PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

> Найдено сообщений: 53
D1ma Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 23:39:59 • Тема: Undefined index • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 276
Спасибо.
D1ma Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 23:26:56 • Тема: Undefined index • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 276
Доброе время суток!

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $result = mysql_query("SELECT max(kol) FROM postavki") or die(mysql_error());
  2.  
  3.   while ($row = mysql_fetch_assoc($result)) {
  4.       echo $row["kol"];
  5.  
  6.         }


ошибка Notice: Undefined index: kol in E:\home\localhost\www\10\rating.php

Подскажите пожалуйст что не так?
D1ma Отправлено: 17 Сентября, 2010 - 22:14:29 • Тема: JustUserR, кто ВЫ?? ))) • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 64
Согласен! JustUserR отвечал и на мои вопросы не один раз,и ответы всегда исчерпывающие! За что огромное Вам спасибо!
D1ma Отправлено: 15 Сентября, 2010 - 18:50:56 • Тема: Посоветуйте телефон/смартфон • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 44
SAD,а звук и плеер нормальный ? И есть ли возможность сворачивать приложения ?
D1ma Отправлено: 15 Сентября, 2010 - 17:19:42 • Тема: Посоветуйте телефон/смартфон • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 44
Некогда не интересовался телефонами Улыбка Потому наверное и отстал от последних тенденций итд.тп. Прошу подсказать смартфон желательно с платформой Symbian или Windows mobile и проч.. желательно до 250$ (если такие имеются)..

Сам пока присмотрел Samsung Star - что скажите ?
D1ma Отправлено: 02 Сентября, 2010 - 15:40:49 • Тема: Создание раздела и доп.не размеченные области • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 7
Просмотров: 4980
Viper пишет:
D1ma все он умеет Улыбка

Можно подробней?
При создании выбирать нельзя и создается всё время основной.
D1ma Отправлено: 02 Сентября, 2010 - 15:21:17 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 253334
Что насчёт Codelobster?
D1ma Отправлено: 02 Сентября, 2010 - 14:25:23 • Тема: Создание раздела и доп.не размеченные области • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 7
Просмотров: 4980
Мелкий пишет:
Где-то порядка 8мб? Это нормально. Чем вызвано, правда, не знаю, но при дальнейшей работе с диском эти неразмеченные области больше нигде не светятся.

2 и 4 mb , но я не через стандартный разбивал так как он не умеет создавать логические диски.Разбивал через Acronis.


А есть разница в использовании основных и логических дисков? Логический хочу создать для хранения фильмов,музыки итд.тп.
D1ma Отправлено: 01 Сентября, 2010 - 22:47:39 • Тема: Создание раздела и доп.не размеченные области • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 7
Просмотров: 4980
Помогите пожалуйста разобраться. При создании раздела (HDD SATA) создаются не размеченные области,маленького размера. Точно не уверен , но по моему при создании логического диска .Использовал стандартные средства Windows и программу Acronis.
D1ma Отправлено: 28 Августа, 2010 - 14:55:35 • Тема: Скорость записи лазерного диска • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 43
Значит для записи важной информации стоит использовать минимальную скорость,а для чтения максимальную? т.е. болванка может быть 52х но записывать лучше 4х ?
И что скажите на счёт 16х и записи дистрибутива ОС ? Сойдёт (Диск TDK,довольно хорошо себя зарекомендовала.)?
D1ma Отправлено: 28 Августа, 2010 - 14:09:09 • Тема: Скорость записи лазерного диска • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 43
Скажите на что влияет скорость записи диска? Допустим если я хочу записать ОС,подойдёт ли 1-16x ? Или это не столь важно?
D1ma Отправлено: 22 Августа, 2010 - 01:13:49 • Тема: Изучения Ajax или jQuery без знаний JavaScript • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 59
Возможно изучить Ajax или jQuery не изучая JavaScript? Улыбка
D1ma Отправлено: 22 Августа, 2010 - 01:09:57 • Тема: Сетевые технологии • Форум: Литература

Ответов: 1
Просмотров: 1909
Посоветуйте пожалуйста учебник по сетевым технологиям.Хочу научится писать сетевые приложения,потому нужно разобраться в сокетах,протоколах,принципах роботы сервера итд.тп.. Заранее благодарен!
D1ma Отправлено: 11 Августа, 2010 - 02:31:30 • Тема: Теория и практика • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 204
Спасибо,а существуют ли такие скрипты в открытом доступе,для наглядного примера.
D1ma Отправлено: 11 Августа, 2010 - 00:39:08 • Тема: Теория и практика • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 204
Возможно тема в некотором роде бессмысленна Улыбка Хотелось бы услышать какие скрипты писать для того что бы набраться опыта,максимально изучить возможности PHP?

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB