тема: Составить регулярку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 224
Test11, неправда! у меня все работает! regex101.com тоже находит при копипасте регулярки.
Что значит не работает - остается догадывать - может меняет только первое вхождение, может синтаксическая ошибка, а может уже выехала пожарная бригада тупишть системник где запустили эту функцию... А гадалок тут нет.
Может соизволите снизойти до такоймелоци как показать исходные строки на которых не работает и код воторый вы используете и не работает?
IllusionMH Отправлено: 04 Мая, 2016 - 12:59:03 • Тема: Создание формы со списком • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 147
DoubleLucker, а ?> и <?php кто-то за вас должен ставить в месте вывода html?
IllusionMH Отправлено: 03 Мая, 2016 - 23:27:59 • Тема: throw внутри catch • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 276
arimanecro, к примеру логирование. Еще как равиант когда бросается уже другое кастомное исключение
IllusionMH Отправлено: 29 Апреля, 2016 - 19:27:31 • Тема: Скрипт определения рабочего времени • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 724
TheOFF, в чем вообще ппроблема?
1) Дергаете список выходных (из файла или базы - неважно)
2) Проверяете выходной
2.1) Если выходной - 4ая
3) А дальше хоть через switch..case проверяйте время и выдавайте группу
IllusionMH Отправлено: 28 Апреля, 2016 - 14:47:39 • Тема: Подмена реферера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 488
Pandion, в том то и дело что собрать свой запрос и отправить его с подменённым реферерром вообще не проблема. Даже браузер не нужен. Чуть сложнее чем GET, но всё равно не сложно.

Поэтому я и предлагал использовать GET.

Ну только авторзицаю какую-нить пилить.
IllusionMH Отправлено: 28 Апреля, 2016 - 14:46:10 • Тема: отображение миниатюр • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 1094
kuller, это вообще в 1 обработчике события. смотрели что в objects.photo? там точно File/Blob?

Страниц (284): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB