PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (52): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец

> Найдено сообщений: 766
pantela Отправлено: 03 Февраля, 2016 - 17:54:12 • Тема: Проверка времени • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 106
Вот именно от того кто прошёл уже этот путь я и хотел узнать советы и мнение кк правильно начать, а сам сижу сейчас макс. всё инфу собераю как что сделать...
pantela Отправлено: 03 Февраля, 2016 - 14:33:34 • Тема: Проверка времени • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 106
Чёрт не получается, пытаюсь переписать функицю
pantela Отправлено: 03 Февраля, 2016 - 12:57:27 • Тема: Проверка времени • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 106
Что-то не то... Надо по всем записам пробежаться, т.к. у пользователя могут быть несколько...
pantela Отправлено: 02 Февраля, 2016 - 22:55:38 • Тема: Проверка времени • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 106
Пишу проект, имееться активация моб. через SMS, делаю заглушку интервала времени на использования отправления SMS.

Всё работает, осталось только написать функцию, которая пробежалась бы по всем записям пользователя и проверила бы время последнего использования и если напр. время разницы 5 мин. тогда возвращать false, а если нет тогда true.

спс.Ув.
pantela Отправлено: 19 Января, 2016 - 13:33:35 • Тема: Работа с функциями • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 373
Удалите пожалуйста тему
pantela Отправлено: 14 Января, 2016 - 15:53:31 • Тема: Разбор и изучение проект • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 134
Большое спс. уже решил по своему.
pantela Отправлено: 14 Января, 2016 - 13:43:27 • Тема: Разбор и изучение проект • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 134
Разбераю один проект и наткнулся страницу профиля где в форме имееться <select> поле... Интересует как option прокрутить в foreach
спс.Ув.
pantela Отправлено: 26 Ноября, 2015 - 23:26:12 • Тема: Как вызвать функцию через jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 706
Разбераю один шаблон, заметил что jQuery функция вызываеться таким видом:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. (function($){
  2.         ...
  3. })(jQuery);


К Сожалению функция не вызываеться при попытке вызвать через:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $(document).ready(function() {
  2.         ...
  3. });


Почему, и какую часть кода мне надо переделать что бы работало через №2 вариант...
pantela Отправлено: 18 Ноября, 2015 - 14:18:03 • Тема: Бесконечное прокручивание • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 98
Использую Google Map, на сайте есть возможность прокручивать карту бескончно вверх/вниз. напр. вниз получаеться так http://i[dot]imgur[dot]com/uj0bqja[dot]png и ещё ниже всё серое...

напр. на офф. странице карты https://www[dot]google[dot]ge/maps/@-69[dot][dot][dot][dot]9515283,3z?hl=en невозможно прокрутить ниже Antarctica

Как можно на стороне API тоже это реализовать...

спс.Ув.
pantela Отправлено: 04 Ноября, 2015 - 23:23:18 • Тема: Валидация на стороне клиента и сервера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 965
SAD пишет:
достаточно проверить на наличие a@b остальное уже чушь собачья. если нужно будет отправлять письма, то это целиком проблема юзера, который тупит или нарочно делает
Это ясно, но хотелось бы с 100% точностью сделать... т.к. имею пару страниц где в моих интересах что бы правильно было введено...
pantela Отправлено: 04 Ноября, 2015 - 21:56:40 • Тема: Валидация на стороне клиента и сервера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 965
Для формы рег. делаю JS проверку на стороне клиента. Для поля почты, надо допустить:

Текущаая проверка виде regexp:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. ^[a-zA-Z0-9-_+\\.]+@([a-zA-Z0-9-_]+\\.)+[a-zA-Z]+$


На сколько правильно и где можно проверить, вроде есть он-лайн ресурсы...
напр. сейчас вижу ошибка когда можно начинать писать с точки... т.е. .name@site.com

спс.Ув.

P.S. regexp идейтично работает в JS и PHP? что бы тоже самое на серверную часть перенести...
pantela Отправлено: 02 Ноября, 2015 - 15:37:13 • Тема: Свой infoBox для Google Map • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 19
Пытаюсь вывести Свой infoBox для Google Map.

Работу выполнил, использовал https://code[dot]google[dot]com/p/google[dot][dot][dot]x_packed[dot]js?r=48

P.S. тему можите удалять если не полезная...
pantela Отправлено: 30 Октября, 2015 - 14:51:17 • Тема: Добавить SSH/FTP доступ • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 2
Просмотров: 6846
Да, но тогда root ведь сможет через команду посмотреть какие пользователи добавленный...
А как-нибудь по другому добавить, что бы виде бэкдора было бы...?
pantela Отправлено: 29 Октября, 2015 - 00:27:23 • Тема: Изменять текст на JS • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 144
спс, в этом месте так использую, но вдругом у меня имееться copyright_type (её сохраняю и достаю из localStorage) и в этом случае твой вариант с .toggle() не работает, т.к. click тут нету...

P.S. Есть разница между:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('.copyright_full,.copyright_short').toggle();
  2. $('.copyright_short,.copyright_full').toggle();

т.к. в моём примере мне надо в if/else вставить...
pantela Отправлено: 28 Октября, 2015 - 23:42:28 • Тема: Изменять текст на JS • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 144
Делаю диз. где надо выводить Copyright текст, текст большой, а при клике надо изменять на мелкий...

Сделал так http://jsfiddle[dot]net/hpn73sw3 на сколько правильно и можно ли как-то по лучще... )) Закатив глазки

спс.Ув.

Страниц (52): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB