PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »

> Найдено сообщений: 159
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 13:05:56 • Тема: Оцените пожалуйста сайт nlinks.ax3.net • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 34
Просмотров: 10596
feofs пишет:
Подскажите у какого провайдера сеть 94.Х.Х.Х. Частенько с нее заходят

тебе зачем?
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 12:09:29 • Тема: Вопрос к математикам • Форум: Прочее

Ответов: 194
Просмотров: 2566
Да, я именно этот вариант решения видел. Лан, просплюсь, ещё что-нибудь придумаю.
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 08:52:09 • Тема: Оцените пожалуйста сайт nlinks.ax3.net • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 34
Просмотров: 10596
DeepVarvar
Ну вооот, лишил людей веселья Огорчение
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 08:32:01 • Тема: Оцените пожалуйста сайт nlinks.ax3.net • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 34
Просмотров: 10596
А ладно, всё равно не спится. Распишусь.

Идея сгодится просто для сдачи в качестве домашней по инфе в средней школе, в массы не протолкнёшься. Как следствие потребность в сайте не возникнет. Мне с лихвой закладок в опере хватает. А для восстановления Opera Link давно придумана. Поэтому лично меня задумка не зацепила.

Реализация. Ну тут можно начать ходить по составляющим:
Восстановление пароля: либо не работает, либо выводит не те сообщения об ошибках.
Регистрация: Ввёл имя пользователя длиннее 16 символов, он пропустил. Бредовые ящики также ест за милую душу. Куча пользвоателей по одному мылу - тоже не проблема.
Добавление вкладок: про межсайтовый скриптинг ты тоже не слыхал, бредовые и несуществующие ссылки ровно как и их имена твой чудо-сайт также принимает.

Юзабилити... фууу, страшное слово. Пожалуй не буду тут ничего писать.

Дизайн... ну его вобще нет, наверно так и задумывалось. Поэтому и не буду особо расписывать. Хотя я до сих пор закрываю глаза, а у меня всё как у хиппи, в оранжевом свечении.
(Добавление)
Ой бог ты мой! тут ещё и админка есть. Боюсь это оставлю на попозже. Моя нервная система столько оранжевого не вынесет.
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 08:01:53 • Тема: Поставил новую оперу • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 11
Просмотров: 2824
7 max
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 07:22:46 • Тема: Поставил новую оперу • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 11
Просмотров: 2824
У меня в той же opere 10.60 всё ровненько открылось.
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 07:10:13 • Тема: Оцените пожалуйста сайт nlinks.ax3.net • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 34
Просмотров: 10596
feofs
Расслабься, это мы тут так шутим Подмигивание
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 06:06:10 • Тема: Bolgenos OS • Форум: Прочее

Ответов: 7
Просмотров: 83
Я перешёл на принципиально новую ОС bolgenos. У же обкончал всю клаву Радость скоро не смогу писать на форум.
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 01:41:05 • Тема: Вопрос к математикам • Форум: Прочее

Ответов: 194
Просмотров: 2566
Щас просто поздно, народу мало. Пусть другие завтра подумают. А то тема опять затухнет.
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 01:33:11 • Тема: Вопрос к математикам • Форум: Прочее

Ответов: 194
Просмотров: 2566
SAD
Красиво Подмигивание Ожидал не такой ответ, поэтому можно думать как ещё это можно реализовать.
Реф Отправлено: 28 Июля, 2010 - 01:14:22 • Тема: Вопрос к математикам • Форум: Прочее

Ответов: 194
Просмотров: 2566
Что-то давно сюда не пишут. Попробую расшевелить народ. Простенький вопрос не из математики, одна "умная" книга натолкнула.

Имеется участок "кода" (php):
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. // комментарий 1 комментарий 2

Как сделать так, чтобы часть строки "комментарий 2" вывелась в браузер? Можно дописывать всё что угодно в эту и только эту строку, но не пытаться разбить на две или добавлять код, превращающий оставшуюся часть комментария во что-то другое. Например такое решение не годится:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $x = someFunction("// комментарий 1"); echo "комментарий 2";
Реф Отправлено: 27 Июля, 2010 - 21:16:49 • Тема: помогите с формой • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 405
На здоровье Подмигивание
Реф Отправлено: 27 Июля, 2010 - 21:14:08 • Тема: Проблемка с fopen() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 751
Режим "wb" при открытии файла.
Кстати в описании функции fwrite() нашёл следующее замечание:
Цитата:
В системах, различающих двоичные и текстовые файлы (к примеру, Windows), файл должен быть открыт используя флаг 'b' в конце аргумента mode функции fopen().
Реф Отправлено: 27 Июля, 2010 - 20:14:41 • Тема: Проблемка с fopen() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 751
Странная штука. Вроде в режиме "w" файл очищаться должен. В бинарном пробовал?
Реф Отправлено: 27 Июля, 2010 - 19:45:46 • Тема: помогите с формой • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 405
Создай ассоциативный массив месяцев $value => $month
В цикле обходи его и ищи совпадение с $_POST['name'] если найдено выводи <option chacked='checked' value='$value'>$month</option>, иначе просто <option value='$value'>$month</option>.
Даже если совпадений не будет (в случае попытки подмены формы), то по умолчанию будет выбран первый месяц списка.

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB