PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 86
karamba Отправлено: 16 Мая, 2012 - 11:35:12 • Тема: Работа с coockie • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 373
я устанавливаю сессию, она записывает в нее переменные, но при перезапуске браузера создаётся новая сессия. Как сделать чтобы если пользователь хочет, чтобы логин пароль сохранялся?
karamba Отправлено: 15 Мая, 2012 - 16:00:52 • Тема: Работа с coockie • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 373
Данил_123 пишет:
setcoockie

Спасибо, очень глупо я не заметил ошибки.
Я только не очень понял механизма работы.
вот например:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. setcookie('stat','cookie');
  3. if (!isset($_COOKIE['stat'])) echo "Куки не установились"; else echo $_COOKIE['stat'];
  4. ?>

При первом запуске он пишет, что "Куки не установились", а при втором выводит.
Мне же надо использовать куки сразу...
karamba Отправлено: 15 Мая, 2012 - 14:51:50 • Тема: Работа с coockie • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 373
При попытке установить:

Возникает сообщение:
Fatal error: Call to undefined function setcoockie()
karamba Отправлено: 14 Мая, 2012 - 10:22:17 • Тема: Таблица с сортировкой и выборкой • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 2381
karamba пишет:
DelphinPRO пишет:
вот отличная вещица http://datatables[dot]net/

Мне надо чтобы таблица отображала данные из базы, выбранный с помощью SQL.
Я так понял надо использовать для этого server_side.html, а в настройках файла server_processing.php на который он ссылается указать параметры соединения с БД. Я так сделал, он вроде отображает таблицу с данными ,но выдает ошибку:


Я понял что это за ошибка, по умолчанию у него забито 4 поля, а я указал всего 3. Но возникли проблемы с кодировкой. Русские буквы отображаются знаками ????????. А если добавить перед выборкой установку кодировки в cp1251; то вообще возращает пустое значение.
karamba Отправлено: 13 Мая, 2012 - 22:55:00 • Тема: Таблица с сортировкой и выборкой • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 2381
DelphinPRO пишет:
вот отличная вещица http://datatables[dot]net/

Мне надо чтобы таблица отображала данные из базы, выбранный с помощью SQL.
Я так понял надо использовать для этого server_side.html, а в настройках файла server_processing.php на который он ссылается указать параметры соединения с БД. Я так сделал, он вроде отображает таблицу с данными ,но выдает ошибку:
karamba Отправлено: 13 Мая, 2012 - 14:37:58 • Тема: Таблица с сортировкой и выборкой • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 2381
DelphinPRO пишет:
вот отличная вещица http://datatables[dot]net/

Да, вещь хорошая. Я скачал архив на 2,5 метра. Пришлось вручную оттуда выковыривать код таблицы и скрипты. Может есть какая то штука, где можно настроить нужный вид и создать легкий конкретный вариант?
И еще на сайте она показывается с номерами страниц, а со скаченного их почему то нет.
karamba Отправлено: 12 Мая, 2012 - 16:06:35 • Тема: Таблица с сортировкой и выборкой • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 2381
Нужна табличка чтобы по столбцам можно было сортировать и делать выборку. Может есть уже готовые шаблоны?
karamba Отправлено: 10 Мая, 2012 - 13:51:44 • Тема: Как сделать чтобы по одной ссылке обновлялось два фрема • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1073
спасибо разобрался
karamba Отправлено: 10 Мая, 2012 - 13:30:31 • Тема: Как сделать чтобы по одной ссылке обновлялось два фрема • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1073
vitaliy_mad пишет:
JavaScript в помощь

А можно более конкретно?
karamba Отправлено: 10 Мая, 2012 - 13:05:43 • Тема: Как сделать чтобы по одной ссылке обновлялось два фрема • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1073
Есть два фрейма. Нужно, чтобы при нажатии одной ссылки, в обоих фреймах отображалась нужная информация. Можно так сделать?
karamba Отправлено: 10 Мая, 2012 - 12:37:18 • Тема: Страница в отдельном окне • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2280
спасибо, очень информативно
karamba Отправлено: 10 Мая, 2012 - 09:53:11 • Тема: Страница в отдельном окне • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2280
DelphinPRO пишет:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. window.open('http://url', 'wnd', 'menubar=yes,left=100,top=100,width=300,height=100');

А как это привязать к ссылке?
karamba Отправлено: 08 Мая, 2012 - 12:49:35 • Тема: Страница в отдельном окне • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2280
Как сделать чтобы страничка открылась не в виде обычной владки браузера. А в виде отдельного , выделенного окна нужного размера.
Вот так вот:
karamba Отправлено: 05 Мая, 2012 - 12:58:46 • Тема: Как сделать форму для заполнения даты? • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 2400
alexiy пишет:
в jquery есть datetimepicker http://jqueryui[dot]com/demos/datepicker/
погуглив можно быстро найти мануал о том, как его подключить Улыбка

Да , классная штука, то что нужно....только вот как его использовать не понятно
karamba Отправлено: 05 Мая, 2012 - 12:15:19 • Тема: Как сделать форму для заполнения даты? • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 2400
Нужно вводить дату в поле, но руками это все делать не хочется. Как можно сделать чтобы появлялся календарь с выбором даты? Возможно такие модули уже написаны. Где их взять? и как подключить?

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB