PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (52): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец

> Найдено сообщений: 766
pantela Отправлено: 20 Апреля, 2016 - 11:48:26 • Тема: Подгрузить стили из у двух методов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 307
Верно так и сделал
pantela Отправлено: 19 Апреля, 2016 - 21:12:01 • Тема: Подгрузить стили из у двух методов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 307
Как подклюзить стили и скрипты из PHP файла?
pantela Отправлено: 06 Апреля, 2016 - 13:29:55 • Тема: Создать модуль автоаукциона • Форум: Работа

Ответов: 1
Просмотров: 710
Имееться проект на PHP (MVC) + MySQL + jQuery... требуетсья создать процесс автоаукциона, а именно окно процесса, напр. https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=[dot][dot][dot]tu[dot]be&t=2m0s (именно окно, тут сейчас на Copart окно на Java).

Самая важная задача нагрузка и реал-тйам...

Жду предложения модуля по на всех яз. И почему именно этот яз. предлагаете... NodeJS, Ruby, Python... может даже PHP если ну очень хорошо докажите что косячит не будет...

спс.Ув.

P.S. Возможно предложение на переселение в компанию, с условием покрития часть рассходов (или всех )).
pantela Отправлено: 28 Февраля, 2016 - 22:12:26 • Тема: Изменить формат даты • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 82
Сделал.
Тему закрываем.

спс.Ув.
pantela Отправлено: 28 Февраля, 2016 - 02:30:50 • Тема: Изменить формат даты • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 82
А подключать http://blog[dot]stevenlevithan[dot]com/a[dot][dot][dot]date-time-format стоит из-за 1 части кода...? Все так делают? Растерялся

Пытаюсь использовать библиотеку http://momentjs[dot]com помоему через неё можно формат менять...
pantela Отправлено: 27 Февраля, 2016 - 08:58:41 • Тема: Зависает Tooltip Bootstrap • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 134
Имею блок с фото, на каждое фото имееться кнопка удаление фото, после нажатия кнопки происходит скрытие фото через функцию remove().

При наведения курсора на кнопку удалить фото выводиться Tooltip от Bootstrap. http://i[dot]imgur[dot]com/3EpP4fp[dot]png

Имееться проблема, когда выводиться Tooltip и после выполнения функцию удалить фото, Tooltip тупо зависает и не скрываеться... Наверное не успевает Tooltip т.к. кнопка из-за которой было выведенно Tooltip уже не имееться на странице. http://i[dot]imgur[dot]com/3em84F8[dot]png

спс.Ув.

P.S. Перебрал всё, но не нашёл решение... Даже пробовал после remove() делать hide Tooltip но не скрываеться, наверное опять же потому что уже той кнопки которая вывела Tooltip её нету...
pantela Отправлено: 27 Февраля, 2016 - 07:42:58 • Тема: Изменить формат даты • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 82
Uncaught TypeError: date_dir.getFullYear is not a function Растерялся

А чё так сложно изменить формат в JS Однако ?
pantela Отправлено: 26 Февраля, 2016 - 01:50:48 • Тема: Изменить формат даты • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 82
Имею JSON который выводит дату по формату напр. 2016-02-25 15:52:57, хотелось бы что бы выводил бы виде 2016/02/25

Читал что нужно доп. скрипт подключать напр. http://blog[dot]stevenlevithan[dot]com/a[dot][dot][dot]date-time-format но как можно без него...

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. markerData = $.parseJSON(data);
  2. var date_dir = markerData.date;
  3. console.log(date_dir);


спс.Ув.
pantela Отправлено: 24 Февраля, 2016 - 16:52:13 • Тема: Проверка времени • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 106
Растерялся UP
pantela Отправлено: 23 Февраля, 2016 - 17:44:42 • Тема: Перезапись значения поля • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 144
Сразу пишу что не ловко мне так беспокоить, на то что готово (хоть говно) лучще ему добавить функционал

IllusionMH Не ясно, т.к. я ведь val() записываю
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="hidden" name="down_files" id="object_gallery" value="{"0":{"dir":"/uploaded/tmp/jellyfish.jpg","name":"jellyfish.jpg"}}">
вот и при повторой записи, текущей просто надо добавить... прим. как написал DelphinPRO

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="hidden" name="down_files" id="object_gallery" value="{"0":{"dir":"/uploaded/tmp/loala(1).jpg","name":"loala(1).jpg"},"1":{"dir":"/uploaded/tmp/jellyfish.jpg","name":"jellyfish.jpg"}}">



DelphinPRO спс, но всё равно затеряеться Растерялся

Цитата:
на днях делал аякс-мульти-загрузку файлов с прогрессбаром, превьюшками и прочими свистоперделками.
Покажи результат может закажу сразу )) для прогрессбаром вроде надо доп. модуль для nGinx ставить. или сам Apache что вроде должен что-то поддерживать...


LIME на этом этапе надо говно код, вот и будет говно код...

спс.Ув.

P.S. Ну и за нуба реально не надо ссориться Шпаги ))
pantela Отправлено: 22 Февраля, 2016 - 08:39:20 • Тема: Перезапись значения поля • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 144
Да чёрт что тут так сложного просто подсказать как не удалить мне значения которые уже прописанны в поле... т.е. не перезаписывать... Остальное я сам сделаю (уже сделанно)

спс.Ув.
pantela Отправлено: 22 Февраля, 2016 - 01:38:48 • Тема: Перезапись значения поля • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 144
Цитата:
либо использовать атрибут multiple(и все файлы нужно выбрать за раз).
У меня так и сделанно (через новые поля не хотелось бы...), но при выборе второй раз перые значение затеряються, а мне надо вытащить первые значения и им добавить новые...
pantela Отправлено: 21 Февраля, 2016 - 00:39:08 • Тема: Перезапись значения поля • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 144
Растерялся
pantela Отправлено: 15 Февраля, 2016 - 04:10:19 • Тема: Перезапись значения поля • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 144
Имею поле, при клике которого происходит загрузка файла на сервер и в поле input прописывается путь файла.

При клике поля ещё раз, загружается ещё один файл, и в поле input прописывается новое значение, но надо что бы новое не перезаписывалось, а добавлялось бы.
Поле для загрузки
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input name="<?=$files_key?>[]" id="images" multiple="true" type="file" />


Поле для значении
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="hidden" name="down_files" id="object_gallery"/>


JS Обработчик, но надо дописать... Закатив глазки
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $(document).on("change", "#images", function(){
  2.         $("#object_gallery").val($(this).val())
  3. });


спс.Ув.
pantela Отправлено: 05 Февраля, 2016 - 12:49:59 • Тема: Проверка времени • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 106
т.е. при foreach то что в последней записи тот результат возращяеться, думаю надо или все вернуть или только если хотя бы один имеет условие if его возвращать...

Страниц (52): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB